Перейти к содержанию

Институт Nerv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сиквела к Еве быть чисто физически не может

представь - какой нибудь отаку увидел ЕВУ, и решил - разбогатею, куплю права как америкосы, и сделаю своё продолжение! и такого намутит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, все забываю спросить - на некоторых обоях и картинках из ЕВЫ встречается непонятная мне девчонка, проявляющая явный интерес к Синдзи. Кто она??????????????? Не в сериале, не в ЕоЕ я ее не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться , но была игра и там был персонаж женскага полу(ещё одно дитя ,американской , по-моему национальности).

Вот это по-моему она .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрю тут периодически ЕВУ по MTV - узнал много нового, что укрылось от меня при первом просмотре. Например я с первого раза не уловил, что мать Синдзи умерла не просто в результате несчастного случая (как я понял, тоже как и Синдзи растворилась в кабине), а инцидент был подстроен матерью Рицуко (надеюсь я в именах не запутался).

Кста, в одной из первых серий звучала фраза, мол разве это не показатель развитого техногенного общества, если оно управляется суперкомпьютером (ну что-то в этом роде). Однако по большому счету этот шмуперкомпьютер был создан по своему образу и подобию такой стервой.

Интересно, наверное ЕВА единственное аниме, в котором мне не нравятся поголовно все персонажи, ну за исключением персов заднего плана типа Тодзи или их старосты (кста, ее имя то за весь сериал хоть раз называется?). Толпа круглосуточных идиотов :1anim_am: Ну это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Тодзи отнюд не является персонажем заднего плана.

 

согласен

но Kaji все равно всех круче

изначально он мне не очень понравился (по той причине, что он появился с в 8ой серии вместе с развязной Аской, которая мне сразу не понравилась, хотя и является самой красивой героиней ИМХО), но по мере просмотра, я стал его уважать все больше и больше

арбузы..

ловеласничество..

смерть от пули Мисато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, тот факт, что Мисато возвращают табельное оружие, а в следующем кадре убивают Кадзи - еще не доказательство.

Тодзи - промежуточный персонаж между главгероем и персом второго плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня устраивает версия - что это Рицуко . Так он мог отреагировать , увидев только трех - Мисато (отпадает по любак) , Рицуко и Смерть (То есть Рей), последнее маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня устраивает версия - что это Рицуко . Так он мог отреагировать , увидев только трех - Мисато (отпадает по любак) , Рицуко и Смерть (То есть Рей), последнее маловероятно.

 

Почему это Мисато отпадаерт, да еще и "полюбак"???

я решил, что это она именно из-за его реакции на появление персоонажа близкого ему, а потом приходит она домой немного в в не самом лучшем расположении духа(еще бы - "жениха" убила), и рыдает после прослушивания сообщения от него..

но сколько людей столько и мнений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав - она его любит и очень сильно. Для неё она единственный близкий человек . Просто она когда прослушала сообщение - она поняла , что произошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его любила. Да, так и есть,

но понимаешь - её могла убить эта история связаная с пропажей Фуюцуки, с тем, что Кадзи был в этом замешан, и с тем, что он был шпионом.. Хотя.. -в чем-то ты прав. но я останусь при своем мнении, и еще раз повторю - сколько людей столько и мнений

думаешь поняла?? надо найти и пересмотреть момент..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока меня не бейте :)

Есть мнение, что Кадзи убил:

 

Пикачу. Злобное создание насмерть загрызло беднягу.

 

Секс. Слишком много секса.

 

ЕВА-02. За то, что Кадзи игнорировал Аску.

 

Хидеаки Анно. Он завидовал успеху Кадзи с дамами. Однако после своей смерти Кадзи стал только популярнее - женщины его оплакивали, а зрители задавались вопросом - кто убийца. Поэтому Анно впал в окончательную депрессию и утянул туда с собой весь сериал.

 

Гэндо. Он хотел быть единственным небритым работником НЕРВ.

 

Фуюцуки. Ему очень понравились наручники, и он застрелил Кадзи за то, что тот их забрал. После этого Фуюцуки устроил в НЕРВ кровавую бойню, пытаясь найти наручники, которые бы его понимали.

 

Сам Кадзи. Он застрелился, чтобы больше никогда не пришлось есть стряпню Мисато.

 

Арбузы. Кадзи на самом деле был злобным диктатором, измывавшимся над несчастными растениями. Но однажды арбузы восстали, пробрались мимо охраны, перелезли через колючую проволоку, добрались до Кадзи и застрелили его. Однако Кадзи это предвидел, и оставил тайное послание для своего секретного агента Синдзи - "поливай арбузы", что означало приказ патрулировать периметр арбузной плантации на ЕВА-01 и пресекать любые попытки к бегству. Не жалейте Кадзи, он был очень плохой человек, жалейте арбузы, они очень несчастны в заключении, но может однажды кто-нибудь очень проголодается и скушает их на завтрак.

 

Макото Хьюга. Он ревновал Кадзи к Мисато.

 

Автомат для продажи колы. Кадзи никогда не платил за колу, автомат обиделся и отшиб ему голову банкой.

 

Пистолет. Гм, оригинально.

 

Пен-пен. Свечкой. На кухне.

 

"Арбузы" Мисато. Он в них задохнулся. А хлопок, что мы слышим - взрыв силикона. Booby trap :)))

 

Хикари Хораки. Она ревновала Кадзи к Аске, стащила револьвер отца и по Аскиному пропуску проникла в НЕРВ.

 

Серийные ЕВА. После того, как Аска их побила, они отправились на 1000 лет в прошлое, спрятались в Геофронте, зализывая раны, а когда в НЕРВ отключили электричество, они сперли снайперское ружье, из которого был убит Рамиил, и после освобождения Фуюцуки запланировали убить Кадзи во время обеда. Но проспали, и Кадзи уже ушел из столовки. Он заранее читал сценарий (и был практически единственным, кто понимал, что происходит), поэтому когда серийные ЕВА наконец нашли его, он сказал "опаздываете"... и тут они его убивают из позитронного ружья. Но от взрыва сами пострадали, поэтому и появляются в Конце Евангелия побитые, хоть и не перерубленные пополам Аской.

 

 

 

Интересно, каким было бы Третье Пришествие, будь Кадзи в ЕВА-01 вместо Синдзи? Планетарная оргия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хикари Хораки. Она ревновала Кадзи к Аске, стащила револьвер отца и по Аскиному пропуску проникла в НЕРВ.

 

Все бы от лично, но Хикари нравился Тодзи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня устраивает версия - что это Рицуко . Так он мог отреагировать , увидев только трех - Мисато (отпадает по любак) , Рицуко и Смерть (То есть Рей), последнее маловероятно.

 

Так отреагировать он мог увидев любого человека, с которым был знаком достаточно долгое время. И, как у шпиона, у него этих знакомств более чем достаточно. А какой у Рицуко мотив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...