Перейти к содержанию

Институт Nerv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Страничка истории: вышеупомянутое копье всплывало в легендах регулярно; вроде бы армия, обладающая им, непобедима. Доходило до того, что оно якобы имелось в определенные периоды и у Чингизхана, и у Суворова, и Гитлер над ним слюни пускал, и т. д. В Еве вобще очень многое взято не от балды а из истории, легенд и пр., о Мисато я уже говорил.

А к вопросу о непонятности сереала и противтречивости выводов после очередного просмотра: я, например, сомневаюсь, что Кадзи (небритого мужика с арбузами) замочила Мисато, как-то это нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Еве всё взято из истории. Сюжет основан на пророчестве из свитков мертвого моря.

И вообще, там почти всё не логично и не понятно. Интересно, авторы сами-то полностью понимают свое творение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0www.mirf.ru/Articles/2/439/evas.jpg

17-ый ангел - Пикачиил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сегодня Еву, и в процессе просмотра последних 3-х серий возникало много разных теорий (сменяли друг друга последовательно при просмотре):

1) Это сколько надо выпить, чтобы последний ангел оказался мальчиком-пидарасом, Аска впала в шизу и вообще непонятно чем всё заканчивается.

2) Сюжет писали бухие психологи, которые ещё по странности умели рисовать, шиза счас будет у меня.

3) Оказывается они были трезвые........всех убили, возродили и вообще непонятно чем всё закончилось.

Но окончательная мысль была такой:

Может это и не идеально, но лучше сделать просто нельзя, это даже повторить никому не удастся, это самое пиздатое что я видел за последний год. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри все концовки - и всё встанет на свои места...

Но крыша всё-равно поедет

Посмотрел EOE (Конец Евангелиона) ну и кое-что на место встало (Оказывается второй удар в другом переводе это Второе пришествие, что многое обьясняет. :) )

У меня мысль, если хочеш счастливой и понятной концовки в Евангелионе, надо EOE смотреть между 25 и 26 сериями. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скорее всего выйдет.

Но с концовками я путаюсь - по одним источникам их 4 (End of Evangelion, Death, Rebirth, Resurrection); а по другим - 2 (EoE, Death and Rebirth)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оччень интересно

 

реклама на форуме запрещена, читай правилаevangelion-not-end.org.ru/Eva_Full_List.html

 

(1997) 4. NEON GENESIS EVANGELION - THE END OF EVANGELION - полнометражка, состоящая из двух частей, которые как бы являются новыми версиями 25-ой и 26-ой серий. Это НЕ "альтернативная концовка", а просто взгляд на один единственный Финал с другой точки зрения. Полностью содержит в себе EVANGELION: REBIRTH и продолжает дальше его сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончил смотреть EVA TV и посмотрел End of Evangelion. Остались Death и Rebirth. Так что поздравьте меня. :)

 

Кстати, кто-нибудь мангу читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал.....и даже вроде где-то валяется......гигов 12 чтоли.....но для меня Манга.....как сказать я её смотрю и читаю.....только с одной целью......это для как бы анонс того сериала который я собираюсь посмотреть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вот нашел сайт с мангой... Сейчас качаю. Интересно, манга сильно отличается от аниме? Кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал, не очень. Но, например, там есть битва Рей и третьего ангела. А в сериале нет.

 

PS: что за сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 2ой, и 3 тома Евы

3 том(14-20серии) поразил больше всего!..

а еще узнал, что EoE и Death&Rebirth выпускать не будут, что очень очень глупо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт - реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.livingflcl.narod.ru/

Перевели пять томов (сколько их всего, я не в курсе, но, думаю, много) и, вроде как, продолжают переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...