Перейти к содержанию

Институт Nerv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Конец Евангелиона"

На него нафигачино больше всего клипов по ЕВЕ.

Там окуительные сцены боя.

Лучшая отрисовка персонажей.

 

Кстати вот ссылочка на один сайт ;)

ЛюдЯм с клинической непереносимостью творчества падонкоff строго рекомендуется не ходить

 

Хто? Хде? Пачиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я не совсем догнал об чем форум, но всетаки, если вы обсуждаете сериал, скажу: все бы хорошо, еесли бы не два последних эпизоа (я видел только одну концовку), я в них вообще не въехал. Ну правда сложно во что-то въехать, если смотреть с оригенальным звуком и русскими субтитрами (хреновыми надо сказать). Кстати, знаете, что американци перекупили права и хотят снимать по еве фильм (слух такой проходил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, я не совсем догнал об чем форум, но всетаки, если вы обсуждаете сериал, скажу: все бы хорошо, еесли бы не два последних эпизоа (я видел только одну концовку), я в них вообще не въехал. Ну правда сложно во что-то въехать, если смотреть с оригенальным звуком и русскими субтитрами (хреновыми надо сказать). Кстати, знаете, что американци перекупили права и хотят снимать по еве фильм (слух такой проходил).

 

 

Знаем. Жуть что будет.

 

Хрен знает почему открытый. Спроси у модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Концовка, там где все умирают, а потом возрождаются (файтинг, все всех бьют и т.д.) была создана для американцев, а то в оригинальную концовку они не въехали и она им категорически не понравилась... (мда, такое количество философии в две серии упихнуть и что-то понять - как минимум десять раз надо пересмотреть...)

А то что перекупили - что-то даже боязно смотреть, что у них получиться... Превратят в боевик - и все... И потеряется вся философия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите напугаться, вот наброски, сделанные художниками студии WetaDigital, они должны будут отвечать за спецэффекты в фильме. Ужас не правда ли?

 

 

Но хватит о грустном. Кстати, знаете, Мисато - так назывался японский военный корабль времен Второй Мировой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всю ЕВУ девченка знакомая на 13 балванках принесла (она сама мангу рисует, в журнале печататься собирается). Я себе все это на 2 DVD болванки уместил. Собственно с этого и начался мой интерес к аниме (ну я не говорю о том что классе в пятом записывал Сейлормун на видео).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот насчет, собсно, евы. Кто нибудь мне скажет, откуда таки взялось копье Лонгиния (Лонжиния). Вообще, это копье, которым было проткнуто тело Иисуса, когда его распяли (Лонгинием звали стражника, которому это копье принадлежало). Но вот откуда оно у Нерв'а, и почему, собсно, такое огромное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно , что это иносказательное название( не помню я , чтоб в риме делались такого внешнего вида орудия) .Возмржно его принес один из ангелов или вообще откуда-то из земли достали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот насчет, собсно, евы. Кто нибудь мне скажет, откуда таки взялось копье Лонгиния (Лонжиния). Вообще, это копье, которым было проткнуто тело Иисуса, когда его распяли (Лонгинием звали стражника, которому это копье принадлежало). Но вот откуда оно у Нерв'а, и почему, собсно, такое огромное?

 

кстати позже Лонгин Сотник - это тот страж- раскаялся, и после смерти был признан святым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, понятно, что ничего не понятно... Откуда копьё-то?

И еще вопрос, какого хрена один из ангелов попёрся за Адамом? (Первый бой Аски, в море). А все остальные тащились в штаб квартиру Нерв... Хотя они тоже думали, что там Адам. А потом оказалось, что это Лилит... Блин. Как всё запутано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...