Перейти к содержанию

Смешные случаи


Рекомендуемые сообщения

Тока начал играт, смотрю - в далеке кони дикие, ну естественно к ним подгребаю. Подхожу, а они убегают. Я за ними. Бегал, Бегал, вдруг МУЗЫКА переменилась [типа атакуют]. Сначала думал меня а такуют, а там какойто мужик с секирой на перевес за лошадью погнался! Тем времинем, мы уже пробегали около деревушки, и так получилось, что этот мужик рубанул двух крестьян, и те сдиким ором и оголенными кулаками погнались за ним.

 

За лошадкой мужик, за мужиком - два крестьянина, за крестьянами, я.

 

Правда не увидел, чем дело кончилось.... Слишком быстро бегают.... а у меня то уровень 2 только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

залезлаю к магу в дом(тип квест у гильдии воров) ну украл посох,обчистил что мог, и тут мне на глаза сундук-very hard.Ну думаю там такое должно быть!а отмычка всего одна,20 мин долбился над замком,открываю а он пустой :1anim_ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл у лича по квесту ТБ песочные часы прям из кармана (Sands of что-то там). Лич сдох. Потом, спустя нкоторое время, попался стражам за какое-то нарушение. И те забрали у меня песочные часы - видать умерший лич успел подать в розыск =З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пробрало в квесте про художника , попавшего в картину .

Убив РИСОВАННОГО тролля я обнаружил в нем рисованный тролий жмр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем занимается стража Лейавиина в свободное от службы время..

суровые армейские будни. Ахтунг!

http://renata.obworld.ru/s60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! А я помниться хотела к одному мужику в гильдии магов прилечь, а он сразу вскакивает и лупится на меня. Ложился толкьо когда я уходила.Наверное не любит((

А кстати заметили, что когда НПСа разбудить, то он встает на кровати и так и базарит с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз встретил бессмертного непися, думал чтоэто глюк какой-то, что он не умирает.И когда он умирал, я его молнией шандарахл, потом онвставал, и кароче я его мочил примерно минут 30... к тому времени в нём было примерно пятьдесят стрел, 10 из которых в голове и две в жопу, ну вот он бегает такой весь в стрелах, как ёж, оч смешно было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось спихивать призраков на других в Энвиле,с квестом на корабле призраке.Ну короче я с этого корабля мотаю от призраков ,а они за мной ну на них вся городская братия и накинулась,даже бомжи.В итоге 6 призраков убиты и еще три трупа,в том числе и та тетка ,которая мне квест дала на этом корабле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец купил и поиграл

для самым смешным случаем был пираццкий перевод :1anim_ag:

ну и ещё гоблинов в пещере мутузить и в кучу сваливать :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в начале один раз из лука запульнул в.... заднюю точку императора. Он потом так и ходил со стрелой в... попе )))

 

 

Кстати когда из лука стреляешь зажимаешь блок, и там как в снайперке приближение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший брат рассказывал.

По квесту, ему надо было поднять отношения с одной тёткой. После долгих часов уговоров, шуток, разговров, улыбающаяся тётка сказала "Well done!" и начала бить его молотком. Затем прибежала ОГРОМНАЯ ТОЛПА стражников и убила несчастную тётку, приэтом один из стражников задел орка в крутой броне и этот орк убил всех стражников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший брат рассказывал.

По квесту, ему надо было поднять отношения с одной тёткой. После долгих часов уговоров, шуток, разговров, улыбающаяся тётка сказала "Well done!" и начала бить его молотком. Затем прибежала ОГРОМНАЯ ТОЛПА стражников и убила несчастную тётку, приэтом один из стражников задел орка в крутой броне и этот орк убил всех стражников...

 

 

:lool: :lool: :lool:

 

10% :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: еще одно подобное сообщение и сутки в обезьяннике наедине с артефактом Креза тебе обеспечены.

Морфикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прикрываться щитом то все стрелы в руке %))) Правда глупо смотриться когда после долгого боя ты спокойно выходишь со стрелой в сердце Ж) Конечно мечта о реалистичности повреждений... Случаи с сбором толпы противников и побеге в ближайший город очень забавляет %)) На днях кину скрины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод в моей версии:

Это было когда я проходил мимо охранника. Он меня встретил словами: ИМЕЙТЕ МЕНЯ В УХО, ГРАЖДАНИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод в моей версии:

Это было когда я проходил мимо охранника. Он меня встретил словами: ИМЕЙТЕ МЕНЯ В УХО, ГРАЖДАНИН!

Нее. Они говорят:

"Вы имеете моё ухо гражданина!"

Не надо утрировать! :1anim_ae:

 

З.Ы. Спс за ссылку :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл маленько и кое чего стал замечать:

из подсказки во время загрузок:

"Для того что бы выполнить Алхимия вам минимум как потребуется Миномёт и Пестик..."

 

Все знают в какое время нас переносит игра, но не смотря на это переводчики умудрились таки гдето спрятать миномёт!

 

 

Из квеста гильдии магов:

надо было найти док-ва того что некроманты делают чёрные камни душ

зашёл в пищеру там 2 некроманта оба вызывают или зомби или скелета потом один бросает в меня огненый шар и оба начинают мочить тех кого вызвали

3 раза повторилось а потом мне надоело. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают в какое время нас переносит игра, но не смотря на это переводчики умудрились таки гдето спрятать миномёт!

 

Ниде никто ничево не прятал, просто у тебя самый правЫльнЫй перевод нашых дорогих пиратов...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...