Перейти к содержанию

Смешные случаи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выложу повторно, ибо всё удалилось=)

 

Мне очень смешно, до сих пор такие глюки!=)

 

Я тебе завидую, у меня таких медведей нигде не водится! :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка-троечка прикольных скринов:

Во как мужика перекосило

post-1815-1217335031_thumb.jpg Мартин (то ли в поп-звезды готовится, то ли просто спина затекла)

Кто-то забыл свою игрушечную лошадку

Обливион при самом низком качестве (мало сказать, завысили ребята требования!)

Заводная лезгинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня веселый глюк словил... (должно быть... не нужно было пить суккуму%))

Дело в Бравиле было. Бегу значит я по Гильдейским делам... Несусь можно сказать на всех парах к воротам, несбовляя скорости жму на створ что бы открыть, но вместо этого, пролетаю сквозь них как призрак, и с криком ****** падаю в ров! Выбираюсь на берег - что за черт! - не моста, не конюшни, головой помотал - все на месте...

 

К слову... забавный случай связан с гильдией воров... Меня, Архи-мага послали украсть у себя посох, и подложить себе же провакационную записку... ладно, усмехнулся пошел брать со свой полочки посох, наплевав на строгое расписание (мое) которое мне указали.... но когда потом от мея пришла к стражу дремора, принеся письмо, которое я вроди как не писал, стало еще смешнее... а в довершении всего пришлось залазить в дом к своему сотруднику который мне позже мой посох и вернул.... - маразма... но по мне веселая маразма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7434-1217542729_thumb.jpg А сейчас прогноз погоды. Над Имперской столицей кислотные дожди.

 

Во избежание потери собственной текстуры тела настоятельно рекомендуем не выходить в этот день на улицу :1anim_at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый уровень, но в тюрьме уже дней 200 наверное провел. И вот выхожу из Брумской тюрьмы, отматал все как положено, а у выхода стоит черт из мифического рассвета в даэдрике, ну я сразу за саблю, хотел ужо рубануть, а он стоит как ни при делах, ну я шашку то и убрал. Ухожу из города, а этот крендель за мной, я в Империал Сити на угнанной лошади, меня раз и к стражнику, денег нет, в тюрьму ни охота - я сопротивляться. Вдруг появляется во время боя этот перец из мифического рассвета, стоит ничего не делает - я сдался властям. Меня посадили в одну камеру с этим кренделем!!!! Так вот он до сих пор за мной повсюду шляется и ничего не делает!!! Кто-нибудь мне объяснит, что за пакость такая? :1anim_al: Если с ним говорить, то у него только один топик "слухи". :1anim_ai: Чего делать то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. Кхм! Это нормально, как думаете?=))))

В отсутствие графа и графини стражники устали нести свой пост? :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весело! :1anim_ab: )

 

Так бы звучал заголовок Курьера: Гражданская Война В Сиродиле!

 

Так вышло что во всех гильдиях я глава (только в темном братстве еще не успел им стать)

Выполняю контракт по убийству генерала в отставке.

Выстрелил – убил – несмотря ни на что (хамилион 50%+невидимость) на меня кидается страж… а потом вся стража города – я отступаю, хотя, впринципе, всех мог бы завалить – они говорить не хотят, те неотмажишся, все хотят меня убить! – я в ужасе, но тут!! :1anim_ai: !! – из всех домов, со всех закоулков, вылетают члены местных гильдий и нищие – и бросаются меня защищать! Начинают убивать стажу!!!(причем даже с криками - типа: за мастера; и т.д) Я бегу в свой дом, прыгаю в волшебный подвал (есть такой хороший мод) а оттуда в дом прибрежного района (имперский город) вылетаю на улицу а там уже бой во всю кипит – воры рубят стражей(вернее наоборот), маги уже на подходе – я просто был в шоке.... (с другой стороны здорово! :1anim_ab: самый что не наесть реализм)))

(переиграл – выбрал другую позицию для выстрела все норм прошло… переиграл потому что к концу боя население Сирадила сильно сократилось…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришёл в Бруму, ну и по привычке воровской к нищему бегу слухи справшивать, монетку дать. Подхожу, значит,Ю смотрю за домом стоит. Подхожу и сразу же нажимаю клавишу поговорить. Он значит поворачивается ко мне - глаза закрыты, рот не открывается, а он мне говорит, как будто мысленно - Ещё пара монет и я куплю новые ботинки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эээ... :1anim_ai:

Ну вобшем я к этой тётке больше отовариваться нехожу, мало ли...

да, да, да, кстати. Это алхимик Скинграда, топик "Скинград", настоятельно рекомендую дать все варианты ответа, так... для общего развития :1anim_ab:

Еще смешной случай сижу как-то алхимичу значит. Кидаю в "Котел":

Эктоплазму

Когти ужаса клана

Еще какую-то гадость(не помню уже какую)

и наконец КОРЕНЬ МАндрАгоорррЫЫЫ! Bahahaha!!

И знаете что получилось?!!! ЗЕЛЬЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!! :1anim_at: :1anim_ag: Значит вот из чего готовят волшебный отвар и теперь понятно почему он такой невкусный.

 

А еще был случай-проходил я как-то в районах Лейавина, и около закрытых ворот(Обливиона) стоял стражник ну просто УПЫРь, по другому не назвать, глаза как у змеи, сам Урод, жаль не заскриншотил.

 

Также еще случай произошел с моим другом, после махача мородеров со стражником.(он наблюдал за картиной) В итоге остался копеечный мородер, который двинул кони очень быстро, Друг идет обобрать труп стража (не пропадать добру). Вдруг страж ЛЕЖА поворачивает голову к персу и со стрелой в голове говорит:"проходите, гражданин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также еще случай произошел с моим другом, после махача мородеров со стражником.(он наблюдал за картиной) В итоге остался копеечный мородер, который двинул кони очень быстро, Друг идет обобрать труп стража (не пропадать добру). Вдруг страж ЛЕЖА поворачивает голову к персу и со стрелой в голове говорит:"проходите, гражданин".

А у меня та же фигня, только не стражник со стрелой в голове, а графиня со стрелой прям между титек :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :

http://img204.imageshack.us/img204/1907/oblivion2006070720403187qz8.th.jpg

http://img204.imageshack.us/img204/1907/ob...20403187qz8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня было 2 прикола. Первый на Арене.Я с кем-то сражался, решил время не тратить, и убить молнией(а она у меня мощная). И как раз когда я нажал cast, он меня рубанул(и очень сильно).У меня комп слабоватый, но я все равно почти все на max поставил, и из-за этого мы ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО начали разлетаться в разные стороны.Он разлетелся насовсем, а я через 10 сек встал.

Второй с Люциусом(или Как Там Его) из ТБ. Я убил Руфио итам же лег спать, чтоб Как Там Его пришел сразу. Он пришел, но перед тем, как начался разговор, я успел кастануть паралич, и он, разговаривая со мной, начал шататься и упал, потом продолжал говорить лежа..советую всем так попробовать(должно выйти со всеми, кто первым говорить начинает)

 

Еще прикол у друга.Решил он Майка Лжеца убить(это тот Каджит-Шумахер, который по дорогам гоняет).Увеличил скорость заклинаниями и прочим барахлом, еле как догнал и на ходу пустил стрелу...попал..., и этот Майк, с той же скоростью со стрелой в заду покатился!! дальше и скрылся из виду. Главное, что стрела не убила его, а просто сбила с ног, так как он потом был живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять часов по полудни, все спокойно, проблем нет - СКАЗАЛ МНЕ ЛЕСНИК ИМПЕРСКОГО ЛЕГИОНА убив с помощью лука другого лесника в "Храме Повелителя Облаков"

 

А перестрелка лесников была как раз в тот момент, когда все клинки выстроившись в два ряда приветствовали Мартина, которого я привел из кватча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас только был случай... В Имперском городе - я там как-то плаг делал, чисто для прикола - сундук за домами поставил, ну там всякие предметы интересные... И охранника имперского возле сундука поставил. Я плаг еще давно делал, да забыл, что стражнику заоблачное кол-во НР намутил. Решил его завалить. Крадусь, значит, - стелс удар хочу замутить. Замутил. Потом начинаю его бить - бью, бью - не дохнет чет... Смотрю - бежит босмерка, я думал - меня мочить, а она на него - то налетела! Дальше. Бьем мы, значит, его уже вместе. На шум сбежались стражники, да еще и Вернандо, в гостинку ночевать шел... :1anim_ab: Ну и общими усилиями, завалили гада... :1anim_ab: С меня даже штраф не взяли.. ну и, я подумал - гулять дык гулять! Схватитл из сундука лук и 1000 стрел с енчатом на разлом доспехов и оружия на 50, плюс паралич на 10 сек. В сундуке еще посох лежал уникальный - названия не помню, короче выглядит как роза. Ну и... Стал в охранников мега-стрелами стрелять - веселился пол часа - потом прибежал Адамус Филлида, ну я его обстрелял и оставил парализованного без доспехов и оружия возле сундука валяться. Тем временем стражники меня за угол завели ну я их перестрелял-таки. Возвращаюсь к сундуку, а там... Бежит мне на встречу Адамус Филлида, без брони (но в шлеме :1anim_ab: ), в руках у него ТА САМАЯ "Роза...", что в сундуке моем лежала!!! :1anim_ai: Я когда увидел, чуть в обморок не упал... Слышал, конечно, что неписи оружие с пола берут, но чтоб с сундука... В котором куча другого оружия и прочего хлама... Эхх, жаль скрин не сделал!

З.Ы. По - моему неписи в Обливе гораздо умней, чем мы думаем. Хоть RAI и глючноват, но порой виражи выдает не хилые... :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помню иду по лесу у брумы...вижу пару разбойников...расстрелял их из засады..иду дальше..

Вдруг прямо в снег около меня серебрянная стрела падает... достал лук повернулся в ту сторону...

Никого...жду несколько секунд..вдали появляеться лесник имперского легиона.. весь в стрелах... а за ним другой лесник бежит и по нему стреляет.... я за ихним поединком смотрел..множество стрел летело в молоко.. набрал полные карманы стрел.... с проигравшего снял броню лук серебренный ...к трупу подбежал второй лесник проверил пульс и убежал далее.... я ещё раз осмотрел труп и понял что эта перестрелка была ради двух кусков мяса которые я не взял с трупа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага=)

 

У меня тоже теперь случай был.

СТою я значит в Гильдии Магов. Подхожу к стойке. а там двое - глава отделения Гильдии(как ее там не помню) и парень. Так вот мне надо было с парнем(насчет рекомендации, он общеал помочь). Они разговаривают, стоят очень близко друг к другу.

Так вот спрашиваю, а он говорит что мол надо у этой тетки(причем эта тетка стоит рядом и СМОТРИТ НА НЕГО в этот момент) украсть ее книгу, причем немедленно. А потом улыбаетсяи добавляет, что ты ей только не говори ничего и снова улыбается.

Я понмю долго ржал над ним=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня значит... бегу я уже в конце основного квеста, и встречается мне Мехрун Дагон собственной персоной(те кто прошел поймут). Так вот - за день до этого я нашел Бритву Мехруна так и подошел к Дагону...

Ударил...Один, два раза...

ХОП

Дагон падает и превращается в красный пепел, и надпись, уже привыная для тех кто пользует Бритву -

Дагон забрал эту душу!

Вот прикол, да? Даон забрал собственную душу, просто прекрасно=)

Такая же фича случилась и с Манкаром Камроаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять часов по полудни, все спокойно, проблем нет - СКАЗАЛ МНЕ ЛЕСНИК ИМПЕРСКОГО ЛЕГИОНА убив с помощью лука другого лесника в "Храме Повелителя Облаков"

Было у меня такое. Просто один случайно попал в другого, вот поэтому и перестрелка была. Но когда говорит про спокойно, зач0т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С криком "за Мехрюна" от меня убегали культисты мифического рассвета..

 

Великая любовь Даедрота и Кланфира, детям до восемнадцати строго запрещено!

http://img247.imageshack.us/img247/2424/screenshot51un8.th.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня приколол квест Шигората - а точнее приз за этот квест. Дал какой-то посох, копье напоминает. Ну я спустился в подземелье, подкрался к скелету, и КАК долбану посохом! Бедный скелет аж в крысу превратился. Я долго ржал.

Угу... У меня вчера так овца превратилась в Ксивилая(!) А у меня - 3 уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...