Перейти к содержанию

Смешные случаи


Рекомендуемые сообщения

ха! Играю ООО1.33 + ОБСе 14 + Кеа скил екстендер + дедли рефлекс. как известно в ООО на сундуках стали появляться ловушки. Так вот, умерев пару раз от них, я достал лутовый щит, положил его на ящик, и открыл замок.... но игра вылетела. Попробовал еще раз, опять. Попробовал без щита - убило :D смешной баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Очередное чудачество Radiant AI:

Собираюсь покинуть Коррол. У главных ворот лежит труп какого-то помещика, над ним убийца - местный бомж. Три стражника стоят вокруг места преступления, никак не реагируя и, по-видимому, не догадываясь кто это сделал. "Мне просто нечего было есть!" - сказал бомж.

Потом он еще подошёл милостыню у меня попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично я зверски прикалывался ещё в v1.0, до Островов. Там был баг с эффектами Бешенство и Приказ: если уже начался бой, и мобы/неписи не видят ГГ - то они и дерутся до смерти... Вот кайф-то был, стравливать всех врагов, сам стою под невидимостью, а они друг друга месят... Гоблины vs гоблины, пауки vs дреморы, грозовой атронах vs даэдрот... такого фана на Арене не увидишь :shpagi: :popcorn: !!!

Потом, установил Острова, а там и лвл перевалил за тридцатку...

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пошёл мочить вампиров в пещере возле Скинграда, и попробовал одного из них сперва обокрасть. Утянул у живого его же прах.:-)

Знаете, почему нищие становятся нищими? Расспросите их подробнее - они вам расскажут.

"Амброз Каим научил меня правильно обращаться со щитом. Это обошлось мне в круглую сумму, но оно того стоило" - Нигидиус Нищий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я поведаю вам о смешном случае, который произошел не в самой игре, а при переводе плагина.

 

Переводила сегодня, точнее пыталась перводить, плаг, который добавлял амулет, призывающий лошадку, вполне стандартную по кричерским характеристикам (нечто среднее между вороной и Теневой гривой, которую получаешь при прохождении Темного Братства).

Почему-то садиться и слезать с лошадки надо было с помощью скрипта, и Владимир предложил его вообще убрать.

Какой-то странный скрипт был, с виду совершенно не нужный: кликаешь на лошадь - и вместо того, чтобы сразу влезть, выбираешь из менбюшки: чего хотите? - ехать, ничего... ну и слезать так же. Еще там стояла странная скорость - 38...

Так вот, у лошадки выставлена была в кричерах скорость 33, как у вороной. Но после убирания скрипта эта тварь начала носиться, как реактивный самолет. 0_о Причем умудрялась бегать под водой (перс даже не успевал начать захлебываться), а иногда и по воде (аки святая), иногда она пролетала насквозь текстуры ландшафта...

 

Но вот когда она разогналась так, что взлетела....

 

я окончательно поняла, что это какая-то неправильная лошадь.

Учитывая, что в Обле нет левитации.

 

Мне даже себе не представить, с какой скоростью она бегала, я даже не думала, что такие скорости в Обломе бывают.

 

К слову, лошадку звали Diablo. Наверное, не зря...

 

Вот скрин (это лошадка уже потихоньку снижалась, до этого скакала выше):

post-1534-1217875563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чтож, я и в морровинде так рассекал со скоростью и атлетикой на тысяче... Интересу ради.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу плагин с говорящим мечем. В скрипте есть следующая строка:

 

Message "Shadowheart: One day the skies will turn black and i will be released.", 10

elseif Random < 75

Message "Shadowheart: I am stuck within this blade for all eternity.", 10

else

Двойное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после того как кого то случайно завалил , побежал от стражников , зашёл в замок правительства скинграда (стража за мной) подбегаю к правителю потом врубаю невидимость и стража охреневая начинает кромсать того кто остался в замке т.е. правителя скинграда.

p.s.у кого нить был такой лаг?

 

post-9055-1219236776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикалывает как от спеллов разрушения с областью действия неписи летают. Я так бывшего Чемпиона Арены во время боя распял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикалывает как от спеллов разрушения с областью действия неписи летают. Я так бывшего Чемпиона Арены во время боя распял)))

Я так агента мифик дона в подвале таверны закинул вниз головой в открытую бочку. только ноги торчали... :-) если скрин найду выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнал лошадь в конющне скингарда. Оба стражника ринулись за мною. И ведь бегут со скоростью лошади! В общем драпал я от них, драпал и вот вижу на дороге стражник с монстром рубится. Проскакиваю я мимо них, надеясь что стражники отвлекутся на монстра. Ага, фиг вам! Монстр со стражником померились и кинулись за лошадью! В общем догнал меня монстр и знаете что сделал? СДАТЬСЯ ПРЕДЛОЖИЛ! Я был в ауте! Минут 40 осмысливал произошедшее. Вот так баг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аср3ст,откуда скрин?если плаг,то ссылочку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аср3ст,откуда скрин?если плаг,то ссылочку!

скрин сам сделал , а ссылочку дать несмогу т.к. плагин с июльского журнала PC игры был взят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнал лошадь в конющне скингарда. Оба стражника ринулись за мною. И ведь бегут со скоростью лошади! В общем драпал я от них, драпал и вот вижу на дороге стражник с монстром рубится. Проскакиваю я мимо них, надеясь что стражники отвлекутся на монстра. Ага, фиг вам! Монстр со стражником померились и кинулись за лошадью! В общем догнал меня монстр и знаете что сделал? СДАТЬСЯ ПРЕДЛОЖИЛ! Я был в ауте! Минут 40 осмысливал произошедшее. Вот так баг!

 

И ты конечно же скрина, ни нам поглядеть, ни потомкам на память, не оставил, да?! :jokingly:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера поставил плаг, который добавляет путешественников на дороги Сиродила. Значит, появляюсь я с Соней на карте, начинаю идти от Бравила по дороге (фаст травел отключил, так прикольней). Вроде, всё нормально, вдруг смотрю - впереди целая толпа, ну решил подойти. Вдруг врубаеццо музыка (атакуют меня) , в бой бежит Соня, начинает бить бандитку, бандитка достаёт кинжал и бежит за аргонианкой, у которой даэдрический зачарованный меч. Бандитка бьёт аргонианку, та достаёт мечь, кладёт бандитку. Несколько имперских стражников налетают на ящерицу, та положила их и давай месить остальной народ.

С одним мечом наперевес, она положила около двадцати путешественников, в том числе Соню и меня на закуску, а потом посмотрела на труп и сказала "привет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил плагин Кватч ребулт, прошёл его и сразу го на арену. Начал сражаться с волками, достал посох и пальнул по ним..... все вылетили за пределы арены... а в следующем бою вообще вылетел из арены. Смотрим скриншоты)... :jokingly:

 

как и просил JPEG)

post-8303-1223042659_thumb.jpg

post-8303-1223042677_thumb.jpg

post-8303-1223042705_thumb.jpg

Изменено пользователем Pita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...