Перейти к содержанию

Смешные случаи


Рекомендуемые сообщения

Xaxa, ты читать внимательнее чуток не пробовал?? Посмотри на мой пост выше, и узри истину, однако! Да знаем, что есть клавиша такая "Схватить" называется, по умолчанию Z....эххх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдаа вот это прикол сегодня был. Я скачал плаг, добавляющий множество NPC в города. Скоро дам ссылку. И обнаружил на пристани Анвила NPC с ником Captain Jack Sparrow! Ы плаг с теснексуса, поэтому англ.

Во как я нашел капитана Джека Воробья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа вот это прикол сегодня был. Я скачал плаг, добавляющий множество NPC в города. Скоро дам ссылку. И обнаружил на пристани Анвила NPC с ником Captain Jack Sparrow! Ы плаг с теснексуса, поэтому англ.

Во как я нашел капитана Джека Воробья!

ыыы а я качал плаг (с нексуса по моему) где компаньон джек воробей был, тоже стоял на пристани Анвила только у него тестуры были уродские лицо была фотка-скрин из фильма :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас катался на лошадке возле исити, спрыгнул с моста лошадь разбилась и превратилась в уродского больного пони :megalol: :megalol:

На первом скрине лошадь сфоткана на месте смерти а на втором я её немного отащил (при помощи клавиши Z) к свету xD

post-8912-1243686313_thumb.jpg

post-8912-1243686321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас катался на лошадке возле исити, спрыгнул с моста лошадь разбилась и превратилась в уродского больного пони :megalol: :megalol:

На первом скрине лошадь сфоткана на месте смерти а на втором я её немного отащил (при помощи клавиши Z) к свету xD

Отжиг! :megalol: Как всадник-экстремал? Цел остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжиг! :megalol: Как всадник-экстремал? Цел остался?

Угу, цел то остался =)). Но лошадка бедная аш ноги вдавились слишко высоко для неё было видать =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как то шарахнул волка электричеством, и он потихоньку начал подыматься в небо как ракета!!! Так и не вернулся :megalol:

2.Как то иду ночью то ли в Бравил то ли в Леавин, вижу на часовне какой то ниндзя стоит, выглядело внушительно на фоне спутников, пока этот придурок не упал с ней!!!когда я пришел в город уже увидел труп хаджита к нему подбигает стражник, обсматриает тело а ему его же друг в башню он ни как не прореагирывал просто подошел к тому стражнику и говорит:добрый день :jokingly: ----я играл с плагом open city

3.подслушал как то раз разговор архимага с магистром

Магистр:привет

Архимаг:привет

Магистр:как ты?

Архимаг:не давно мне повтречался гразекраб, я ели унес ноги

Магистр:отвратительные создания, я буду держаться от них в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Даже если не надеть на себя эти сапоги, то при падении из камина они всё равно удаляются из инвентаря навсегда (написано, что ломаются).

Нифига подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты со мной поспорить хочешь?? ]:-> Если бы это было не так, то это был бы самый настоящий баг. Не везде найдешь такие туфли!

БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они исчезают, может, потому, что у вас какой-нибудь мод стоит. В прохождении настоятельно рекомендуется не одевать их при прыжке и выпить зелье повышения акробатики либо здоровья, чтобы не расшибиться и сохранить сапожки. Во всяком случае в ЗИ дело обстоит так.

 

Вот, кстати, и кусок скрипта

 

If GetStage TG11Heist == 102

If Player.GetEquipped TG10SpringheelJakBoots == 1

If Player.GetDistance TG11ResetFalling <= 128

Player.ResetFallDamageTimer

Player.RemoveItem TG10SpringheelJakBoots 1

EndIf

EndIf

EndIf

 

 

Если ботинки не надеть, функция Player.RemoveItem TG10SpringheelJakBoots 1 не сработает. Больше ее нигде нет.

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам их так сохранил. Единственный минус - их потом выложить нельзя.

 

Все, пора заканчивать оффтоп.

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такое и без модов. Может дело в том, что если мало акробатики, то эти ботинки надеваются сами? А моя фишка позволяет их выкидывать, одевать и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди, как вы можете объяснить имп. стражника, идущего В ГОЛОВЕ своей лошади? Я в Обле кентавров не видел. :dontknow: Даже 6-ногих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как вы можете объяснить имп. стражника, идущего В ГОЛОВЕ своей лошади? Я в Обле кентавров не видел. :dontknow: Даже 6-ногих.

Скриншот в студию! :corn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз исел играть , вышел из канализации и бегал по пляжам :jokingly: , затем увидав грязекраба подошол и убил его , осматривая его мёртвую тушку обнаружил что у него с собой была вилка :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна забавка в Золотом издании: в храме Повелителя облаков, Баурус, охраняющий покой Мартина во время его изысканий, по окончании диалога произносит: "Да пребудет с тобой Талос!", но, отойдя шага на два в сторону я услышал продолжение (где-то вполголоса тише): "Да пребудет с тобой фаллос...".

И это действительно так. Охъ и юмористы в 1С! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна забавка в Золотом издании: в храме Повелителя облаков, Баурус, охраняющий покой Мартина во время его изысканий, по окончании диалога произносит: "Да пребудет с тобой Талос!", но, отойдя шага на два в сторону я услышал продолжение (где-то вполголоса тише): "Да пребудет с тобой фаллос...".

И это действительно так. Охъ и юмористы в 1С! :-D

ДА!Я сам слышал!Помню на мтесе еще была тема,так там обосрали аффтара и закрыли темку.Реально он говорит так.Интересно за это 1с ничего небудет? XD

Изменено пользователем SEGes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...