Перейти к содержанию

Смешные случаи


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дедли рефлекс творит чудеса! Сейчас играл...

Вышел на арену воевать... у противника уже половина здоровья, ну я решил срубить ей башку. Ну и вот, делаю разворот вокруг себя, за несколько десятков см включается "слоу мо" и по лезвию скользит блум, я смотрю на лицо, которое сейчас отскочит от головы, и, вдруг, лицо так нагло начинает кривится и снизу к моей руке летит ее рука, она отбивает удар! (и это все в слоу мо!!) меня отбрасывает отдачей, ее тоже. (походу скрипт не сработал на отключение слоу мо) И оно продолжается, она быстрее приходит в себя и бежит на меня, пуская фаербол, я прыгаю вверх, фаербол пролетает подомной и в воздухе начинаю пригинаться (фича такая из ДР5) ее меч проходит над моей головой, пока она находится в замешательстве, я встаю и снова кручусь вокруг себя, дабы наконец отрубить ей голову и закончить все это действо. На этот раз моя катана летела справа, и я видел ее гневный взгял... *плюх* и фонтан крови из артерии хлещет, заливая арену!

 

Скринов не наделал, ибо искал челюсть под столом, и был совершенно не готов к этому :( жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляют некоторые мелкие нюансы игры. возможно про это уже говорили ранее.

например:

замочила лесного волка, а у него оказалась с собой ложка... ну вот зачем лесному волку ложка!?

или крабу золото!? или крысе отмычка!?

Almazz обязательно делай скриншоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замочила лесного волка, а у него оказалась с собой ложка... ну вот зачем лесному волку ложка!?

или крабу золото!? или крысе отмычка!?

Волк съел зазевавшегося босмера-туриста...

Краб съел кого-то из Хлаалу

Крыса съела плута-неумеху... наверно Норда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк съел зазевавшегося босмера-туриста...

Краб съел кого-то из Хлаалу

Крыса съела плута-неумеху... наверно Норда...

хи, точно))) :-D

Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел колчеко на 20% хамелиона... и кольцо хаджита... итого 55%... головы рубать стало еще интереснее... чик и нету :) а если звук убрать, то вообще. как нож сквозь скрибовое желе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот до чего доводят экспериметы с текстурами!

http://s60.radikal.ru/i168/0811/30/5592caac16d6t.jpg

Где хозяйство потерял? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедли рефлекс творит чудеса! Сейчас играл...

Вышел на арену воевать... у противника уже половина здоровья, ну я решил срубить ей башку. Ну и вот, делаю разворот вокруг себя, за несколько десятков см включается "слоу мо" и по лезвию скользит блум, я смотрю на лицо, которое сейчас отскочит от головы, и, вдруг, лицо так нагло начинает кривится и снизу к моей руке летит ее рука, она отбивает удар! (и это все в слоу мо!!) меня отбрасывает отдачей, ее тоже. (походу скрипт не сработал на отключение слоу мо) И оно продолжается, она быстрее приходит в себя и бежит на меня, пуская фаербол, я прыгаю вверх, фаербол пролетает подомной и в воздухе начинаю пригинаться (фича такая из ДР5) ее меч проходит над моей головой, пока она находится в замешательстве, я встаю и снова кручусь вокруг себя, дабы наконец отрубить ей голову и закончить все это действо. На этот раз моя катана летела справа, и я видел ее гневный взгял... *плюх* и фонтан крови из артерии хлещет, заливая арену!

 

Скринов не наделал, ибо искал челюсть под столом, и был совершенно не готов к этому :( жаль.

погодь а разве в обле можно головы рубить??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодь а разве в обле можно головы рубить??? :dontknow:

Плагин deadly reflex позволяет это делать, читай внимательнее. :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот до чего доводят экспериметы с текстурами!

http://s60.radikal.ru/i168/0811/30/5592caac16d6t.jpg

бедняжка :jokingly: мне его аж жалко)) кстати, глядя на него внезапно вспомнилась фраза: "Если вы уронили своё "достоинство", сделайте вид, что оно не ваше" :pardon:

 

у меня был недавно мелкий случай в реальной жизни, не в игре, однако он являлся последствием игры.(хм... хотя играю не слишком долго, да и не каждый день удаётся))))

 

вобщем иду я спокойненько по улице, ни кого не трогаю. вдруг глаза поймали объект голубенького(или зелёненького, не помню)) цвета на асфальте.... и мозг тут же замкнуло: "О, корень Нирна!" - подумала я :scratch: . - "Надо обязательно взять!"

 

хорошо, что мозг тут же очнулся :-)

Изменено пользователем Anastasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин deadly reflex позволяет это делать, читай внимательнее. :-)))))

 

Да там еще много чего можно. Горло перерезать, кисти рук отрубать, пополам разрубать (если не в робе), спящего прирезать одним приемом, стрелой сердце простреливать, молотом череп разбивать (так что мозги вылетают), лежачего протыкать добивая и т.д.. Плагин маст хэв, как эдвенсед комбат для морровинда. Драться намного интереснее становится.

 

у меня был недавно мелкий случай в реальной жизни, не в игре

Я вообще на скучных лекциях в универе внушал себе, что проматываю время на час. Пока не догадался, что можно во время этих скучных лекции лучше пойти, интересные квесты на улице поделать :).

Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня это случилось при выполнении квеста гв при краже ледяного посошка.Прихожу я в портовый район дабы присмотреть за Иеронимом Лексом.По квесту прямо перед ним появляется дремора-курьер, и с криком "ИЗЫДИ, СМЕРТНОЕ СУЩЕСТВО!!!" :crazy: :crazy: :crazy: передает тому бумажку. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замокрил я грязекраба и к моему удивлению нашел у него отмычку.

 

А двемерские доспехи и комплект оужия в брюхе рыбы! это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашел стеклянную косу(двур клинки) с уроном 173 - KeaSkillExtender в действии. Теперь не знаю что с ней делать. Продать - жалко, пользоваться - читерство какое-то. Хожу по лачуге в ИГ посматриваю на нее, глотаю слюни, но не трогаю.

Кто-нибудь убивал консолью свою статую в Бруме? Я убил, а потом воскресил - интересный эффект.

Изменено пользователем Nefir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Замокрил я грязекраба и к моему удивлению нашел у него отмычку".

 

Та же история правда с пумой, но вместо отмычки - золото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наверняка, помнят квест на продление обучения Легким доспехам до уровня мастера.

(Хаджит в Лейавиине, Дж'бари, принести эльфийскую кирасу).

У меня с собой было две совершенно одинаковых эльфийских кирасы.

Мало того, что он взял кирасу не из инвентаря, а снял с моей персонажки, он еще ей и "Ня" сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гуляю я по Имперскому городу. Захожу в сторожевую башню. И тут входит Отрелос(кто не в курсе - темный эльф-вор), зажатый между двумя стражниками! Я с ним говорю, он гордо произносит: "Стражникам меня никогда не поймать!" Однако, самоуверенный парень... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мде... вот я и решил еще и тут отметиться :jokingly:

 

Полез сегодня в форт около имперского города. Со мной напарница была (если кто в курсе зовут Валерия, мод не наш но локализован, тоесть даж говорит она по русски. Умнаяяя до немогу.)

Дак вот... залез я в этот форт ну и напарница со мной. Встретили какого то колдуна. Ну Напарница хлесь!! хлесь!! его мечом. Я тоже хлесь хлесь...

Вот и так получилось что сработал критический удар (мод Deadly Reflex), да сработал то он не по тому кому надо было.

 

Пока я замахивался, Валерия замочила етого колдуна и я кааак врежу ей... мде... и голову то снес :'-(

 

Кто в курсе у этого мода, напарница умирает, но ее можно воскресить. Вот я и жму на ее не остывшем трупике. вылазит меню, жму воскресить и эта бешеная баба БЕЗ ГОЛОВЫ!!! хватается за мечь и как курица (мож кто видел когда курице башку отрубишь она бегает :megalol: ) с хлещущим из шеи фонтаном крови, кинулась мочить кого то еще... я за ней (чуть ли не с воплями "ГОЛОВУ ЗАБЫЛА"), догнал её. И заколол чтоб не мучилась.

 

Вот такие пироги.

 

З.Ы. потом пришлось плагин переподключать чтоб снова с ней бегать. :dance:

Изменено пользователем Такенава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выполнял последний квест Серого Лиса, уже со свитком убегая через канализации, я убил вампира и для интереса посмотрел какой у него лук и. И обнаружил, что у ВАМПИРА СЕРЕБРЯНЫЙ лук. А потом подумал: «Вампир—серебро, вампир—серебро» .Прикольно получилось! Ведь вампиры не переносят серебро, как и чеснок.

Было бы прикольно так: заходит в таверну вампир и заказывает повару порцию чеснока.

Или так : заходит вампир, которого мучает жажда, в церковь(уже тупо) и просит воды, скорее всего святой. В этих трёх случаях вампир бы умер и было бы это очень смешно и тупо, хотя вампиры не едят и не пьют, а питаются кровью. Но разработчики и впрямь сделали неправильно, что вампир ходит с серебряным луком.

А может я и не прав, но это врятли.

 

Вчера за всю мою игру в Обливион прошёл Гильдию Бойцов второй раз.Никто не замечал прикольный рисунок в доме Орейна после того,как аргонианец,которого надо допрашивать о компании "Черный лес",делает !харакири! с помощью кольца.Так вот я увидел это рисунок и чуть не свалился со стула!На холсте нарисован карандашами Орейн,тыкающий мечом в связанного,сидящего на стуле аргонианца!Довольно смешно,забегите и посмотрите!Рисунок появляется после самоубийства аргонианца из компании "Чёрный лес",просто прийдите через денёк.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выполнял последний квест Серого Лиса, уже со свитком убегая из дворца, то по квесту спрыгнул через камин в спальне Окато и побежал дальше. Ведь для этого Серый Лис и дал мне сапоги Быстроногого Джека. С помощью заклинания «волшебный сундук» я сумел забрать себе эти неплохие сапоги(при одевании +50 к акробатике).Вот ссылка на этот плагин с заклинаниями : http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/oblivion.html (Заклинания искателя приключений в самом низу списка).Надо уже выбрать это заклинание перед тем как прыгать в камин. И пока летишь, а это длится довольно недолго, быстро использовать заклинание, положить в этот сундук сапоги, а после падения забрать. Я выполнял этот квест на 20 уровне (около того) и при падении у меня отнялось пол жизни (у меня была вещь +50 к жизням и около 65 выносливости) главное не разбиться, а потом выпиваешь зелье здоровья и убегаешь, унося с собой сапоги Быстроногого Джека.

Даже если не надеть на себя эти сапоги, то при падении из камина они всё равно удаляются из инвентаря навсегда (написано, что ломаются).

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...