Перейти к содержанию

Смешные случаи


Рекомендуемые сообщения

Играл седня, Нишка глюканула (все топики у неё пропали)

вот я ее выношу, она падает, тут страж появляется, подошел, перед трупом остановился и сказал:

"Труп ещё теплый, значит убийца где-то рядом" и с невинным видом побрел дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто раньше не замечал,что во время сражения за титул чемпиона на арене вам в помощь дают...отбивную.А точнее кабана,но назван он Отбивная.Врядли это кличка или имя кабана. :jokingly: У меня стоит ЗИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... вот я и решил еще и тут отметиться :jokingly:

 

Полез сегодня в форт около имперского города. Со мной напарница была (если кто в курсе зовут Валерия, мод не наш но локализован, тоесть даж говорит она по русски. Умнаяяя до немогу.)

Сори за оффтоп, но де плагин такой взять?)) :scratch:

 

 

Поиск плагинов находится здесь http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...t=0&start=0

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, я вхожу в Храм Единого, там всё каку даедра, выхожу, а там знаете кто? Мехрун Дагон с армией! И говорит Мартина проводить надо, а я пять минут назад игру начал!! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, я вхожу в Храм Единого, там всё каку даедра, выхожу, а там знаете кто? Мехрун Дагон с армией! И говорит Мартина проводить надо, а я пять минут назад игру начал!! :jokingly:

 

Пиратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пиратка, а золотое издание с отличным переводом.

 

Такого на официальной гольден эдищьн от 1цэ быть не должно...Сам играю как раз в Золотое издание, таких глюков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жестокий глюк. Если бы в этот момент ролик записывался, можно было бы выложить как самое быстрое прохождение :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Дедли Рефлексом такой глюк был. Дерусь с дреморой на просторах Обливиона, наношу удар мечом ну и тот не выдержав удара сломался, я остался с голыми руками, в этот момент упал фпс, но включилось замедление времени (типа критический удар). Не растерявшись я кулаком треснул дремору по куполу, и голова, оторвавшись, по дуге куда-то улетела, после чего игра благополучно вылетела и больше не запускалась. Пришлось переустанавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Недавно мой перс ехал на теневрй гриве и на него напал бандит лучник.Ничего особенного.Но зачарованой клейморой я попала не по бандиту,а по гривке.так она взлетела (без сознания) в небо пока совсем не исчезла :crazy: ...пришлось сейв загружать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда дивлюсь преданнасти лошадей. Скачет за мной конны стражник на мосту, (мост такой гигансткий на юге от Имперсого города), кидаю на стражника паралич, он с лошади соскальзывает и в воду, а потом и лошадь за ним. Это надо было видеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В "Золотом издании" Обливиона что-то глюкнуло с записью голосов. Арманд Кристоф, при обычных обстоятельствах говорящий со мной голосом мужчины-редгарда, на просьбу разъяснить правила гильдии воров втолковывал мне эти правила голосом женщины-хаджитки. Смотрелось странно и смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда дивлюсь преданнасти лошадей. Скачет за мной конны стражник на мосту, (мост такой гигансткий на юге от Имперсого города), кидаю на стражника паралич, он с лошади соскальзывает и в воду, а потом и лошадь за ним. Это надо было видеть)))

 

Скрин в студию! :jokingly:

 

To Inanna Вот почему я не покупаю "Золотое издание". Там таких лагов выше крыши.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Золотом издании" Обливиона что-то глюкнуло с записью голосов. Арманд Кристоф, при обычных обстоятельствах говорящий со мной голосом мужчины-редгарда, на просьбу разъяснить правила гильдии воров втолковывал мне эти правила голосом женщины-хаджитки. Смотрелось странно и смешно.

У мну тожк так было.

То:Тигра Не,мне не кажется что в ЗИ глюков выше крыши-более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Арманд говорил половину темкста голосом редгарда (как положено)е. а другую - голосом аргонианки :megalol:

 

Похотливая Аргонинская Дева? :megalol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, по причине этого и многих других глюков, "Золотое издание" было заброшено мной на дальнюю полку, и я продолжила играть в "Незолотое издание":)

 

Вот ещё:

После смены OOO1.23 на OOO1.31, я не прождала, пока NPC респавнятся, и стражники OOO невзлюбили имперских лесников за то, что последние убивали оленей. Недалеко от Брумы моим глазам представилась картина: лесник посылает оленя на тот свет, едущий на своей лошадке патрульный стражник воспринимает это как обычное убийство и бросается с мечом на лесника. Они долго мутузят друг друга, а стражник ещё и приговаривает: "Лучше б ты заплатил штраф" и что-то типа "Умри, преступник!"

Героическую победу одержал стражник OOO.

Но это ещё не всё. Склонившись над трупом убитого лесника, он задумчиво сказал что-то вроде: "Убийца где-то рядом".

Изменено пользователем Inanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё:

После смены OOO1.23 на OOO1.31, я не прождала, пока NPC респавнятся, и стражники OOO невзлюбили имперских лесников за то, что последние убивали оленей. Недалеко от Брумы моим глазам представилась картина: лесник посылает оленя на тот свет, едущий на своей лошадке патрульный стражник воспринимает это как обычное убийство и бросается с мечом на лесника. Они долго мутузят друг друга, а стражник ещё и приговаривает: "Лучше б ты заплатил штраф" и что-то типа "Умри, преступник!"

Героическую победу одержал стражник OOO.

Но это ещё не всё. Склонившись над трупом убитого лесника он задумчиво сказал что-то вроде: "Убийца где-то рядом".

У меня и без ООО под Брумой сражения проходят регулярно, как на Арене. Скоро тотализатор там открою и буду ставки принимать. :corn:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээкс, вспомнился мне тут один казус... Благодаря фееричной физике Обломы может происходить множество странностей, как например скампы-Нео, в мертвецком/парализованном состоянии падающие с десятиметрового утеса минут пять. Но пожалуй все рекорды бьет Мартин, постоянно примеряющий на себя личину местного Супермена. Дело вот в чем: наверное, многие из вас смотрели фильм "Ван Хелсинг". Вспомните момент из самого начала, когда гомунукул Франкенштейна швыряет Дракулу вместе с поленом в камин, как тот потом вылезает, регенерируя на ходу; многие, смотревшие "Констатнтина", вспомнят полукровку Бальтазара, попавшего в аналогичную ситуацию. Наш Мартин решил пополнить собой сей славный список, проделав ряд потрясных трюков: получив вероломный удар в спину даэдрической булавой, Сэптим, подобно снаряду, пролетел по всей комнате; в лучших традициях Голливуда от посшибал своими телесами все вещи со стола (все это походило на феерверк, или скорее на стаю взбесившихся теннисных мячиков); затем, проделав в воздухе мельницу ногами а ля мистер Андерсон, Мартин приземлился прямиком в камин, скрючившись в позе эмбриона и ненадолго застряв там. И после всего этого, подобно одному губернатору Калифорнии, будущий Император выбрался из пылающего очага, подергал плечами и мужественно поинтересовался "А что мы будем делать дальше?", видимо ожидая новых приключений на свою бедовую голову. Мы с другом полминуты висели в шоке от увиденного, потом с полчаса не могли успокоить приступы истерического хохота. Такие вот дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээкс, вспомнился мне тут один казус... Благодаря фееричной физике Обломы может происходить множество странностей, как например скампы-Нео, в мертвецком/парализованном состоянии падающие с десятиметрового утеса минут пять. Но пожалуй все рекорды бьет Мартин, постоянно примеряющий на себя личину местного Супермена. Дело вот в чем: наверное, многие из вас смотрели фильм "Ван Хелсинг". Вспомните момент из самого начала, когда гомунукул Франкенштейна швыряет Дракулу вместе с поленом в камин, как тот потом вылезает, регенерируя на ходу; многие, смотревшие "Констатнтина", вспомнят полукровку Бальтазара, попавшего в аналогичную ситуацию. Наш Мартин решил пополнить собой сей славный список, проделав ряд потрясных трюков: получив вероломный удар в спину даэдрической булавой, Сэптим, подобно снаряду, пролетел по всей комнате; в лучших традициях Голливуда от посшибал своими телесами все вещи со стола (все это походило на феерверк, или скорее на стаю взбесившихся теннисных мячиков); затем, проделав в воздухе мельницу ногами а ля мистер Андерсон, Мартин приземлился прямиком в камин, скрючившись в позе эмбриона и ненадолго застряв там. И после всего этого, подобно одному губернатору Калифорнии, будущий Император выбрался из пылающего очага, подергал плечами и мужественно поинтересовался "А что мы будем делать дальше?", видимо ожидая новых приключений на свою бедовую голову. Мы с другом полминуты висели в шоке от увиденного, потом с полчаса не могли успокоить приступы истерического хохота. Такие вот дела.

Эх, жалко, ролик не снял. На ЮТюбе был бы хит! Лолиссимо! :megalol:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это у меня из-за плагинов, а может и нет. Никто не замечал, что глыбы камней в Обливионе (в смысле, когда зайдёшь в врата Обливиона там эти камни) можно двигать, если идти на них или зажать по умолчания клавишу Z. Я их там таскал, таскал, прикольно вышло! Эти первые камни я нашёл во вратах Обливиона в Кватче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир—серебро, вампир—серебро» .Прикольно получилось! Ведь вампиры не переносят серебро, как и чеснок.

Было бы прикольно так: заходит в таверну вампир и заказывает повару порцию чеснока.

Вампиры TES-не канонические вампиры. Чеснок там похоже, негативно действует только на Винсента Вальтиери.

Может это у меня из-за плагинов, а может и нет. Никто не замечал, что глыбы камней в Обливионе (в смысле, когда зайдёшь в врата Обливиона там эти камни) можно двигать, если идти на них или зажать по умолчания клавишу Z. Я их там таскал, таскал, прикольно вышло! Эти первые камни я нашёл во вратах Обливиона в Кватче.
Есть такой плагин, якобы позволяет просто перемещать предметы клавишой Z. Совершенно бессмысленный! Это стандартная функция, и предметы/трупы можно спокойно перетаскивать удержанием этой клавиши.

Кстати, развалившаяся статуя Мехруна в пещере, где Мифический Рассвет тоже очень хорошо умеет летать по всей пещерке вследствие использования молний/файрболов/ледяных зарядов. Физика, однако...

Изменено пользователем Кто-то из Скайрима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры TES-не канонические вампиры. Чеснок там похоже, негативно действует только на Винсента Вальтиери.
Наверное, не только, хотя он и уверен в обратном. Легенды, раз уж они есть, скорее всего не на пустом месте возникли. Скорее всего, такое встречается, но очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не только, хотя он и уверен в обратном. Легенды, раз уж они есть, скорее всего не на пустом месте возникли. Скорее всего, такое встречается, но очень редко.

Я это подразумевал, просто место экономил)))) Просто часто проводят аналогии мира TES с другими фэнтезийными вселенными... И зачастую это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плагин, который позволяет перемещать мёртвые тела при помощи клавиши Z. У меня он был, но сейчас не стоит. Так что это не из-за плагина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...