Перейти к содержанию

Плей листы)


Эши

Рекомендуемые сообщения

10000 с чемто трэков, общее время не чситал, загрузил все в винамп и копм подвис, успел тока количество глянуть =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, все те треки, которые у меня на дисках,я еще на комп не переносил т.к. своего компа нету, и соотвецтвенно не помну сколько всего треков, толко часы помню и размер- 700 с хвостиком МБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всю свою музыку загоню в винамп... ужяяяс...

Но это невозможно, ибо многое на дисках... а что вы хотели при винте в 20 гигоф =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то мне уже стыдно гориться своим плейлистом, который не раз упоминал. Итак: 799 песен, 52 часа, 7 Гигабайт, зато чистого отборного металла (всё остальное, что не металл, поддаётся безжалостному и садистскому удалению). Скоро будет на ~80 песен больше - ожидаю прибавления Rammstein и Pain. ;)=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 плейлистов:

1. Hawek's Music (только то, шо мне нравиццо) - 137 треков на 8 с половиной часов ~2-3 гб.

2. AMV (гигантской кол-во AMV'шников) - 134 видео на 14 с хреном часов, 4 гб.

3. Anime (музло из анимех) - 119 треков на 6 с половиной чаов, 500 мб.

4. SHTOPOR (OST Postal 2 - Штопор Жжот (Панк-рок)) - 41 трек на потора часа, 100 мб.

5. Каста (несколько альбомов группы Каста (Рэп)) - 65 треков на 4 часа, 125 мб.

6. Nightwish (несколько альбомов Найтвиша) - 93 трека на 7 с половиной часов, 677 мб.

7. Dep (музло под депрессию) - 7 треков на полчаса, 10 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то мне уже стыдно гориться своим плейлистом, который не раз упоминал. Итак: 799 песен, 52 часа, 7 Гигабайт, зато чистого отборного металла (всё остальное, что не металл, поддаётся безжалостному и садистскому удалению). Скоро будет на ~80 песен больше - ожидаю прибавления Rammstein и Pain. ;)=)

Хе, у меня вот 122 песни на 9 часов, и не стесняюсь), и даже совсем не отборного ма... металла)

Чем горжусь, так тем что, в этом небольшом плейлисте нет репа, шансона и попсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная попса тоже хорошо. да и таких людей, как Тальков, забывать не стоит... Депрессивности в его песнях, могут и готы позавидовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати ошибся у меня 160 часов...И метал и альтернатива и все такое. Там мне не все нравится, но у меня на новом винте гигантомания появилась...собираю все в колекцию.

Недавно еще меня таки уговорили купить Шлипкнот так что он тоже дабавился...

завтра еще ожидаю пополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вырезка с НАШЕствия стоит...

 

1. Catharsis - Крылья (5:04)

2. АГАТА КРИСТИ - В Интересах Революции (2:40)

3. Аквариум - Трамонтана (3:59)

4. АлисА - Звери (4:19)

5. Гражданская оборона - Без Меня (5:35)

6. Гражданская оборона - Крепчаем (3:04)

7. Оркестр Зачем - Кагор (4:00)

8. Оркестр Зачем - Ленин И Печник (2:30)

9. Пикник - У шамана три руки (3:31)

10. ПилОт - Рок (4:15)

11. УНДЕРВУД - Бабло Победит Зло (3:50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была раньше огромнейшая сборка, но потом надоела и была исправлена. Итого: ровно 250 эл-тов, на 8:45. Но сейчас слушаю, в основном сброку из двух альбомов Мельницы, так как буквально на днях приобрел второй и никак не могу наслушаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот мое, что на работе дома 7000 песен.

 

Welliar всего 4 альбома, 3+ 1сольник. Достал все!

 

2572 tracks in playlist, average track length: 7:12

Estimated playlist length: 309 hours 18 minutes 53 seconds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему сумасшедшему плейлисту всё-таки присоединились ещё три альбома:

The Rasmus - Hide From The Sun (доломал всё-таки)

Demon Hunter - The Tryptich (уже 2006 года)

Good Charlotte - The Young And The Hopeless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря КАКОЙ плейлист... Не люблю скидывать всё в один, у меня всё по полочкам. Но плейлисты у меня нехилые, вообще-то. Сами посудите: все альбомы Аквариума, Наутилуса, Кино... Один только плейлист Аквариума включает в себя 777 треков, всего на 47 часов(Нау потянул на пятнадцать, для сравнения. Правы были в том антимульте о БГ про "Мой 77-ой альбом...").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что информация немного устарела (месяцев на 5, за это время у меня появилось много музыки), но у меня 6237 композиций на 473 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

У моего друга больше 90 гигов музона:), он тупо ч\з мопед альбомами качает:)

У меня в фубаре 33 плейлиста, по одному на каждого испа, и 3 рандомных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плей листы не сохраняю, предпочитаю запыхивать по настроению и желанию каждый день. А вот музыку перечислю:Hagalaz' Runedance,Ветер Воды, Мельница, Троль гнет ель-это фолк, из готишного(хотя это готишным не назовеш) Nightwish и The 69 Eyes,хард-Lordi, Черный Обелиск и Химера, в хевике- Manowar,Warlock, Ария, Артерия, Кипелов, Легион, Молот ветров(Комсомольская) и Маврин Сергей, конечно, в пагане-Butterfly Temple, в павере-Эпидемия, Catharsis, Kamelot, Iron Maiden, Blind Guardian, Rhapsody, Stratovarius, из панка- Пурген, ишо есть папка СССР-там русские группы, такие как-Nautilius Pompilius, Афтограф, Алиса, Бони НЕМ, Галактика, ДДТ, Калинов мост, КОВРАТ!, Крематорий, Кураж, Серьга, Черный кофе, Чиж и Ко, Э.С.Т.. Вот собсно и все. Всего 15,8 гигов. Еще иногда заимствую и своего парня, у него 24 гига, добавляется блек, дум, дез...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...