Перейти к содержанию

Солстейм- второе задание капитана форта


Рекомендуемые сообщения

Излечивалась и зельем и заклинанием(исчезал красный значёк внизу справа), но шаман не даёт следующее задание,получается, что не излечилась.

 

addspell "cure_disease"

врод так

Этот код не работает. Может по другому надо писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, со спеллами количество ставить не надо, два спелла с одним ID не может быть у перса по определению :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайся, переболей ликантропией и проходи за Гирцина.) Задания те же, только вид справа. Звиняюся за флуд.

И по теме - мне шаман даал следующее задание давал ТОЛЬКО когда я излечивалась свитком из дома Эрны спокойной. :1anim_al: Не знаю почему. Но у меня пиратка, может, поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код активировался, но не сработал. В доме у Эрны Спокойной лежит свиток исцеления, тоже не работает, хотя на всякий-по совету отдыхала 24 часа. Шаман не хочет давать задания. В диалоговом окне по всем вопросам прохожу, но увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУчше пройди за оборотня))))

 

ИМХО, интересней, и спелл уникальный дают - ветер охотника)))))

 

Потом посмотришь излечение - где-то в этой ветке такая тема была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратилась в оборотня. Получила задание убить охотников и медведя. Охотников убила, запись об этом не появилась. Но медведя не могу найти, на карте в округе уже никого не осталось. Не может же это быть багом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, то ли Блад у тебя глюченный, то ли GFM ниже версии 4.0 у меня таких глюков не было ни разу. Были конечно пока не поставил фикс, но другие...

Не найдёшь мишку- сделай так.

placeatpc "BM_bear_SPR_UNIQUE" 1,1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С охотниками был такой баг... они все скриптовые, появляются по таймеру... я просто через консоль вытащила их всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLICA, Попробуй отключить GFM, насчёт квестов я не знаю так как подключил его себе после их прохождения, но вот оборотневские характеристики и навыки GFM мне порядочно испортил, возможно он портит и квесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я немного опоздала... :1anim_ah: В пещере 5 контрабандистов: имперец в "корридоре", редгард в комнате слева, после спуска по "лестнице"(у него еще шлем кости тролля), дальше 2 орка и сам начальник, которого я никогда не щажу - не люблю правонарушителей!!! :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я немного опоздала... :1anim_ah: В пещере 5 контрабандистов: имперец в "корридоре", редгард в комнате слева, после спуска по "лестнице"(у него еще шлем кости тролля), дальше 2 орка и сам начальник, которого я никогда не щажу - не люблю правонарушителей!!! :1anim_aq:

 

Я уже к тому времени имел звание в легионе и со мной еще несколько офицеров пошли. Ох там и было... Один кто-нить увидит, побежит за мной, а я за угол, а за углооом... :1anim_bh:

Вот так всех дружно и перебили. А топоры там и мечи оч. хорошие для перса начального уровня.

 

А насчет квестов, так это наверное версия глючная или плаги все обосрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только заразился, сразу вмешательство кастую. Попадаю в храм, там говорю с первым встречным, он бормочет про странную болезнь, подхожу к алтарю и излечиваюсь. Снала заклинанье поглотил, прогнал я...

 

P. S. Припозднился я с ответом. :1anim_au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...