Перейти к содержанию

Картиночки по группам


Рекомендуемые сообщения

Так, с цветом разобрались... меня сейчас композиция волнует\ что требует перекомпановки? лично меня напрягают модмейкеры и тестеры >_<

и еще: какие акромя каторжников плохо читаются7 и нужно ли делать все подписи одноцветными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня сейчас композиция волнует

Композиция хаотична как содержимое мешка с мукой, попавшая в торнадо: есть уровновешанная, неуровновешанная, основанная на горизонталях... Попробуй использовать какую-нибудь одну - картинки будут казаться элементами одной системы... ;-)

какие акромя каторжников плохо читаются7

Примерно половина...

нужно ли делать все подписи одноцветными?

Обязательно... Заодно неплохо будет их выделить обводкой или каким-нибудь еще эффектом...

 

А вот превращение даэдрика в латиницу рулит безмерно... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально задумывалось все картинки собрать из инсталляций... но ввиду нехватки фантазии\объемности текста\отсутствия подходящих инсталляций в игре пришлось импровизировать...

Так, вот вопросы, которые я бы хотел выяснить точно и наверняка:

 

-Шрифт:

одноцветный\разноцветный

угловатый\закругленный

с тенями & обводкой\как есть (но это вроде уже однозначно решено..)

-Композиция:

инсталляции (академия искусств)\линейная (модмейкеры)\отдельные элементы игры(дримеры)\крупные одиночные объекты(лорды)\крупные объекты с поддержкой из маленьких(нарпреды)

-Цвет:

ярко\приглушенно

 

Отметьте еще плз варианты, которые на ваш взгляд неплохо вышли.. в плане идеи)

 

И еще: не забывайте, что форум, пусть и медленно, но меняется. Не следует тормозить его развитие. Я не говорю о поспешности решений и спонтанности действий, но прошу вас оценивать ситуацию все же адекватно и реально..)

А вот превращение даэдрика в латиницу рулит безмерно...

Там еще двемерик в самом начале ^_________^

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноцветный

угловатый\закругленный подходящий по стилю... В идеале - игровой...

Картинка - слева, текст - справа или наоборот...

приглушенно

 

Лорды, адаптаторы, бета-тестеры (но скорее идеей, чем исполнением)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, инсталляции ф топку. Ну так наверно и лучше, ибо крупные одиночные объекты смотрятся более выразительно, к чему, я думаю, ты и сам склоняешься.

С цветами разобрались...

Игровой шрифт, я думаю, достать вполне возможно... раз уж даэдрический нашел)

Картинка - слева, текст - справа или наоборот...
А вот это не айс\ но по твоим отзывам полагаю что все же предпочтительней кпупные одиночные объекты...

 

Подожду еще отзывов ибо кидаться за работу опираясь на одно имхо не труъ\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю что все же предпочтительней кпупные одиночные объекты

Скорее, досточно однородные массы... Т.е. композиция из бутылочек, выглядящя единым целым, тоже подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. композиция из бутылочек, выглядящя единым целым, тоже подойдет...
клише\

 

Имхо нужно не переделывать уже существующее, а создавать новое оглядываясь на былое..) И потом, мы с тобой сейчас разведем дискуссию, а картиночки то для всех) и все\приличная часть должны решать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клише\

Я не о том, что из бутылочек нужно делать, а о том, что можно взять несколько предметов, который вместе мотрятся однорондо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась ни одна картинка, очень простовато все выглядят. ;-) Ближайшая аналогия - Аллоды 2, по стилю очень напомнило. Вот форуму по этой игре очень бы подошло. ;-) Во-первых, слишком насыщенные цвета использованы, во-вторых, вообще гамма довольно примитивна. Главная претензия к фону, он вообще выглядит как заливка из Пайнта. ;-) Тогда как рулят разнообразие и тона с плавными переходами. ;-) Сами идеи интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот смайл убивает меня Х_Х

 

это лишь концепты. сделаны всего за 2 дня... если мои варианты не устраивают, то тогда что ты предложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант прост, как гопник у кинотеатра "Экран" на моем раёне - старые. :gigi: Я не консервативен, но пока твои варианты нравятся мне куда меньше. ;-) Думаю, над ними нужно еще весьма серьезно поработать. Говорю же - идеи интересные, но пока не особенно стильно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, нынешние варианты смотрятся органичнее, продуманнее и симпатичнее. =( Я бы не стала их менять, а если бы стала, то только на что-то действительно более хорошего качества. Что до качества, то, да простит меня NmLs, его вариантам далековато и до нынешних. У Денстагмера есть интересные идеи, но общее оформление не рулит. Во-первых, фон цвета детской неожиданности меня лично совершенно не прельщает, во-вторых, на этом фоне разбросаны какие-то мелкие, темные с отдельными яркими пятнами предметы... Например, я долго приглядывалась, что изображено на картинке Академии... Кажется, какая-то мебель, типа книжного шкафа и письменного стола, но я до сих пор не уверена... С маленькими картинками сложно работать, я знаю, случалось делать иконки для плагинов в базе. В любом случае, нужно, чтобы изображенные предметы четко просматривались, не вызывая непоняток и, как следствие, раздражения. Разноцветные надписи тоже не рулят. Допустим, цвета группам со временем поменяют, будем каждый раз картинки перерисовывать? Если да, то запаримся, если нет, то только добавится путаницы... Лучше все-таки одним шрифтом и одним цветом (по возможности еще и одним размером).

 

Итого:

На данный момент меня больше устраивают текущие картинки групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо мой вариант лучше ;-)
Имхо, мой вариант хуже. Хех.

В целом, мне понравилось, только кислотный фон всю картину портит.

Грубая ошибка - на тестерской картинке должны быть плагины и ГМСТ, а не просто директория Морровинда, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм?

post-9069-1233249877.jpg

 

Во-первых предложения\нарекания по сей картинке (пока я слои не объединил)

Во-вторых предлагаю начать думать над картинкой для Академии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ближе к уху устоявшаяся форма слова "Адаптаторы".

Адаптор для меня был и будет устройством, втыкаемым в сеть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай, можно вас попросить поразмышлять над картинкой для Отаку? Ибо для меня это один из камней преткновения..)

 

И вообще, люди - ведь для вас! Пораскиньте мозгами)

 

Эльфийкам - ня ^_^ исправить название можно, ибо я пока не закрыл шоп... но если и остальные поддержат)

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм?

Adaptors.jpg

 

Во-первых предложения\нарекания по сей картинке (пока я слои не объединил)

Во-вторых предлагаю начать думать над картинкой для Академии)

Имхо, ступенчато слишком. Надо как-то плавнее сделать переходы.

И шрифт не очень хорош, написанно adantopbi, а не адапторы... Прошлый шрифт был лучше, имхо.

 

А мне ближе к уху устоявшаяся форма слова "Адаптаторы".

Адаптор для меня был и будет устройством, втыкаемым в сеть. )

А ведь было где-то уже...

http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...st&p=289028

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, ступенчато слишком. Надо как-то плавнее сделать переходы.

Чтобы исправить, можно наложить что то вроде узкой ленты или сверху, или снизу пергаментов... но так, чтобы углы целиком не накрывались. С помощью этого можно будет *успокоить* ступеньки..)

И шрифт не очень хорош, написанно adantopbi, а не адапторы... Прошлый шрифт был лучше, имхо.

Оригинал. Ну или по крайней мере его адаптация на русский... Единственное, что я нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Стилистика говорит нам, что расово верна для русского языка в этом значении только форма "адаптаторы". Так-то, бояре! ;-) Фон ИМХО темноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай, можно вас попросить поразмышлять над картинкой для Отаку? Ибо для меня это один из камней преткновения..)

 

И вообще, люди - ведь для вас! Пораскиньте мозгами)

 

Эльфийкам - ня ^_^ исправить название можно, ибо я пока не закрыл шоп... но если и остальные поддержат)

Можно. Но особо не рассчитывай. Хех.

 

Эльфийку поддерживаю. Адаптаторы рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Стилистика говорит нам, что расово верна для русского языка в этом значении только форма "адаптаторы". Так-то, бояре! ;-) Фон ИМХО темноват.
Пруфлинк, пруфлинк! Надо бы на граммота.ру вопрос задать, хех.

Но по крайней мере совершенно точно можно сказать, что не адапторы, а адаптеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...