Перейти к содержанию

ММОRPG


Dionis Diablus

Рекомендуемые сообщения

Божжже, кто-то ещё любит Lineage 2?! :shito:

удивлю вас, но в нее играют еще тысячи и тысячи игроков)

 

В идеале - альянсы и тд. а хуже то что на практике все ограничивается суетным пвп(у новичка ни шанса), или тем, что кто-то где-то идет в рейд и тд. короче говоря, среднему игроку абсолютно наплевать на эти альянсы, они где-то там дерутся, а на среднего игрока, то есть не члена альянса, ето не влияет. Точно то же и с "тем, кто у трона".

если игра новая, то там все новички. как тогда?)...у каждого своя история и неважно, что она не "великая".

да и вообще я говорила о некоторой непредсказуемости в он-лайн играх, по сравнению с синглом. и об одиночестве в сингле-где любой персонаж, встречающийся вам-это всего лишь нпс, с определенным набором текста, где вы-единственный разумный герой.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

если игра новая, то там все новички. как тогда?)...у каждого своя история и неважно, что она не "великая".

да и вообще я говорила о некоторой непредсказуемости в он-лайн играх, по сравнению с синглом. и об одиночестве в сингле-где любой персонаж, встречающийся вам-это всего лишь нпс, с определенным набором текста, где вы-единственный разумный герой.

 

Это правда, но все таки нпс в некотором отношении лучше. Они всегда обязаны играть роль. В скайриме например, все нпс живут своей логичной жизнью, ходят на роботу, выращивают растения и тд. Мир хотя бы кажется живым. А игроки часто могут(и будут) поступать нелогично по отношению к миру игры, дабы добитсья большей выгоды для себя. А это рушит ощущение реальности происходящего, и тем самым портит игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игроки часто могут(и будут) поступать нелогично по отношению к миру игры, дабы добитсья большей выгоды для себя. А это рушит ощущение реальности происходящего, и тем самым портит игру.

Ну это да) Да и игроки зачастую не так вежливы как нпс, и уже кажется, что ты не в игровом мире,а на базаре каком-то)) это конечно минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлю вас, но в нее играют еще тысячи и тысячи игроков)

Про тысячи я знаю, но на том сервере, на котором играл я, тоже, кстати, Interlude, остались только барыги, задроты и игроки, играющие по инерции, так как им жаль терять своего/своих прокачанных персонажей. Тоже играет 2500 человек. Особенно "красит" игру Гиран, который почти везде является барахолкой различной степени живости с вывесками а ля "ПРОДАМ ПЕРЧИ 200KK". Очень бесят бронелифы и педерастические костюмы, которыми там щеголяют персонажи, особенно эльфы и люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой персонаж, встречающийся вам-это всего лишь нпс, с определенным набором текста, где вы-единственный разумный герой.

Подобные чувства меня посещают и при игре с людьми онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за того что я долго не играл в ммо-, мне понравился neverwinter. Разберусь с ним, выложу мини-обзор.

Лень выкладывать обзор, вот лучше посмотрите немного низкоуровневого геймплея - http://youtu.be/hh8xsCcwGaM

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за того что я долго не играл в ммо-, мне понравился neverwinter. Разберусь с ним, выложу мини-обзор.

Лень выкладывать обзор, вот лучше посмотрите немного низкоуровневого геймплея - http://youtu.be/hh8xsCcwGaM

Вау. Вот это - истинный убийца ВоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за того что я долго не играл в ммо-, мне понравился neverwinter. Разберусь с ним, выложу мини-обзор.

Лень выкладывать обзор, вот лучше посмотрите немного низкоуровневого геймплея - http://youtu.be/hh8xsCcwGaM

Прикольно. Надо будет как-нибудь заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу видео с PvP (если его так назвать здесь можно), а так игра ориентирована на PvE, особенно в пати с 3-4 человек. Макс. лвл - 60, есть прокачка на все вкусы : квесты, ивенты, пвп ( да-да, так я неожиданно прокачал 2 уровня ;) ). И это только начало ;)

Да и крафт удобен - наём работника, которому ставишь задание на крафт, а сам "гуляешь", покупаешь молот для наковальни работнику - эффективность выше и тд.

Донат, здесь выбор - обменивать игр. валюту на дон. монетки or купить их за реал.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и крафт удобен - наём работника, которому ставишь задание на крафт

Ататата. А это уже из старой республики. Но тем не менее, посмотреть на игру стоит. Не знаю, когда время правда на неё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бесят бронелифы и педерастические костюмы, которыми там щеголяют персонажи, особенно эльфы и люди.

Вы таки хейтер?

http://stormtower.ru/wiki/%D0%97%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B0%D0%BB%D0%BE_%D0%B8_%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки хейтер?

http://stormtower.ru...%BB%D0%B8%D1%84

Таки хейтер.

 

P.S. Ссылка вообще не в тему, ибо бронелифчики в играх исполняют функцию легкоцензурированной демонстрации молочных желез и гениталий (для привлечения внимания школоты и орангутангов).

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, а я-то не в курсе, не знал даже что такое бывает! Интересно, а к Обливиону кто-нибудь пробовал сделать мод, чтобы персонажи без шмота реально голыми были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, а я-то не в курсе, не знал даже что такое бывает! Интересно, а к Обливиону кто-нибудь пробовал сделать мод, чтобы персонажи без шмота реально голыми были?

Их там даже шимейлами делали, говорят.

Гораздо интересней, будут ли делать такие моды(хаки?) к ТЕСО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

заиграл в Entropia Universe

 

CryEngine, но выглядит не ахти. зато вполне чотко организован режим от первого лица, даже огонь вести можно как в обычном шутере

 

по геймплею сильно напоминает Анархию, либо Предтеч - можно шпарить по планете на машине и делать всякие квесты, а потом рвануть в космос

 

планет всего пять или шесть, каждую можно загрузить отдельно, весят по шесть гигов каждая, и попасть с одной на другую можно только "вручную", никаких попсовых телепортов

по своему кораблю можно невозбранно ходить

судя по карте, местность там ОГОГО какая большая

сам прошел еще недалеко, но видосы на ютубе доставляют

 

короче, функционал у игры очень впечатляющий, теперь с новым двиглом в нее играть хотя бы не противно, а еще задроты вливают в нее бабло и получают очень большие деньги, ибо внутриигровая валюта свободно вводится-выводится и стоит в три раза дороже рубля -_-

 

игра бесплатная, эксплоринга море, предлагаю в выходные погонять с кем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел качать.

 

Стасе, какую планету выбрать? Уже при регистрации спрашивают.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...