Перейти к содержанию

ММОRPG


Dionis Diablus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо. а там обучалка для тупых есть или я не нашел? О_о

Лина в списке персонажей :rofl:

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь посмотреть как другие играют, обучалка вроде есть, как минимум подсказки встроенные. Еще можно с ботами поиграть для тренировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а там обучалка для тупых есть или я не нашел? О_о

Лина в списке персонажей :rofl:

 

Там второй справа пункт вверху даст инфу по атакам и прочим параметрам персонажей.

Еще есть разные ресурсы где написано как играть.

 

Суть игры - проломиться на базу к врагу и снести их зАмок. При убийстве мобов и героев врага получаешь деньги и опыт. Много денег получаешь, если твой удар был последним (добивающим). Раунд состоит из нескольких стадий - вначале все разъедаются, покупают то что нужно им в магазине (каждому герою свое), а потом пытаются зарубить врага и пробиться к зАмку противника. Ну и понятно, что башни нужно ломать. Умение играть в это сводится к знанию тактик за своего персонажа и персонажей противника. Героев тут дофига, каждый чем-то уникален, так что нужно много всего учить. Лучше всего взять кого-нить милишника (типо Свена или Мясника) и потом уже глядеть что да как. Ну и т.к. это командная игра, затащить в одиночку крайне сложно.

Чтобы более-менее научиться можно поиграть, как сказал Terror, с ботами, а потом глядеть что и как делают люди. Ну и курить мануалы игры за героев. Игра киберспортивная дисциплина и учить надо много.

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего взять кого-нить милишника (типо Свена или Мясника) и потом уже глядеть что да как. Ну и т.к. это командная игра, затащить в одиночку крайне сложно.

Милишника сразу убьют либо под башней врага, либо между башнями. Для начинающих лучше взять какого-нибудь Лича, или еще какого героя дальнего боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милишника сразу убьют либо под башней врага, либо между башнями. Для начинающих лучше взять какого-нибудь Лича, или еще какого героя дальнего боя.

Не согласен. Тут зависит от личных желаний игрока. Если дать какого-нить дальника, то новичок будет уходить с пары плюх. Тут здоровье дает возможность успеть среагировать. Ну и под башни ходить одному в любом случае смерть. Так же башни переключаются на того, кто наносит наибольший ДПС, потому дальник смогет срывать на себя их дамаг. Опять же при вскрытии на стелсера... Мне было проще за милишника, вобщем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика игры тупа до безобразия

 

запилили бы хоть больше чем одну карту, я еще, может быть, и поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактика игры тупа до безобразия

 

запилили бы хоть больше чем одну карту, я еще, может быть, и поиграл

да её так же допиливают как и д3, близыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Научится хоть нормально играть в доту, много времени(особенно если в тиме все раки и сливаются от крипов), каааак я давно не играл в доту, но часы задротства никуда не пропадают ;)

Картман: для твоего желания есть LoL или HoN.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Научится хоть нормально играть в доту, много времени(особенно если в тиме все раки и сливаются от крипов), каааак я давно не играл в доту, но часы задротства никуда не пропадают ;)

Картман: для твоего желания есть LoL или HoN.

И во все это нужно играть командой, иначе процент выигрышей (а как следствие и хорошее настроение) будет низок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне это тупое задротство, если тактика - говно? мало того, механика полностью скопирована с первой части, ничего нового, остались даже все задротские приемы вроде торможения солдатиков тушкой героя

 

и да, в это надо играть командой, и это нифига не весело

 

хон и лол идут в ту же печку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне стыдно, что я людям такую какашку раздаю

Иногда проще и интереснее самому 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Там жеж можно подключаться к другим игрокам и смотреть их текущие игры. Вполне себе шоу получается, особенно если глядеть турниры, где бегают "про". Только комментатора не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле весьма неплоха весч доты-подобные игры. Пока играл только в Лигу Легенд. Карты конечно фейл, на новый год, помню только меняли на праздничный лад, но герои - вот сопсна смысл игры то. У каждого героя свой геймплей, что очень доставляет. Ну а так дело вкуса, конечно. Мне варика с головой хватает. Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ацтой. Мало того, что вступительный ролик и его описание - песец полный, так еще и выглядит как копия линяги. Очередная. Сеттинг ниочом.

 

Землю пппрабатили ааниииии, анииииии, монстры. И землю будут отбивать прекрасные няки. :facepalm:

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать, если это открытый бета-тест. Но что-то подсказывает, что первая часть оригинала намного лучше. Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... первая часть оригинала ...

Оригинала D&D? там все-таки невер вторым планом, как я понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...