Перейти к содержанию

Всем кто меня знает . :)


Рекомендуемые сообщения

[†]ARMAGEDDON

 

Прикольно, мне нравится. =) Вторая, где с двумя мечиками особенно. Хотя они смешно из-за спины торчат. =) А если волосы потемнее? Чуть-чуть... ;)

 

Таверну средневековую. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 Армаг

Ну раз нельзя в плаще, то пускай... Пускай я буду простым войном в легких доспехах с плащем и с зелеными волосами.

Короче 004-Fighter04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рон :

Ох , четвертый файтер - это чарсет фатера-игрока ... :(

Я лучше себе другой возьму а свой старый освобожу для тебя . :)

2 Инельда :

Выкладываю отредактированую ...

2 Ксарф :

Так пойдёт ? У меня в базе нет более длинных волос . :(

2 Кола :

Сама игра - одно большое пасхальное яйцо . :) Начало нагло вырвано из моррвы , вот только первый город называется "Хоринис" , затем пройдя по дорожке мжно попасть в Балдур ... ещё по дороге в Балдур можно помочиццо на могилу Ариникуса . %))) Так же недавно сделал остров "Пустоши" где будут руины городов и высокий радиацыонный фон . В игре есть такие мечи как Экскалибур и Инферно , с самого начала Экскалибур у одного степлого самурая ... И далее в том же духе . 8)

2 Астерот :

Боюсь такого чарсета у меня нет . О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и меня добавить? Либо в черном, либо в темно-красном плаще. И с двуручником. Или с двумя мечами. Или с двумя длинными кинжалами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Неревар :

Сейчас сделаю . ;)

2 Кенни :

Это будет сложно . О_О

2 Hazid'hi :

Плащ всмысле мантия , или плащ свмысле плащ ? О_о Просто только плаща для описания мало . :) И того у меня самих плащей - 6 видов . :))

2 Астерот :

Будит сделано . %)

2 Хавек :

Ни как не могу найти ни кого похожего на Икари ... если есть мекер , то посмотри чарсет второго приста (мне кажеццо он похож) , если нет , то я выложу этог оприста позже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Нидики :

=))) крутой запрос , пойду искать подобные чарсеты . =) А пока , посмотри на Анушку .

2 Кенни :

Такой подойдёт :

2 Hazid'hi :

Вот , чарсет , по внешним признакам стелс-файтер , но с двуручкиком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Нидики :

=))) крутой запрос , пойду искать подобные чарсеты . =) А пока , посмотри на Анушку .

2 Кенни :

Такой подойдёт :

2 Hazid'hi :

Вот , чарсет , по внешним признакам стелс-файтер , но с двуручкиком .

 

ещё выложил гнома для ДедЛорда . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рон :

Я пока ещё ни чего не делал , и ещё нашел себе другой чарсет ... тот мне больше нравиццо . :)))

2 Хавек :

Угу , клирик/прист одно и тоже , спеллы те же самые и все остальное ... просто японцы не знаю , что клирик на самом деле - прист . =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, прием заявок еще не окончен? Тогда и я хочу быть в этой игре. :1anim_ad:

 

Ящером-то можно? :1anim_ad:

 

Некрупный двуногий ящер с болотно-зеленым цветом чешуи (на животе чешуя светлее и синеватого оттенка), в набедренной повязке и темно-желтом плаще (больше из одежды ничего нет :1anim_ad: ). Тускло-красные рептилоидные глаза с вертикальным зрачком. Наличествуют длинные сияющие когти. Из оружия - собственно когти, короткий меч за поясом и корявый посох в виде палки, прикрепленный за спиной. :1anim_ag:

В бою проявляю ловкость и сообразительность, перемещаясь вокруг врага и нанося внезапные удары когтями. Если враг тяжелобронирован, достаю меч. Если имею дело с магом, могу совершать короткие энерговыбросы из когтей, но они малоэффективны. В крайнем случае, если явно проигрываю, пытаюсь свалить с поля боя путем телепортации в вихре зеленовато-белого сияния. :1anim_ag:

Моральные принципы и мотивация малопонятны теплокровным, но в целом особенно доверять мне не следует. В поведении доминирует изменчивость, всегда веду себя только так, чтобы достичь наибольшей выгоды с наименьшими отрицательными последствиями. Вообще, стремлюсь разрешать любые ситуации бескровно и без агрессии. Изредка оказываю безвозмездную помощь теплокровным, если они в ней нуждаются.

Живу в пещере, на небольшом островке в крупном болоте неподалеку от развитого города.

 

Или участвуют только люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, где смотреть [ :1anim_ag: ], но заочно отвечаю, что подойдет, раз нет другой альтернативы. :1anim_ad: Неплохо бы, конечно, его подредактировать под описание, но сойдет и так. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Шинигамма :

КОнечно можно , ты же в шоколаде ! =)

Пиши описание . :)))

2 ФФ :

Ну , дык , игра же не идёт без мейкера , а в мейкере ты сможеш заодно и лизардмена посмотреть . :)

2 Все :

Повторяюсь - для запуска игры вам необходимо установить РПГ мейкер ХР , или хотябы просто РТП-стандарт . :)

PS

2 Все :

Готовьтесь писать свои монологи . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...