Перейти к содержанию

Киродиил без границ: снятие блокировки.


Рекомендуемые сообщения

Великих задумок и у меня было, вот только до сих пор ни одну не доделал, просто интерес угасает.

Лучше делать на основе простого киродиила, тем более что за границей нет ничего, все не активное, все расставлять надо, этож ужас сколько работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Специально они так зделали,что бы "атмосфера" была.Около брумы, не поленитесь включите TCL, поднимитесь, и увидите просторы(Горы) скайрима)))

Тоже самое с Саммерсетом помойму...

А Делать киродил без границ помойму нето, там где должен быть саммерсет вы спокойно ходите, а там где скайрим под землю проваливаетесь...

 

p.s в Morre не бесконечный океан, я переплывал его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидите просторы(Горы) скайрима)))

там деже недалеко прогулятся можно..

Тоже самое с Саммерсетом помойму...

Саммерсетом там ии не пахнет, наверно путаеш чегот, Саммерсет это остров, из киродила его не видно..

 

p.s в Morre не бесконечный океан, я переплывал его)))

И что там, за краем? :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас появились моды, позволяющие плавать на лодках и даже на кораблях!

Можно при отсутствии границ доплыть из IC в Анвил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - должно быть можно, но вообще - там територия недолелана и тебе придется её лицезреть пока пливеш - чет типаориомного полосатого прямоугольника вместо местности..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - должно быть можно, но вообще - там територия недолелана и тебе придется её лицезреть пока пливеш - чет типаориомного полосатого прямоугольника вместо местности..

 

Фиг с ней с местностью, меня вода интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
p.s в Morre не бесконечный океан, я переплывал его)))

 

и тебя как в готике сжирал гиганский морской змей? :1anim_ag: (в готике 2 если далеко плыть то так и происходит,даже мувик показывают)

 

плз если ты не приврал то расскажи что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...

 

Я, в свое время, ради прикола, делал себе в консоли охренительную акробатику, и нагло становился первым морувиндианским космонавтом...

 

Приводнялся далеко в океане, очень далеко в океане..., и вокруг меня, был только океан, никакой суши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет киродиила без границ,есть одна гора(в джерал)

вобещм очень высокая,на неё взбираешься и можно увидеть то-ли посстройки Скайрима,то-ли каменные горы...вобщем что-то там стоит+леса.

 

Я когда увидел офигел,даже сначало была мысль что это и есть одна из самых высоких точек мира(ну типа вот все в Скайриме и вот одну забыли,а она на границе)

вот щас думаю плаг скачать,с читами туда прыгнуть посмотреть что и как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хорошая идея, но как дела обстоят с Distance Land'ом (если я в написании не ошибаюсь)? можно ли зделать, что например с драконьего хребета можно было увидеть пусть тупые коробки и палку вместо золотой башни???? как я на это надеюсь...

 

И кстати, я думаю что для перехода из провинции в провинцию можно просто поставить на границах гор и прочего длинные цепочки невидимых активаторов, и если к ним приблежается игрок, то Move его To в другую провинцию) пусть долго и много, но красиво и практично)

 

эхх... хотелось бы хотябы одну шестую даггера, хотябы хаммерфелл) или скайрим) но годы-годы... тамриель ребуилд сколько пыхтел и что сделал? а тут обливион! тут один плагин с бронькой под 5-6 метров весит... хотя я странный реалист, вроде все возможно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Плаг ООО отрубает границы. Но если зайти за границы самой карты довольно далеко, то можно ваще вывалиться в какую-то бесформенную бесконечность и разбиться об какое-то неожиданное дно :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...