Перейти к содержанию

Кем ты был, Хозяин Ночи? Аунда, Берне, Куарра?


Гость Олегас

Ваш любимый клан  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый клан

    • Аунда
      8
    • Берне
      6
    • Куарра
      3
    • Не был вампиром
      5
    • Другое
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я настока быстр, что меня даже не атакуют... Тупо говорят привет. заразится уже не могу... Ну и разезал всех. А вообще клан такому крутому Неревару как я нафиг нужен=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала всех, два глючили(Куарра отправляла за ингредиентами а какие надо не говорила, Аунда отправляла убить охотника при всех а он где его ни убивай не считается "убитым при всех"), поэтому - Берне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так, мне медальку нуба по Морровинду!!

Я заразился, как я могу вступить в клан и где мне найти их логова? И ваапче, есть ридми какоенибудь по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне медальку нуба по Морровинду!!

Я заразился, как я могу вступить в клан и где мне найти их логова? И ваапче, есть ридми какоенибудь по этой теме?

А вроде бы, если тебя заразил не член клана, в клан тебя не возьмут, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла за всех. Аунда рулят @}-->-- Остальных вырезала.

 

Аунда отправляла убить охотника при всех а он где его ни убивай не считается "убитым при всех"),

Мочить надо ДНЁМ.

А вроде бы, если тебя заразил не член клана, в клан тебя не возьмут, нэ?]

Не то, что не возьмут, мочить будут! Возьмут только те, чей клан укусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что не возьмут, мочить будут! Возьмут только те, чей клан укусил.

 

Самый отстой когда нейтрал кусанул, т.к. будут атаковать все 3 клана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отстой когда нейтрал кусанул, т.к. будут атаковать все 3 клана...

 

Вот уж неправда! даже нейтралы-одиночки к кланам относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прям не знаю... Можно ли в счет брать отщепенцев, которые стречаются не так уж часто... Я в свое время с вампиризмом баловался, и одиночек очень мало видел... в основном кланы собраны в своих главных жилищах... Кстати, возле Балморы должен быть еще один склепик с вампами, один на болоте, а вот где второй?... Я лишь раз на него набрел случайно, но не помню где точно... а вот нейтралов много... Пример: где-то между балморой и хло-олдом есть склепик (примета: рядом с горами где 3 кагути пасутся), заразитесь от них, и к вам будут относится плохо все кроме нейтральных вампов... Цивильные кланы таких диким зверьем по моему кличут... Изменено пользователем Nemez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возле Балморы должен быть еще один склепик с вампами

 

 

я смотрел, эти вампиры из Берне, я у них сам однажды заражался. И вообще, все вампиры в игре делятся на 3 клана, и заразился ты у одиночек или у клановцев, разницы нет. Главное чтобы вампиризм подходящий был, и тебя не тронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Куарра рулит токо кровь которую находишь в Двемерских развалинах. Рядом с руинами поблизости лагеря Уршилаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил квесты клана Берне. Выбрал их, потому что нашел их первыми. Да и возвращатся к ним было проще,

чем к остальным.

З.Ы. Пометка у меня находилась в другом стратегически важном месте... каждый раз возвращался вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать стать вампиром.

Интересно узнать, когда лучше всего пройти вампирские квесты?

Расскажите, интересно :)

Проходил на 52м уровне, когда НР уже было прилично. Заразился от простого вампира в гробнице Андрети рядом с Балморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9) Гробница Не-помню-названия-ети на каком-то мелком островке возле Вивека. Играл вором, соответственно, проходил за Берне. Довольно мутный стиль игры. Сразу видно, что над этим аспектом беседковцы работали ночью с похмелья. Обидно, что так не проработано( Впрочем, в Блевионе еще хуже(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...