Перейти к содержанию

Кем ты был, Хозяин Ночи? Аунда, Берне, Куарра?


Гость Олегас

Ваш любимый клан  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый клан

    • Аунда
      8
    • Берне
      6
    • Куарра
      3
    • Не был вампиром
      5
    • Другое
      1


Рекомендуемые сообщения

хех мне плевать на отношение других ко мне это 1

а во 2 стоят плагины исправляющие вампиризм в лушую сторону, так что ненастолько я и презираем ибо никто... практически никто незнает что я носферату.... а если кто и узнаёт то долго неживёт....

 

1. C таким мировоззрением далеко не уедешь а ведь кто не умеет слушать либо глухой либо дурак в твоем случае это... сам догадайся во общем

2. Вот я и говорю твоя вера в Молаг Бала непоколебима - Вы батенька Фанатик! =)

 

Мдаа что то мы с тобой тут флуда навели пора заканчивать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хех, не сказал бы что я дурак... а слушать всё что о тебе говорят бред, поэтому решил неслушать вобще. Ну и фанатиком меня врятли назовёшь ну если уж и фанатиком то вампиризма вобщем нетолько в игре)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я тоже Берне. Они относятся к Бродягам. Т.е. Существуют классы при создании перса ну знаете? Воин, Маг, Бродяга. Так вот Куарра-Воин, Аунда-Маг, Берне-Бродяга. А так как я предпочитаю класс бродяг, то я за,

БЕРНЕ

. Ни чё вроде бы не перепутал, если че перепутал правте. И приветствую всех братьев по крови!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне болше нравится бегать без вампиризма.Боле того, я вампиром в морре не был ни разу.

Я тоже Берне. Они относятся к Бродягам. Т.е. Существуют классы при создании перса ну знаете? Воин, Маг, Бродяга. Так вот Куарра-Воин, Аунда-Маг, Берне-Бродяга. А так как я предпочитаю класс бродяг, то я за,

БЕРНЕ

. Ни чё вроде бы не перепутал, если че перепутал правте. И приветствую всех братьев по крови!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Тогда

Куарра

:rome: :crusader: :shoot: :terror: :varvar: :orc: :markk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
За Берне играл. ИМХО, их образ больше других близок к классическому вампирьему духу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню за кого играл!вроде берне!не знаю как у других получалось бегать днем !у меня даже без траты жизни(так как восстанавливалось быстрее и огонь много не отнимал учитывая прирожденные эффекты темных эльфов)просто перс дох!за другие кланы не играл из-за банальной схожести практически всех заданий в кланах,да и по ветке храма надо было вырезать один из них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть за вампиров. Насколько я знаю будучи вампиром становяться доступны два квеста на артефакты Разрушитель Заклинаний и ... забыл как тот меч называеться. Кто знает эти квесты я могу выполнять состоя в любом клане или в каком-то определенном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может голосование устроить?

 

сам я вампиром был однажды и чесно вам скажу - :mda: мне не очень, поэтому я против вампиризма, => делаю мир чищще :varvar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал играть только за клан Аунда.Играть за вампира не понравилось,больше и не пробывал даже.То,что почти все NPC шарахаются от моего вампира и уязвимость к дневному свету я ещё как-то мог пережить,но то,что присоединиться(выполнять задания) в облики вампира можно только к Тельванни меня не устраивает.Кстати,я узнал,что главную сюжетную линию можно пройти(хоть и с огромным трудом)будучи вампиром,интересно как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня принцип:пройти все квесты, вступить в наибольшее количество организаций. Поэтому вампиром становлюсь при каждом прохождении игры. Хотя и не нравится мне им быть. Всегда только Аунда. Хотя альтмеров не люблю. Просто их "начальница" так беспокоится о судьбе своего сына... и когда узнаёт, кто его убил, приказывает отомстить... а у других кланов задания дурацкие, у Куарра последнее ещё и выполнить невозможно. А ещё при прохождении за Аунда можно получить классный щит и булаву. Правда, использовать их герой сможет только когда вылечится от вампиризма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где Волрина хочет какие то амулетики крутые для своих вампиров сделать, нужны очень редкие ингредиенты, но она на говорит какие! :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела это в конструкторе, но в диалоге с ней отсутствует топик. Она говорит что то вроде "это тайна, посторонним знать не положено" и всё, и не помогает даже улучшение отношения путём подкупа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно убила, и всё шло нормально до этих несчастных амулетов! Может, это баг какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю с опозданием, не было доступа к инету. После убийства Ирарака Волрина говорит что-то вроде:"Он был глупцом и заслужил это. За это ты можешь пользоваться нашим гостеприимством." А потом говорит что-то про несколько вещей которые ей нужны, появляется топик "сырьё". И всё. После этого она ладит, что нет смысла дальше разговаривать об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За вампирюг не играл (пробовал поиграть до первого солнца дальше не понравилось) всегда их резал но попробую в следующем прохождении,я вступаю во все аргонизации и прохожу их до конца (кроме храма) но пора попробовать пройти вампиров.

 

Если не играл, чего тогда пишешь? ~Airwind~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, я сделал себе клан сам (под VH). На мой взгляд, стать вампиром на время (без плагинов) можно, чтобы собрать артефакты и потом вылечиться. А просто поиграть не получится

да и ориг кланы начали бесить своим отношением. я обычно делал квесты своего клана (Куарра или Аунда) а потом вырезал и логово своих. Ибо презрительно обращаться к нереварину, по совместительству архимагистру Дома Телванни, и вообще, величайшему Боевому Магу Вварденфелла черевато Истинным Пламенем)

Изменено пользователем VeriTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...