Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот уж не стоит огорчаться результатам какого бы то ни было теста в Интернтах. Что-то конкретно о вашей личности может сказать только дипломированный психолог или человек, изучающий психовиды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
мдаа.... подумайте о карьере писателя ужастиков. У вас стабильный читатель, который прощает неопределенные и непонятные сюжетные линии. Главное — чтобы захватывало и потом можно было долго приходить в себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! историк

почитайте книжки,может возьметесь за экранизацию какого-нибудь события высокой значимости — сейчас это модно. У вас получиться неординарно, необычно освещение, придавайте особое значение словам. Вы — глубокий человек с хорошим духовным стержнем. Страна гордится вами — так сделайте, чтобы вас узнали и могли гордиться не по наслышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! историк

почитайте книжки,может возьметесь за экранизацию какого-нибудь события высокой значимости — сейчас это модно. У вас получиться неординарно, необычно освещение, придавайте особое значение словам. Вы — глубокий человек с хорошим духовным стержнем. Страна гордится вами — так сделайте, чтобы вас узнали и могли гордиться не по наслышке!

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю!!! приключения/Похождения Тома Сойера вас всегда интересовали, никогда не думали написать продолжение? Да, впрочем, вам это и не к чему. Вы можете просто описать свои детские приключения с друзьями, подставив иные имена, например, как в первый раз пошли за грибами и увидели зайца, а когда вернулись домой, то получили нагоняй от бабушки, что не пришли к обеду. Вас любит читатель за изобретательность и неожиданные повороты событий, а также за неприкрытое чувство юмора, понятное любому читателю. Вы пишете на массы любых возрастов.

Я знааал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мда... Я с первого раза получился создателем боевиков, а со второго - критиком. Вообще в тесте почти нигде не было варианта, подходящего под меня, а так (надеюсь) получилась бы фантастика или приключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Прошла это спустя 7 лет. И снова я фантаст! :) Аппендикс за это время удалили но фантастика во мне жива. :oskal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УЖАСТИКИ

подумайте о карьере писателя ужастиков. У вас стабильный читатель, который прощает неопределенные и непонятные сюжетные линии. Главное — чтобы захватывало и потом можно было долго приходить в себя.

Я удивлен. Ужастики никогда особо не нравились. Может потому-что все кто не я не умеют их писать?

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте книжки,может возьметесь за экранизацию какого-нибудь события высокой значимости — сейчас это модно. У вас получиться неординарно, необычно освещение, придавайте особое значение словам. Вы — глубокий человек с хорошим духовным стержнем. Страна гордится вами — так сделайте, чтобы вас узнали и могли гордиться не по наслышке!

чушь.Какой из меня историк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвятил книгу никому — "Вам лучше вообще не писать. Ваши книги будут наполнены бессмыслицей и т.п." Посвятил книгу Ницше — стал Философом.

 

Вся суть полуграмотных тестиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...