Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Очень давно не заходил на этот замечательный сайт и форум , но на это была причина имя ей World Of Warcraft :1anim_bd: ..ну жа ладно так собстно проблема вот в чем.

после создания перса или загрузки сейва постоянно сбрасывается управления на дефолт..

вроде бы ничего но значения двух клавиш раздражают..если помините такое управление сначала в в Морровинд было "E" -прыгать , "Пробел" - Использовать то же и в Обливион..

.ini строчка

[Controls]

Ready Item=0021FFFF (использовать) но стоит значение пробела

Jump=0012FFFF (прыгай чувак) стоит значение клавиши "E"

меняю цифры управление просто отрубается , но не все а только две этих клавиши :1anim_ai:

собстно если кто знает как решить эту проблему отпишитесь :1anim_bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на всех пиратках так, мне тоже каждый раз приходится менять настройки. Значит неправильно ты ини раскопал, через него точно можно стабилизировать управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В .ini находишь строчку ballowscreenshot=0 и меняешь на 1. Скрины делаются кнопкой Print Screen и сохраняются в папке с игрой.

 

Да, но надо найти INI файл не в папке с игрой, а в папке с сэйв файлами (где-то в "моих документах") и изменить строчку там. Скрины сохраняются в папку с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А никто не знает значения всех клавиш? Например, мне бы очень помогли помимо уже упомянутого пробела также значение Enter, левого Alt, левого Ctrl, левого Shift и Num 0. :1anim_ad: А также всех стрелок. :1anim_ad:

 

Значит, одно из них уже назвали:

Пробел - 0012FFFF

 

ЗЫ. Фигасе... Экспериментальным путем... Там десятки комбинаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, сам нашел. В игре, в настройках управления. При настройке клавиш вверху надпись Клавиатура, а по бокам стрелочки. Этими стрелочками можно и Мышь выбрать для настройки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но надо найти INI файл не в папке с игрой, а в папке с сэйв файлами (где-то в "моих документах") и изменить строчку там. Скрины сохраняются в папку с игрой.

 

Поменяла везде. Щас посмотрю, что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Проблему решил опытным путем...ставим так:

 

Activate=0012FFFF

Jump=0039FFFF

 

У меня тожа проблема. Не подскажите как еще перписать обнажить оружие на B дненвик на Н бегать всегда на КАПС вид на ТАВ и вооюще там в моей убогой пиратке половин слов управления не понятны. Там есть какето функция взять что ли называется на Z стоит по умолчанию. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальный русик поставить слабо? :1anim_ag: от 1С, давно выдрали, или наодный, или с zoneofgames.ru ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/325

http://dotstudio.biz/modules.php?name=File...categories_id=1

 

два перевода, выбирай любой. :1anim_ab:

 

Но лучше поищи выдранный из 1С, к нему еще фикс есть - наилучший вариант. Ссылочку найти сложно - хз когда это было, давно, не помню.. а самому выложить тяжко, ибо трафик.. :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...