Перейти к содержанию

Эмба-5. Мёртвый город Морровинда


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё видео:

Хм, для степи больно уж много деревьев, и больно пышные они. Хотя не знаю, может в районе Эмбы действительно такая местность.

Юрты рулят, хех. Но шанырака не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Das is fantastish! - мягко говоря =-O :thumbup:

а прицел нельзя ли сделать?

и ещё кое-что:

а метро до Солтсхейма ходит? а до Морнхолда?

Изменено пользователем GrOv3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел степ и метро. Отетерел вообще... Теперь будет в морровинде место, где можно устроить настоящее мочилово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Дак всё ровно, делаю. Хотя тут возникла идея - может сделать мне небольшой аддон перед Эмбой, который перенесёт нас Чечню, в частности в Грозный. Сюжет - русский спецназ штурмует Грозный, попутно уничтожая сепаратистов. В городе будет всё разрушенно, горящие колонны русских войск стоящих вдоль дорог. Планирую 3 территории:

1)Грозный

2)Лес в горах (ущелье)

3)Железнодорожная станция.

Как думаете, стоит ли запариваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я лично считаю что перед основным модом аддон делать не стоит... И без того истомленный ожиданием народ может совсем неправильно понять, почему вдруг стало делаться что-то другое вместо давно ожидаемого мода. Боюсь, это может вызвать очередной поток негатива, который ввиду длительности изготовления Эмбы и так не иссякает... Вот после выхода Эмбы - другое дело, с большим интересом поиграла бы в такой аддон. Но никак не до.

Кроме того само слово Аддон предполагает сперва наличие основного мода, потому что само слово add означает "добавлять", а значит выпущенный до основного мода это будет не аддон, а просто другой мод. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я лично считаю что перед основным модом аддон делать не стоит... И без того истомленный ожиданием народ может совсем неправильно понять, почему вдруг стало делаться что-то другое вместо давно ожидаемого мода. Боюсь, это может вызвать очередной поток негатива, который ввиду длительности изготовления Эмбы и так не иссякает... Вот после выхода Эмбы - другое дело, с большим интересом поиграла бы в такой аддон. Но никак не до.
Полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе тоже =) Давно хочется заценить шедевр Озона, в который вложено стока идей, труда, который в конце концов самый крутой Анлорный Глобал-плагин в истории на сегодняшний день =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Круто!:drink:Озон рулит как всегда!:drink: Момент с поездом просто супер!:thumbup: Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пытался понять, что же мне всё время напоминает творение Озона. И последний ролик всё расставил на свои места - это ж Мор утопия! Как по вашему, похоже? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такие районы я делаю сейчас в форсированном режиме, поэтому и неписи пока отсуствуют. Недавно район гаражей домутил и ряд новых видов оружий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Озон O:-) !!!

Я и мой аватар в реальном мире приносим искренние:-[ извинения :-[ за наше неподобающееся поведение.

Нам очень приятно, что Эмба продолжает строиться :elves: (и, надеюсь, выйдет в скором времени).

Огромнейшее спасибо за то, что есть Вы, CS, Morrowind :bulk, Bethesda, и за :bulk: Вашу многоуважаемую Таверну

(хаджит мурчит, а аватар радостно лыбится), где мы с Корсаком проводим много времени :chess: .

Да будет легка ваша работа :salut: :kadilo: (В ХАРОШЕМ СМЫСЛЕ!!!)

 

ЗЫ: А чё он мне втыкал о завале на електричке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть долго буду качать но скачаю сколько лет работа шла. И сколько будет идти? А фпс там как сильно падают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...