Перейти к содержанию

MGE в целом и Distant Land в частности


Рекомендуемые сообщения

пишет ошибку!

Какую? Коль про некорректнывй morrowind.exe - см. фак; коль не хватает каких-либо директиксовских .dll - обновите оный или погуглите недостающее по отдельности; коль традиционная виндосовская ошибка с предлоением отправки отчета - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую? Коль про некорректнывй morrowind.exe - см. фак; коль не хватает каких-либо директиксовских .dll - обновите оный или погуглите недостающее по отдельности; коль традиционная виндосовская ошибка с предлоением отправки отчета - хз.

 

Вот такую! Отсутствует d3d9_43.dll ! типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую! Отсутствует d3d9_43.dll ! типо того

Это директиксовская - не помню, из какого, но в новейшем должна быть точно.

Вон, отдельно в яндексе на первой странице все находится.

d3dx9_43.dll по нахождению кидать в C:\WINDOWS\system32 или куда-нибудь рядом, точно не помню.

Сам недавно из-за неработоспособности SSF (эмулятор Sega Saturn) искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: Я не разобрался с проблеммой по Talky Morrownd. Я именно знаю что не приближает камеру к NPC разговоре из-за MGE. Но что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых второй пост писать ни к чему - можно отредактировать первый, а во-вторых этот вопрос был бы уместнее темой выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользую Толки Морроувинд и не знаю. А на счет того что никто не отвечает - ничем не могу помочь. Народу мало. Даже сейчас, в "час-пик". Запасись терпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если подобный вопрос уже был. У меня возникла следующая проблема. Играю с MGE, стоят две карты Tamriel Rebuilt. Все было нормально до тех пор, пока для расширения карты не установила Morrowind Code Patch. Все в принципе идет нормально, но при загрузке (перед появлением меню) появляется черное окно. Щелкаю escape, оно пропадает, далее все идет как нужно. Может, кто подскажет, от этого глюка реально как-то избавиться, или придется и дальше терпеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind Code Patch 1.9

a кaк рaньшe игрaлa? Фпс оптимизeр для кaрты использовaлa? Убeри eго тогдa. Впринципe, у мeня тот жe МСР и рaсширeниe кaрты тaких проблeм нe вызывaeт. Пробуй пaтчить eщe рaз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a кaк рaньшe игрaлa? Фпс оптимизeр для кaрты использовaлa? Убeри eго тогдa. Впринципe, у мeня тот жe МСР и рaсширeниe кaрты тaких проблeм нe вызывaeт. Пробуй пaтчить eщe рaз.

ФПС оптимайзер не использовала. Патчить еще раз пробовала. Проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, a кaкиe eщe опции в кодпaтчe выбирaлa? Почeму рeшилa, что это имeнно из зa кaрты? Что писaл кодпaтч когдa зaкончил пропaтчивaниe?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, a кaкиe eщe опции в кодпaтчe выбирaлa? Почeму рeшилa, что это имeнно из зa кaрты? Что писaл кодпaтч когдa зaкончил пропaтчивaниe?

В кодпатче оставила те функции, что выделены изначально и добавила только расширитель карты. Все. В конце было написано, что-то что пропатчивание завершено успешно (точную фразу не помню). В принципе, проблема ничему не мешает. Но когда внезапно исчезает изображение перед загрузкой меню как-то неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большая, но вероятно распространенная проблема (видел три раза на разных форумах, но авторы как-то ухитрялись сами решать и ответов не нашел).

Когда врубаю функцию Distant Land - с графикой происходит невообразимое. На экране появляются различные белые кляксы, как будто у моего героя какая-то глазная болезнь. Кляксы загораживают естественно обзор. При наведении клякс на деревья - они становятся текстурными и красными. При отключении всех шейдеров - тупо белый экран - но при этом игра работает. Могу ходить, драться, но просто ничего не вижу.

При сворачивании эффект Ditant Land пропадает. После нескольких секунд игра вылетает с ошибкой (ну тут я накосячил с текстурами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи заново МГЕ. Это из-за того, что при установке шейдеров заменился важный для МГЕ файл, на файл от старой версии МГЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офтоп, но если вдруг кому интересно, то для прочтения этой темы от начала и до конца нужно не сто лет, а всего лишь где-то 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла следующая проблема:

Скачал МГЕ версии 3.8.2 с тес.аг, распаковал в папку с игрой. При попытке запуска игры пишет "d3dx9_40.dll не был найден".

Господа, помогите решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить ДиректИкс или же в гугле поискать именно данный файл, положив его в Windows\system32 кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, попробуем...

Отлично, все помогло :-)

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...