Перейти к содержанию

Dark Messiah


Майк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЭТО ПРОСТО Х******НЯ а не игра ещё одна зал**па с акробатикой типо принца пенсии, тока теперь с серьёзным движком, графикой, и с боле-менее удобным управлением. Если посмотреть на то, что у них было, то они могли сделать вполне впячатляющую РПГ, а сделали говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ПРОСТО Х******НЯ а не игра ещё одна зал**па с акробатикой типо принца пенсии, тока теперь с серьёзным движком, графикой, и с боле-менее удобным управлением. Если посмотреть на то, что у них было, то они могли сделать вполне впячатляющую РПГ, а сделали говно.

Хех. Игра эта изначально делалась как action. Вряд ли на движке Source можно сделать полноценную RPG. Из акробатики тут только стрелы с веревкой и пользоваться ими совершенно не напрягает :1anim_an: . А так как игра как action-RPG себя вполне оправдывает, то ругать ее по большому счету не за что.

ЗЫ: Ты часом темой не ошибся? :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураха

можно обойтись и без мата

 

А по мне игрушка рулит, отличная графика, отлично идет на седних машинках, мясо - что еще надо чтоб расслабиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Uraxa:

Чувак ты просто псих или не умеюший играть в игры где надо прыгать. :1anim_ab: Там же все невероятно просто.Не говоря уж про прыжки.В принце чуть посложнее,например.И действительно не стоило так зверски матерится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 UraXa:

Это не РПГ по сути, этим все сказано, а к экшенам и предъявы другие. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые квесты такие как поднятся в храм,откровенно бесят.

остальное сделано классно,сюжет порадовал.

но движок халфы не есть гут,надеюсь больше игр,а особенно rpg/action/1st person,не будет на нём,ибо не для таких игр он разрабатывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, по сравнению с ихним же Арксом, Мессия - регресс (я не имею ввиду графику/физику). Но и так очень неплохая игра. Не шедевр, но пару вечеров за ней провести можна... Вот только лук меня там раздражает... Навел прицел на цель - и стрела сама берет поправку на расстояние...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Игра действительно не шедевр но зато какое РУБИЛОВО!Было бы такое в Обломе...

да...представляю такое в обломе...

А если в морр.. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вообщето изначально предполагалось делать РПГ. Потом, как разобрались с сюжетом решили делать экшн.

Но не могли тогда уж сделать хоть нормальный экшн. там меня впячатлило тормозящее начало( в замке ) ну и конечные уровни. А вообще какие-то 2 трона( я их правдо не прошёл-достало), ты становишься каким-то бесом, бла бла бла. потом выбираешь(причём абсолютно да-нет: ВСЁ! )... Выбор между добром и злом... помоему самый нединамичный. Лично я играл только за хороших... Мне кажется, даже как экшн - реиграбельностью он е отличается... и т.д.

 

 

 

И Ё***** * ***т 6 часов из 10-и в подземелье - это б**ь слишком

 

Ненадо материться, даже звездочками - предупреждали ж не раз

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ё***** * ***т 6 часов из 10-и в подземелье - это б**ь слишком
Хм, а что ж тогда в фентези-боевике делать-то? Это не RPG, тут по лесам да городам особо не пошаришь.

А то, что сюжет так себе, с этим никто и не спорит. Для реиграбельности есть неплохой мультиплеер.

Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Люди, как пройти гуля в городе? Я его пыталась и преследовать, и убивать, и догонять - удирает, зараза!!! В прохождении НИЧЕГО не сказано, что с гулем делать.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни где именно, хотяб в каком городе :))) Помню за какой то тварью по крышам гонялся, вроде догнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это сразу после того как мочишь циклопа... там маг лорда замочил, гулю камень какой-то отдал, тот гуль - по всем крышам... Я его пыталась догнать - не смогла даже на NoClip режиме, удирает, гад!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его догонять то толком не надо, просто бежишь за ним пока не перейдешь в другую локацию, главно не оцтовай и смотри по сторонам чтобы прыгнуть куда или забратся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рульная гама )))) Жаль так до сих пор не было времени пройти до конца.А ведь я её почти прошел! Но, не увы ))))

А боевая система там...Просто конфетка! :1anim_aq:

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
прошёл её всемиконцовками %) как и было написано выше - рульная гама , боевая система очень крассивая , особенно когда ГГ впадает в состоянее RAGE , магия тож прикольная , демоном весело бегать %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я тоже прошел всеми концовками, теперь у меня есть и мультиплеер, у кого есть тоже, может сыграем? Пишите. все, уже нету, не пишите. :blush: Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... игра интересна, но совершенно не реиграбельна, на мой мутный взгляд. Боевая система и некоторые геймплейные штуки порадовали. Лук-веревка например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... игра интересна, но совершенно не реиграбельна, на мой мутный взгляд. Боевая система и некоторые геймплейные штуки порадовали. Лук-веревка например.

Игра реально для манчкинера. От заклинаний толку нет. Разве что он зачарованных предметов есть толк. Самый класс - Эффект адреналина и Меч некроманта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...