Перейти к содержанию

The Underground


korvin

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят всем привет ) Если кто еще читает эту тему... Возникла проблема которая решена в самом начале, а именно unable to find cell id "Район Грейзленда" in script... (я не могу понять почему вот скрипт)

 

begin A1globalAmandaShack

 

if ( getPCcell "Хижина Аманды" == 1 )

return

endif

 

if ( getPCcell "Тайное Логово Аманды" == 1 )

return

endif

 

if ( getPCcell "Район Грейзленда" == 1 )

stopScript A1globalAmandaShack

return

endif

 

if ( Acomp_near == 1 )

AASynda_Rains->positioncell 4104 4205 4269 0 "Хижина Аманды"

elseif ( Acomp_near == 2 )

AAJohnny_Rains->positioncell 4104 4205 4269 0 "Хижина Аманды"

endif

player->positioncell 4113 4397 4269 10800 "Хижина Аманды"

 

end

 

(Версия у меня не 1с а взята с диска на котором изначально находился мод wizard islands, но все файлы такие как text.dll, morrowind.exe у меня от 1с. Также прошу не предлагать переустанавливать morrowind т.к. я уже дня три ставлю на него различные плаги (все отлично работает никаких конфликтов) кроме плагина Underground )))) ). Если нужна какая-нить инфа из Construction set просите-напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема что и у Георгия.Требую решения этой непростой головоломки! :-) Изменено пользователем Pit Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вер малине обцирайте: Судьба мира в ваших руках - или я установлю его либо.....

 

Я решил вспомнить былое, всю прелесть игры моровинд - ещё раз оттянутся как тогда. Нет большего поклонника в этом мире игры чем я. 3 дня устанавливал , переустанавливал, изощрялся, читал и т.д., правил, разные сейвы, на др виндусах (но не компах) устанавливал, распаковывал разными архиваторами ( в архиве все пишут, что повреждены 2 музыкальных файла),добавлял плагины, разные версии андеграунда с этого сайта один и ещё одна закачка из 5 архивов - решив пройти андеграунд - часов 15 -20 потратил и не фига. Чтобы понять в каком состоянии я сейчас - обязательно посмотрите маленький ролик гитлер и закрытие торренс ру .

 

В результате я имею в санди нин после регистрации в начале игры - где выберешь класс и знак - далее выходишь в комнату, где кинжал торчит в столе. За столом стоят сапоги надзирателя в виде большого желтого треугольника (высота которого почти с размера героя)с белым включением - подходишь только надпись. В балморе пытаешься зайти в любой люк канализации (проверено не менее 30 раз) - вылетаешь гарантированно - не разу там не оказался. Только сообщение об ошибке и в правои углу где карта видно что там с текстурами проблемы - всё желтое.

 

Я не могу его установить - у всех идёт значит устанавливается, значит что то я не доделал, что то не сделал, что то не понял - не погу понять,что и как.

 

P/S хочу стол сломать, кравать и шкаф.

 

Может я в идиота превратился?

 

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПУНКТНО ДЛЯ ИДИОТОВ С СЫЛКАМИ И Т.Д. КАК ЭТУ СВОЛОЧЬ УСТАНОВИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя тупо не хватает моделей и текстур скорее всего. В архиве с плагом должны быть папки Meshes и Textures или игровой архив с расширением .bsa, который надо зарегистрировать в Morrowind.ini (про что ищи инфу на форуме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете что я делал с ini файлом -Лет 18 дали бы за извращения над ним.

 

В архиве нет Textures и Meshes там только Saund Splash Musicи файлы bsa, esp.

Вот такая шлляпа... Что архив хреновый на сайте (2 раза скачивал) или скорей у меня чёто не хватает - у всех то работает....

Где взять Textures и Meshes

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете что я делал с ini файлом -Лет 18 дали бы за извращения над ним.

 

В архиве нет Textures и Meshes там только Saund Splash Musicи файлы bsa, esp.

Вот такая шлляпа... Что архив хреновый на сайте (2 раза скачивал) или скорей у меня чёто не хватает - у всех то работает....

Где взять Textures и Meshes

 

Спасибо за ответ

Бса регистрировать не пробовали? Коль интересно - все это подробно описано в ридми, кратко - пользуйтесь бсарегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОГА И НЕ ПРАВИЛЬНО ВСТАВЛЯЛА ИЗ 5 СТАРЫХ АРХИВОВ- И САМ СЧИТАЛ ЧТО ТАК И НУЖНО

Я ЭТО РЕДМИ И ИНИ ВЫУЧИЛ "НАИЗУСТЬ" А ТАКАЯ ХЕРНЯ ЁП..... МАТЬ...... !!!!!!!!!!!!!!

Archive 2=THE_UNDERGROUND(ru).bsa - кака первые архивы вставляли

Archive 3=TheUnderground.bsa - как нужно

3 ДНЯ МУЧЕНИЙ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ВНИМАНИЯ - Я ЯВНО НЕ ПРОГРАММИСТ И Т.Д. СТЫДНО - ХОТЯ БЕЗ НАС ИДИОТОВ СКУЧНО (КОНЕЧНО ИМ БЫТЬ ПРИКОЛЬНО ИНОГДА НО ПРОБЛЕМАТИЧНО)

Изменено пользователем Vavan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
как этот мод вапще начинается? в каналке балморы нашел голого орка-наркоша.. за дозу рассказал о вампирах и о кольце.. а дальше ничо( пашел дальше и встретил деваху каторая просила кольцо достать, достал кольцо и все( пашел дальше встретил деваху но теперь уже деваха была не простая а кучей тараканов в голове.. поговорил с ней и понял что она пихает своих тараканов в мою голову, провел несколько оканцовок разговора и бросил ее, патом в вивеке спустился в катакомбы полазил там нашел красивый меч но взять его не смог и вылез почему то в садрит море.. вопшым вапрос такой, как квестовую линию начать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательней тему + есть ещё "поиск по форуму/теме". На предыдущей странице Вампирша Морровиндская написала отличное прохождение ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плаг очень глючный, пояс у орка-бомжа суперский, мне было жалко его, когда сносил плаг, но...не смог пройти до конца, так как пропала дверь в таверну вампиров и туда никак нельзя попасть. текстуры сошлись. Печально..Если кто знает решение проблемы - буду признателен, все-таки интересная вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с того что я не умею консолью пользоватся.. могу прописать только tgm и tcl.. вчера все таки андегруан у меня пашел! ура! появилась эта гражданка синда дошел до того момента когда она в баре посылает поговорить с другим кровососом а он задание не дает.. здесь на форуме наааааписано что может появится такой баг и для этого надо в косоли написать «player->journal “_Awareness2” 50, вопервых не нашел этот знак « , во втроых вот этот знак это тоже что и - и > в отдельности? у меня ничо не прописыватся.. или может есть прога или ешо штот чем можно буфер прям в морик отправлять ctrl v и все дела?

 

Terror - а чо КС открыть и другую дверь сделать нельзя?

Изменено пользователем h1 lab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо.

ха! научился писать СПС!)

у меня кстати тоже дверь пропала через каналку балморы в бар вампиров))

Изменено пользователем h1 lab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте сами дверь в конструкторе - это просто .Вот кто нибудь бы исправил ошибку с получением заклинания -'' Вызов кукол'' ,было бы здорово.По разному пробовал через консоль - не получается.Из за этого играть дальше не могу. :scratch: Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в альд-даедрот или как его там.. есть пещера со слизнями и там же есть проход по которой напарник может пройти а я не могу и там же напарник умерает.. и дальше идем воскрешать ее к иммм.. он дает задание принести ингридиенты и обарудовние, приносим ему все потом он предлагает спустится вниз и там воскрешает напарника, вот теперь вопрос: почему напарник пропадает после воскрешения? может она куда то телепортируется? в примере прохождения ниче об этом не говорится.. вроде она не должнв никуда пропадать Изменено пользователем h1 lab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в альд-даедрот или как его там.. есть пещера со слизнями и там же есть проход по которой напарник может пройти а я не могу и там же напарник умерает.. и дальше идем воскрешать ее к иммм.. он дает задание принести ингридиенты и обарудовние, приносим ему все потом он предлагает спустится вниз и там воскрешает напарника, вот теперь вопрос: почему напарник пропадает после воскрешения? может она куда то телепортируется? в примере прохождения ниче об этом не говорится.. вроде она не должнв никуда пропадать

Почему напарник пропадает после воскрешения? может она куда то телепортируется?Это БАГ .Как его исправить описано в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плаг а гемор.. не история а методичка по работе на КС и Консоли.. главное интересно и затягивает что самое паганое(( Карл садист :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плаг а гемор.. не история а методичка по работе на КС и Консоли.. главное интересно и затягивает что самое паганое(( Карл садист :'-(

Сказано верно :da: Если честно то я сам исправял ошибки по возможности ,пока не дошел до получения заклинания ''Вызов кукол'' , получить его так и не смог -и в сердцах снес Андер. :-D

Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня возникла проблема при отключении, пишу сюда.

При загрузке старого сэйва выдает Missing object "Q_green_ether" for reference during cell "Balmora" load.

Continue running executable? (yes/no)

КС показывает, что во всей игре этих объектов 49 штук. На yes я кликнул раз 200, но надпись не пропадает.

[Archives]
Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=Bloodmoon.bsa
[Game Files]
GameFile0=Better Heads Bloodmoon addon.esm
GameFile1=Better Heads Tribunal addon.esm
GameFile2=Better Heads.esm
GameFile3=Better_Bodies_2.0_1C.esm
GameFile4=Bloodmoon.esm
GameFile5=Morrowind.esm
GameFile6=Tribunal.esm
GameFile7=Archmage's Tower by Antares ru.esp
GameFile8=Badebor.esp //вещи со старого сэйва для рестарта после установки better faces
GameFile9=Better armor (rev10_Oroch-AD).esp
GameFile10=Better armor (rev10_Oroch-ST).esp
GameFile11=Better armor (rev1_Daedric).esp
GameFile12=Better armor (rev1_UpdDaedrArm2.0).esp
GameFile13=Better armor (rev5_Steel).esp
GameFile14=Better Creature (rev11_Rat).esp
GameFile15=Better Creature (rev4_Dremoras).esp
GameFile16=Bloated_1С.esp
GameFile17=Blue Eagles Glass Expansion v1.esp
GameFile18=BM_CatCompanions_1C.esp
GameFile19=DarknessLordArmor.esp
GameFile20=DB_Attack_Mod_1C.esp
GameFile21=Dragonscale_1C.esp
GameFile22=Dreugh_Armor_1C.esp
GameFile23=Greater Undead.ESP
GameFile24=k_sneakattack_1C.esp
GameFile25=LeveledMagicka.esp
GameFile26=Lord of the Dragons v1.2.esp
GameFile27=NmLs_SecretsOfAnimunculi.esp
GameFile28=Note to Hrisskar_1C.esp
GameFile29=PMB_1c.esp
GameFile30=Scythe_1C.esp
GameFile31=Streko_slaves.esp
GameFile32=Teleportation Spells.esp
GameFile33=Temp_Dwmr_Gun_Rus.esp
GameFile34=THE_UNDERGROUND(ru).esp
GameFile35=Unarmored_Corrector_V01_BM_1C.esp
GameFile36=Pegas Horse Ranch v3.1.esp
GameFile37=Knight saddle - templar.esp

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил GFM. Появилась волшебная кнопка yes to all и за три минуты сэйв загрузился. Но теперь появилась новая проблема.

На персонаже нет лица. Именно меша. Персонаж - не вампир. У неписей лица на месте. В редакторе такое лицо корректно отображается как у вампира, так и у альтмера.

Зы: Как называется переменная, отвечающая за бодипарт лица, и в чем выражается ее значение?

ЗЗЫ:

Консоль->enableracemenu->выбор внешности, если еще у кого этот баг.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять поставил андеграунд и опять застрял на оживлении синды!!!! ааа((( помогите как сделать так чтоп она не пропадала??? ну не могу я успокоиться пока не пройду этот плаг :sos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...