Перейти к содержанию

The Underground


korvin

Рекомендуемые сообщения

h1 lab, лично мне помог патч Warlocka.Warlockу спасибо что выложил!

 

У меня такой глюк, когда включились пепельные бури, все начало виснуть, особенно в Балморе, там вообще слайд-шоу сплошное... С помощью патча отключила бури, но все равно все так же виснет, и вывески качаются, таверн и прочего, как будто буря все еще идет, странно вообше. Благодаря консоли, CS, и методу социальной инженерии дошла до "Прохода судьбы", но стоит только приблизится к тоннелю, где как я поняла по прохождению стоит какой то Физдор, все виснет намертво, а потом вылетает.. :wall: У кого не будь такое было? Есть способы борьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я дважды пытался качать Underground с фуллреста - скачивается каждый раз битая версия, которая не распаковывается.

 

P.S. Йес. Обновил Download Master - теперь скачалось нормально. Но после всего, что я вычитал в этой теме, я уже боюсь его ставить... Какой патч его лечит: варлоковский или "правка хлама"? Их ведь не надо подключать "сразу оба"? Или надо? И если надо, то в каком порядке?

Изменено пользователем Rathanir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
самое обидное, что ни кто не дал ссыли на плаг (желательно локализованной). учитывайте, что не все юзеры умеют гуглить так же ловко :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Надеюсь, тема еще живая?.. Проблема стоит колом. Касательно вылета через 2-ое суток. Делал как говорили. шмот у вампирши Драгоценной не трогал, в пещере у неё не сохранялся (последняя сохранялка в баре до взятия сие задания) и сохранился уже в Балморе в гильдии магов перед сдачей выполненной миссии. Но через двое суток железно вылетает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня тут еще тоже проблемка. Вот прописываю я это -> player->journal "_awareness2" 50, в журнал добавляется запись что Синда со мной хочет поговорить, но вот только она мне ничего нового не говорит, ровным счетом как и Киргиз-кингиз. Изменено пользователем COOLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Скачал пропатченый 2 андеграунд - хочу перенести диалоги из 1 во 2. Можно ли это сделать через конструктор - если да то как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пропатченый 2 андеграунд - хочу перенести диалоги из 1 во 2. Можно ли это сделать через конструктор - если да то как ?

С локализатором уже беседовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ, спасайте у меня Синди встала когда она меня вела к дому Аманды. Встала на первом перекрёстке в журнале "Мы пришли к Аманде", хотя, ни дома, ни её самой нету, дорога всё-таки. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробовал. Но последнее сохранение я сделал как раз когда она встала, хотя... не пробовал в общем.

 

Нет. Хем я так думою что скрипт полетел, я где то читал что нужно делать при такой ситуации, но не помню где, помню что нужно отойти, но я там уже чуть не плесал вокруг неё, как придурок.

 

 

morrow: если хочешь что-то дописать, то пиши в предыдущее сообщение. На форуме нет автоматического объединения сообщений.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлось решение проблемы, я не стал вести её в Вос, а повёл её прямо к Аманде, но когда Синди схлестнулась с неё и когда я принёс одежду, и уже нажал "держи" вылезло следующие:

 

Buffer overrun detectad!

 

Program:...\Morrowind\Morrowind.exe

 

A buffer overrun has been bete cted which has corrupted the progrem's interhal state. The progrem cannot safely continue execution and must now be terminated.

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у тебя с железом? На некоторых конфигах Андер рано или поздно ложится из-за накопления скриптовых глюков. Ложится намертво, и, чем комп слабее, тем выше шанс.

 

Попробуй перед тем, как отдать одежду, покурить на улице пару суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо, не знаю, подарок, а поспать на улице хем, попробую.

 

Факир был пьян фокус не удался. Хотя я с самого начала думол что не пролезет.

Изменено пользователем Tirandus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, я попробую отключить МСР, если дальше плаг будет работать, то подкоректирую, если нет значит нет.

 

Не получилось.

 

Я так думою список подключённых плагов будет полезен, и так:

 

 

[Game Files]

GameFile0=Bloodmoon.esm

GameFile1=GFM_1C.esm

GameFile2=Morrowind.esm

GameFile3=Tribunal.esm

GameFile4=BH_Argonians_F.esp

GameFile5=BH_Argonians_M.esp

GameFile6=BH_Barenziah_Replace.esp

GameFile7=GMST-Fix_1C.esp

GameFile8=THE_UNDERGROUND(ru).esp

GameFile9=Безграничная телепортация.esp

GameFile10=Врата.ESP ------------------------------------- объединение плагов Городские ворота Калдеры, Альд-руна, Балморы

GameFile11=Графический Гербализм.esp

GameFile12=Дроу.esp

GameFile13=Женская одежда.esp

GameFile14=Корпусные монстры исчезли.esp

GameFile15=Лица и причёски для расы дроу.esp

GameFile16=Магические кристаллы.esp

GameFile17=Мешки.esp

GameFile18=Музыкальные шкатулки.esp

GameFile19=Новые NPC_1C.esp

GameFile20=Новые деревья в Эшленде.esp

GameFile21=Повышение маны.esp

GameFile22=Поместье на склоне холма.esр

GameFile23=Реплейсер брони и оружия Тёмного Братства.esp

GameFile24=Реплейсеры мантий.esp

GameFile25=Рожи NPS`ам.esp

GameFile26=Свет в окнах_MKM.ESP

GameFile27=Святилище Мефалы.esp

GameFile28=Секрет Грандмастера.esp

GameFile29=Склальные Наездники.esp

GameFile30=Снаряжение Пустоты.esp

GameFile31=Таблички пути.esp

GameFile32=Телванни.esp

GameFile33=Темнейшая Тьма.esp

GameFile34=Улучшенная одежда.esp

GameFile35=Улучшенные звуки для Солтсхейма.esp

GameFile36=Улучшенные звуки.esp

GameFile37=Улучшенные тела.esp

GameFile38=Характеристики.esp

 

 

Ну что, я сейчас попробовал один андеграунд включить, результат плачевный по результатом которого я могу сказать следующие, а именно, у меня сейчас 2 варианта: переустоновить Морровинд, начать новую игру с плагом или забыть про андеграунд, но всё-таки на время, не вечно я буду за этим компом сидеть.

 

Спасибо за вашу помощь.

 

 

morrow: Я же предупреждал, что надо редактировать предыдущие сообщения, либо копировать из них текст и вставлять в новое. Не мультипости!

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я сейчас попробовал один андеграунд включить, результат плачевный по результатом которого я могу сказать следующие, а именно, у меня сейчас 2 варианта: переустоновить Морровинд, начать новую игру с плагом или забыть про андеграунд, но всё-таки на время, не вечно я буду за этим компом сидеть.

 

Спасибо за вашу помощь.

Попробуй переустановить Морровинд, начать новую игру только с плагином андеграунд . Насчет плагинов меня смущают вот эти;GameFile32=Телванни.esp; GameFile37=Улучшенные тела.esp;GameFile34=Улучшенная одежда.esp;GameFile13=Женская одежда.esp Возможно они вызвали глюки с Тель Восом и одеждой , а насчет тел то лучше подойдет веттер бодиес 2.2 так как с андеграундом рекомендуют именно его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить Морровинд, начать новую игру только с плагином андеграунд . Насчет плагинов меня смущают вот эти;GameFile32=Телванни.esp; GameFile37=Улучшенные тела.esp;GameFile34=Улучшенная одежда.esp;GameFile13=Женская одежда.esp Возможно они вызвали глюки с Тель Восом и одеждой , а насчет тел то лучше подойдет веттер бодиес 2.2 так как с андеграундом рекомендуют именно его.

 

Вот ссылка на сомнительные плагины:

 

1. Телванни - http://fullrest.ru/files/morrowind/gameplay/pebahtelvannis

 

2. Улучшенные тела - это Better Bodies 2.0

 

3. Улучшенная одежда - http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/better-clothes-for-bb

 

4. Женская одежда - http://fullrest.ru/files/stans-leatherdress

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в нём всё дело. Попробуй отключить.

 

И, кстати, покажи-ка файл warnings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в нём всё дело. Попробуй отключить.

 

Нет, этот плагин тут непричем, он бесконфликтный абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что мы имеем, НИ ЧЕГО долбимся об стенку и всё, ладно на ней скрипт, что должно произойти, она накинет на себя одежду и дальше пойдёт, поедет или поменяеца персонаж на другого, если да, то кокое у него ID я выкину его на просторы и всё.

 

Решение проблемы лежит в том что нужно обойти глюк всеми возможными способами, а не решать его как задачку по геометрии (так как этот способ сдох).

 

Я слышал что есть исправленная версия Андеграунд (на английском), где её можно скачать? Запасной вариант, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Решение проблемы лежит в том что нужно обойти глюк всеми возможными способами, а не решать его как задачку по геометрии (так как этот способ сдох).
Скорее всего это будет временное решение. Если такие проблемы с самого начала - шансы пройти его полностью невелики. Решишь вопрос с мельницей - застрянешь где-то ещё. (Это пишет человек, который смог поиграть в Андер, только сменив комп. Полдюжины попыток на старом железе не увенчались успехом - скрипты глючили, игра валилась от утечек памяти. Не спасала даже переустановка ОСи (хотя можешь попробовать). Максимум - смог дойти до Порамуза).

 

Я слышал что есть исправленная версия Андеграунд (на английском), где её можно скачать? Запасной вариант, так сказать.
http://planeteldersc...iew=Mods.Detail Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, скачал я исправленный плагин, данный выше по ссылке, но в надежде на, то что хотя бы в этот раз я пройду это место, не увенчались успехом, заместо этого, мне выскакивает сообщение:

 

Expresiion Error Unable to find cell id "Grezenland Region" in script A1globalAmandaShack.

 

Выскакивает сообщение вовремя загрузки сохранения и старте новой игры (в любом случаи): с плагинами, без них, без МСР, бес полезно ничего не помогает.

Это (я так думою) проблема со скриптом: "A1globalAmandaShack", но как её решить я не знаю.

Изменено пользователем Tirandus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это (я так думою) проблема со скриптом: "A1globalAmandaShack", но как её решить я не знаю.

Учи скрипты. Именно так я прошел в свое время этот мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...