Перейти к содержанию

Золотовалютные запасы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

куда девать? так, счас применим мой моск...

 

1. Ремонт дорогого армора, а также оружия(часто, очень часто игроки забивают на навык Кузнец) Для прокаченных персонажей примерно 20000 в день реальный

2. Купля домов в плагинах. Вот это самый дорогой блин расход - Бывает, некоторые домишки стоят по 10 миллионов септимов - приходится все равно все скупать, ибо интересно посмареть. Общий расход примерно в день - миллион на все норвые дома

3. Покупка оружия и доспехах в плагинах новых - особенно большие цены видны в ИСН, какая-то винтовочка стоит 74000 септимов. расход примерно(еси учесть ИСН, оружие новое и доспехи нвоые и вообще новое обмундирование) примрено десять миллионов в день

4. Поддерживания казны в плагинах-государствах, таких как КДГ, расход в игровой месяц примерно 500000, итого если играем несколько часов, а там ждать еще приходится и спать подолгу - в день реальный примерно 5 миллионов

5. остальные расходы - 50000 в день

 

Итого в обычный день самодостаточный чел и кто играет на полную, кто играет много и ставит много новых плагинов должен иметь при себе не меньше:

16 070 000

ВОт такой олжен быть расход на все пра все у того кто себя уважает. Но вот сли бы не ИСН... Тогда было бы на 10 миллионов меньше=)

 

Отвечаю по пунктам:

1. Ремонт предпочитаю делать сам, ибо нет особого желания остаться голым, босым и безоружным (Для этого и искал Марандус сити, да и игра не дьябла. Это там было лучше ремонтировать у кузнеца);

2. Покупать дома - я в обливе покупал чтобы барахло складывать, в морре мне достаточно для этого и двух домиков - Japanese_House и House Of Holding 5.1. На кой мне их покупать?

3. Покупка оружия и доспехов... Тут два аспекта :во-первых покупать это скучно, я лучше поставлю плагин, где это нужно найти, заработать... Во-вторых, цена зависит прежде всего от двух показателей: умения "Торговля"(чем выше навык, тем дешевле продаешь и покупаешь. Пример- меч стоит 1000, в начале требуют процентов на 10-15 дороже, прокачаешь - цена может упасть вдвое). Показатель репутация тоже играет какую-то роль в этом.

4. Плагины-государства. Я играю героем, а не гос.деятелем, для этого я лучше запущу Маджести или Зевса. Города жили без меня, и дальше проживут.

5. На что ты тратишь 50000 в день?

 

Так что я лучше попробую сложить статуй. Скриншоты не обещаю.

Да, и поддерживаю Синдбада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было как не удивительно но очень мало =) не помню сколько но очень мало

т.к какую-то большую часть я куда-то спрятал в пустошах(не шучу) бросил моррик,через месяца три начал играть,загрузил сейв и понял что не могу вспомнить где моя "мини база" с гвардами,гуардом и разной мебелью :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала играл с читами и было 1,5 млн. Но потом понял, что читы-это плохо, собрался с духом и...не глоядя на карту, полетел куда-то на юго-запад от Сейда-Нин и выбросил все деньги в море. Теперь уже никогда не найду :1anim_ak: .А сейчас у меня 150000, и это при том. что я купил дом за 100000 и двух лошадей за 70000 каждая.На этот раз абсолютно честным путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Поставив трибунал( там богатые торговцы) удалось достичь отметки 1 000 000. Затем, поставив плаг на двух торговцев-миллионеров, я продал весь накопленный запас даэдрического( и другого) орудия и щитов. Сейчас- более 9 000 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оружие классное - черные руки, почему то не всегда срабатывает то, что я убиваю, т.е если я даже и убиваю, то штаф у меня как за нападение. Странно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги жгут не только карман. Игрушешный Вивек самосжегся вместе со снесенной виндой :crazy:

А по теме - деньги нужны, чтобы покупать плагинные дома по 100-150 к. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около миллиона максимальная сумма была.

Решил посчитать, сколько это добро примерно весит. Приравнял дрэйк к дукату (самая распространённая европейская монета средневековья). Золото, 3.5гр - ниже уже некуда.

Получается 3.5 тонн !!! Это же вес броневика "Хаммер"!!! На горбу одного скромного Нереварина...

 

З.Ы. Можно ёще гору рухляди в инвентаре приплюсовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...