Перейти к содержанию

Золотовалютные запасы


Рекомендуемые сообщения

В Банке Ввандерфелла лежит пара миллионов под проценты, а при себе..черт его знает, тоже число большое..но мне деньги не нужны, уже все собрал что можно :dontknow:

 

Да-да-да, +1. Та же фигня.

 

Банковский мод, кстати, брутален. Требуемая сумма при наличии мозгов набирается на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Морроувинде, как в Советском Союзе, наличие больших денег особо ничего не даёт. У меня максимум было... А, Дагот его. Не помню. После сотни тысяч перестал считать. Зато отлично помню, в каком был шоке, когда насобирал, продавая тарелки, первую тысячу. Тогда нубу-мне она казалась нереальной суммой. Спустил всё на обучение ))

 

Был ещё случай, когда большая сумма в кармане начала раздражать, и я её высыпал на землю где-то в Западном Нагорье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё случай, когда большая сумма в кармане начала раздражать, и я её высыпал на землю где-то в Западном Нагорье.
Один мой знакомый, помню, мостил дорогу на Плато Одай золотыми монетами.

Хотя я это уже когда-то рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото держу в эквивалентном количестве оружия и доспехов - у торговца-скампа складываю.Нужно что-то - продаю, сколько нужно. На мне одето где-то на полмиллиона (зачарования)

В проекте: Даэдрическая клеймора - удар ядом, несколько кинжалов на дот, амулет/кольца на щит, светоч, долгое исцеление, большое исцеление за 1 сек, так же на уязвимости(для врагов), на силу, на скорость(разной мощности и времени действия), на резисты. Жалко что горящих клавиш только 9

Изменено пользователем sokhatich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых прохождениях собирать многомиллионное состояние ещё представляло интерес. Потом это как то надоело. И с каждой новой игрой стараюсь в Кальдеровский банкомат ходить реже. В предыдущем сейве было если не ошибусь – 890.000. или 980.000

 

Помню года два или три назад, дабы не подаваться "золотой лихорадке", выпилил через CS, всем известного Ползунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю со самопальным модом, где все цены на предметы порезаны вдесятеро, а на услуги подняты вдесятеро. Так прикольно. Восемьсот монет - это дофига, но для того что пересечь Вварденфелл с корованом едва-едва хватит. А уж обучаться магии... максимум на один пункт, да и то, на начальных уровнях. Так что я все время нищий - прям URL. Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...