Перейти к содержанию

Золотовалютные запасы


Рекомендуемые сообщения

Да, точно 80. И причем не постоянный, только на 60 секунд... но этого должно хватить))

Кстати, вполне можно с этим амулетом параллельно заюзать то же кольцо окружения, или сразу оба... и будет вам 110%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, точно, 80% )) Но этого обычно более чем достаточно, если сник прокачан. Еще помню, в Трибунале у эльфийки в Годсриче мантия была неплохая, около 70%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все просто, аля "прокачай чара до 60 за 3 часа без читов")))))

Сначала в балморе выполняю второе задание гильдии магов, на котором забраю камень душ в 60к, продаю его ползуну (честно, делал плаг на 500к, лабы не парить мозг ожидая сутки и продавая по 5к в сутки этот грбаный товар)

На эти деньги учусь, преимещественно иллюзии. когда деньги заканчиются - делаю парусекундный хамелион и бегу в призрачные врата - там в башне редорана в самом низу есть торговец стеклом - воруем, продаем, получаем за это еще примерно 120-130к

Учимся дальше, пока есть деньги))0

Когда деньги кончатся - дуем в Вивек грабить все три сокровищницы - это еще примерно 300к навара) а то и больше))) доучиваем скилы скольок захчоется ( я скажем закамсил 8 из 10)) и идем со спокойно душой делать квесты, не боясь умереть от одного тычка скального наездника)

ЗЫ Тем более израю на +100, потмоу выйти и пойти чистить даэдра на 20-30 лвле не могу физически))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сейда Нин: Хапаем алебастровый поднос и сразу же кидаем на землю, как только стражи выругаются на гг, можно снова уже без проблем взять его. Дальше берем в канцелярии все что дороже 10 монет, серебро\книгу астрологии\флин итп. Выходим из канцелярии, продаем хлам Ариллу (кольцо Фагота можно пока оставить себе), выходим берем с трупа Процесуса деньги и налоговую ведомость (можно еще взять прыгательные свитки у героя неподалеку), сообщаем Сокуциусу или как там его, что ничего не нашли на трупе заодно кладем ему налоговую ведомость чтобы мусор не носить. Берем квест Хрискара, обчищаем тайник Фэггота, берем деньги себе. Можно заглянуть в адамасартус за наркотой, чтобы потом продать хаджитке в ГМ Балморы. У меня обычно 1000 монет уже есть к отбытию в Суран.

2) Суран. Убиваем ростовщика в Суране, забираем товар на витрине. Дальше можно потренироваться на вырученное золотишко или если готовы едем в культурную столицу забрать эбонитовый меч, там заодно и потренируетесь если надо.

3) Балмора. Сторожевая башня рядом с домом Косадеса. Гет инту зе билдинг. Убиваем стражника, хотя проще похитить меч, но так же не интересно :) Если убили стражника забираем его брахло. Можно переспать в какой нибудь таверне чтобы напал ассассин, лучше убить его до того как он швырнет в вас дорогой дротик, озервайз просто берем его броню с трупа.

 

Продаем барахло Ползунчегу в Кальдере. 40к гет (общая прибыль) для начала неплохо. Берем в ГМ Кальдеры алхимическое барахло мастера, если вы алхимики то оставляем себе, или же продаем Наркарии в Балморе. Дальше можно потренироваться, а затем наведаться к одному древнему серопопому колдуну в Тель Фире, которому абсолютно не нужен даэдрик что надет на нем, и он с радостью умрет чтобы отдать его вам, можно сказать он веками этого ждал, это его священная миссия. Конечно при условии что не будем проходить майнквест и если вообще нравистя дэйдрик.

 

Можно заняться поиском артефакофф и продавать их музею в Морнхолде.

 

ЗЫ. Можно глянуть в даэдрическое святилище рядом с Альд Велоти, если нужен эбонит сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в начале долго раскачиваешься... )

Пункт 1 поддерживаю полностью. Правда, кольцо коротышу лучше вернуть сразу - всё равно потом в тайнике окажется, а Аррил скидку сделает.

Далее, заглянув в Балмору, разживаемся любым щупом и возвращаемся в Сейда Нин. Идём в гробницу неподалёку, мочим первое привидение заблаговременно купленным серебряным оружием, берём в комнате Свиток Адского Огня, кастуем его на второе приведение, снимаем ловушку с урны и - вуаля! - кольцо Учителя за 8000 у нас в кармане.

 

MagicDragon, мне лично было влом наматывать круги по нескольким городам, потому я ставил себе изначально высокую алхимию, а потом не вылазил из Балморы, пока не заканчивались учителя. Благо, у Налькарии и денег, и сырья достаточно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в начале долго раскачиваешься... )

Пункт 1 поддерживаю полностью. Правда, кольцо коротышу лучше вернуть сразу - всё равно потом в тайнике окажется, а Аррил скидку сделает.

 

совершенно верно. Из ценного в городе ещё книга "Приданное Призрака" на втором этаже маяка, ну и так, по мелочи.

 

Далее, заглянув в Балмору, разживаемся любым щупом и возвращаемся в Сейда Нин. Идём в гробницу неподалёку, мочим первое привидение заблаговременно купленным серебряным оружием, берём в комнате Свиток Адского Огня, кастуем его на второе приведение, снимаем ловушку с урны и - вуаля! - кольцо Учителя за 8000 у нас в кармане.

 

а я ловушку не снимал. За Кольцо Процессуса данмерка из маяка даёт 2 стандартных восстановления здоровья, так что не умрёшь.

 

MagicDragon, мне лично было влом наматывать круги по нескольким городам, потому я ставил себе изначально высокую алхимию, а потом не вылазил из Балморы, пока не заканчивались учителя. Благо, у Налькарии и денег, и сырья достаточно. )

 

Я Ажиру использовал. Скупаешь у неё крабовое мясо и маленькие яйца, потом обратно продаёшь. Ну это известный баг с товарами, которых количество у торговца можно увеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тырим шлем у ординаторов, подходим к ним в шлеме, по известному факту они начинают за тобой бегать. Если у тебя сильный герой тоубиваешь их собираешь доспехи и продаешь грязекрб-торговцу или ползуну. И навыки ростишь и деньги получаешь. мне деньги нужны лишь чтоб на блохох кататься изачарования делать,а это не меньше 90000 если на постоянный эфект. Вобщем дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я квест про убийство процессуса по другому решаю-нахожу труп,забираю деньги и бумагу,убиваю форина гилнита(сразу) и иду к сокуциусу и беру еще 500 монет.Из домов ничего не беру,в музее артефакты продаю,зелья варю исключительно для себя.А еще УНИКАЛЬНЫЕ АРТЕФАКТЫ складываю у себя в доме на Солтсхейме,когда выполнил квесты Западной Имперской Компании.Ну еще подзарабатываю,продавая доспы Темного Братства и метательную дрянь у челов из канализации Морнхолда! Изменено пользователем Saint Vivek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю книги и барахло дороже 10-15 монет. Так-же граблю пещеры бандюков и не плохой доход идет. У них там и Лунный сахар и всякие кольца и алкоголь.... сдаю артефакты в музей Морнхолда. Ну и броньку Ассасинов ТБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой способ требует небольших капиталовложений. Покупаю закл "Вызов духа предков" (если нет в начале). Еду в Морнхолд. Покупаю там (кажись у непися на Великом базаре - точно не помню) на все деньги обычные камни душ по 400р. за шт. Бац :pendalf: и у меня камень душ с Духом предков за 4000р.! И сбываю это добро Ползуну (я ему плагом подникула 100 тысяч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой способ требует небольших капиталовложений. Покупаю закл "Вызов духа предков" (если нет в начале). Еду в Морнхолд. Покупаю там (кажись у непися на Великом базаре - точно не помню) на все деньги обычные камни душ по 400р. за шт. Бац :pendalf: и у меня камень душ с Духом предков за 4000р.! И сбываю это добро Ползуну (я ему плагом подникула 100 тысяч)

 

тогда проще святош (свитки у зачарователя в ГМ Кальдеры) и Великие камни в том же Морнхолде (он, кстати, в Зале мастеров, а не на Базаре). Такой камень стоит 80000. Обычным торговцам его продать затруднительно, но раз уж с таким плагином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без консоли, плагинов, скампов и крабов наторговал 1 200 000 дрейков. Из миллиона сделал гору десятитысячных кучек в своей сокровищнице :gigi: , остальное ношу с собой на маленькие расходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в сундуках тель увирита по 50к лежит - сундуков штук 10. плюс драгоценные камни. плюс 2 лимона в казне КДГ. плюс один лимон на счету в банке. и сто тысяч в разных кошелечках) золото с собой не ношу, ибо юзаю плаг на вес. итог - около 3 600 000 золотых монет. Уже неделюсижу, и думаю куда деть деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в сундуках тель увирита по 50к лежит - сундуков штук 10. плюс драгоценные камни. плюс 2 лимона в казне КДГ. плюс один лимон на счету в банке. и сто тысяч в разных кошелечках) золото с собой не ношу, ибо юзаю плаг на вес. итог - около 3 600 000 золотых монет. Уже неделюсижу, и думаю куда деть деньги

Да, надо придумать плаг с ограблениями, инфляцией, налогами, ипотекой в конце концов... Проблема исчезнет сама собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыслю конечно интересная, но я ж новые доходы найду) открою таверну например)

а инфляция с налогами и ипотекой - это гг))) кризиса у нас и без морры хватает =)

вот бы устроить "небольшую" заварушку между Великими Домами. С расходом на найм, доспехи и тп. Я бы точно половину денег вложил (а остаток - поставлю на Телванек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Суране убиваю ростовщика (стекл. кинжал-4к, 5 эбонитовых дротиков-2*5к, эбонитовый наплечник-5к). Потом в этом же городе стоит орчиха со стеклянной броней, начинаем ее оскорблять (или используем закл.), и в конце концов она нападает на нас. По идее стражники начинают мочить ее, а не нас, если все удачно получилось, подходим и собираем стеклянные доспехи с трупа орчихи. Хотим оставляем все это себе, хотим-продаем.(хотя кому это все продать?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качаю торговлю до 40-50,затем еду в Моурнхолд с артом ценою от 50-60 тысяч(где взять - это другой вопрос),и играю на разнице купли-продажи.Продаю за,скажем,65 000,покупаю за 55 000.Торгую с той девушкой на базаре,у которой 10000 в кармане,по-моему она оружейник.Для того,чтобы продать сначала предмет за 65000,применяю метод размена - покупаю ее барахлишко на сумму 55000,плюс еще она мне платит 10000.Затем по дню продаю ее барахло,каждый день - 10000.

Затем - игра на разнице купли-продажи.В день - 10000 стабильно.Деньги чертвоски нужны,так как я играю с модом,который накручивает цены на обучения во много раз,часто за обучение на одно очко приходится выкладывать по 5000-6000 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный способ зарабатывать это добывать(покупать в морнхолде) великие камни душ, и свитки вызова золотых святош в альдруне в ГМ. И там и там запас неограничен. Если говорить о самом начале игры, то завалить святошу может показаться проблемно, но выполнив второй квест в гильдии магов и продав скампу камней на примерно 75к голды и прокачавшись на эти деньги, святошу завалить становится возможным. Можно еще свитками попробовать завалить, но это как на отражение пропрет/не пропрет.

Великий камень душ примерно 200г, свиток примерно 600. 800 тратим, 80000 получаем. Причем бесконечное кол-во раз, из за неограниченного запаса камней и свитков у торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про камни душ - это совсем не самый эффективный способ.Во-первых, торговцев с 80000 септимов в игре нету.Во-вторых,нужен большой камень душ,его еще купить надо.В-третьих,морока со святошами,их убивать надо,призывать надо и т/д.

Тогда как мой способ предлагает просто 10000 в день из воздуха,парой кликов мышью,все равно больше в день из одного торговца не получишь.

 

А куда тратить - это вполне понятно)

Учителя,учителя,и еще раз учителя.Ну,еще немного зачарования.

Изменено пользователем Swish the Strife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учителя,учителя,и еще раз учителя.Ну,еще немного зачарования.

Если судить по затратности, то скорее наоборот. Зачарование, зачарование и еще раз... Ну и немного учителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое МСР?

На зачарование не трачусь особо пока,и так сильный,а вот навыки довести до 100 - это нужно.

главное слово *пока*

 

ИМХО, качаться интереснее в процессе, а не у учителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет интереснее качаться в процессе - это верно,просто есть полно навыков,которые после 70-80 становится чертовски муторно качать.Скажем,красноречие...Особенно если оно во второстепенных навыках.И какой интерес,кликать по сто раз на две кнопки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...