Перейти к содержанию

Золотовалютные запасы


Рекомендуемые сообщения

Зелья самоделки за несколько миллионов продаю ) Никакого читерства, просто презабавная возможность игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пиклс, прокачиваешь алхимию где то до 45-50. Потом создаешь 2-3 увеличенья интеллекта, пьешь, создаешь еще, но следующие зелья будут уже круче, так как ты выпил зелья интеллекта, и так по нарастающей я нафигарил себе 11840964567 интеллекта ))) Ушло где то часа три. Причем это число убудет у меня где то хм... Ааа, вспомнил, увеличенье интеллекта на 11840964493 на 12344456723246 секунд )))))) А уж сколько такие зелья стоят... Уууу )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерский способ) Я удачу прокачивал, но там по идее должно быть жещще))) Хех... Я тогда еще консоль не юзал, поэтому только на покупку ингредиентов несколько часов ушло((

 

плюс к тому удача на все влияет... Чувствуешь себя богом... ХАХАХАХА!!!! Синдром злого гения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиклс, прокачиваешь алхимию где то до 45-50. Потом создаешь 2-3 увеличенья интеллекта, пьешь, создаешь еще, но следующие зелья будут уже круче, так как ты выпил зелья интеллекта, и так по нарастающей я нафигарил себе 11840964567 интеллекта ))) Ушло где то часа три. Причем это число убудет у меня где то хм... Ааа, вспомнил, увеличенье интеллекта на 11840964493 на 12344456723246 секунд )))))) А уж сколько такие зелья стоят... Уууу )))

Вот не лень вам...так по моему даже неинтересно... :dontknow: Я самоделки в равной степени пью и продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! По началу неплохо заработать можно поиском и продажей жемчуга, но надо быть осторожным ибо плавают твари кусачие. Можно собирать растения, грибы потом их продать. А не много прокачавшись можно уже и по пещерам поползать (продавать все что там есть). А там где сил не хватает, можно запомнить и придти попозже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить миллион легко и просто:

1)Грабим сокровищницу в Вивеке,поселение хлаалу.

2)Грабим сокровищницу в Вивеке,поселение редоран.

3)Идем и убиваем имперца в тайной пещерере в Эбенгарде,берём у него зачарованную катану и Кольчугу повелителя,обворовываем пещеру.

4)Собираем вместе все артефакты едем в Молаг Мар,идем к храму в то место где обычно появляешься когда кастуешь вмеш.Альмсиви.

5)За несколько подходов мы стаскиваем в это место вещи,выгружаемся.

6)Едем в Вивек,округ храма,жертвуем зелье левитации на получения у Алтаря 24-часовую Левитацию,летим к крабу-торговцу,ставим пометку рядом с ним,кастуем вмешательство Альмсиви(появляемся какраз около храма в Молаг Мар),забираем вещи,кастуем возврат(появляемся у краба).

7)С помощью всех собранных товаров зарабатываем офигенные деньги используя,конечно,спец.трюк с продажей товаров(повторяем так 4-5 раз).

Поздравляю!!!Миллион готов,тратим деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да само просто затариваться мешками с ингридиентами, и клепать с их зелья. Даже с начальными навыками алхимии, зелья окупливают стоимость ингридиентов. Продовать зелья лучше всего ползуну и грязекрабу (лучше ползуну, до его проще добраться, он находиться в Кальдере, помоему в помстьи Гораков, название точно не помню, на втором этаже. Также деньги быстро делаются на камнях с душами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто отыгрывает "пацифиста" и/или "честного"(никакого Скампокраба и свои зелья в цене 0):

 

В начале игры выбираем Скрытность + Невидимость/Хамелеон

И дополнительно:

 

Силу - для Вассир Диданат (эбонит + даэдрик)

Акробатику/Левитацию(Алхимия/Изменения) - для Астрального захоронения Уршилаку (уйма всякого;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт левитации не согласен: в Уршилаку достаточно одного зелья левитации, чтобы взять Посох Волшебника (левитация на 120 секунд кажись). А там уже где угодно можно полетать.

Обычно быстрый способ заработать это кража из хранилищ Трёх Великих Домов. Желательно уметь вскрывать замки 100 уровня и иметь Амулет Теней (квест на поиск кольца в озерце, севернее Гнисиса).

Скампогрязекраб не всегда нужен. Достаточно взять с собой штук 10 вина, которое даёт 20-30 к силе, набрать вещей и лететь в Морнхолд, там на базаре есть "дорогой" продавец.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Неужели интересно играть с кучей денег в кармане? :dry:

+1. Разве что на зачарования, да магам полезно. Лично мне, как range-воину, эти доспехи-блестелки не по душе. Грамотный алхимик, на мой взгляд, будет зарабатывать сверхприбыль. А так, повторюсь- на мой взгляд, с деньгами косяк. Дыра в балансе сильная. Сначала их слишком мало, особенно для "честных"- воровать стекло\эбонит не хочется, ходить одетым в одни артефакты- скучно. Вот и приходится тратить их на зачарование всякой ерунды)

Когда был "маленьким"- нырял за жемчугом и охотился на шалков в Эшленде:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой способ - алхимия, вначале помню бегал по окрестностям Сейды нина и Сурана, покупал лишь 2 ингредиента, крабовое мясо и яйца квамы(гдет до сотни) и химичил, здорово получалось, алхимию до сотни поднял и первые 500к заработал, ну и так дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как говорил Супер Олег: есть один способ... Необходимо знание алхимии хотя бы до 30, наличие алхимических кастрюль, около тысячи древних рублей и около получаса времени. Есть в Балморе алхимик!!! Женщина альтмер. У нее много всего, но купить на последние нужно муск, мыло слоад, чешую, молоко квама, колючки колючие (не помню название), перья наездника, толстоспорник, шкура алита. (Предметы необходимо использовать попарно: перья+колючки, чешуя+молоко квама, муск+мыло слоад, шкура алита+толстоспорник. Если нет денег на все, купите пару и варите из нее) Эти предметы обладают одинаковыми свойствами (не обязательно полезными). Варим в причендалах зелья из двух компонентов. Так больше самогона получится. И продаем ей же. По моим подсчетам должно хватить на то чтобы купить еще партию и забрать у нее все финансы. После ждем день и снова варим. Когда денег много будет можно купить несколько партии подряд и снова ей продать-тогда при следующей покупке их будет столько сколько продал плюс те что у нее изначально были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, товарищ... Легче побегать по грейзленду и пособирать виквит и болотный тросник. И что значат *древние рубли*?

А перья собираются в процессе беганья по шигорату, наездников там до фени, да и трамовые корни у дороги растут... Зачем же убивать игровой процесс тупым набиванием денег? Если все можно легко набить не один миллион без особого напряга просто играя, бегая по карте, выполняя квесты? Я вас не понимаю, люди...

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё это? Есть довольно лёгкий способ. Делаем квест ГМ Балморы, доходим до "замена камней душ" и пока нет альтмерки тырим все камни. Затем бежим в Суран, там у ростовщика можно за самый дорогой камень душ выменять если мне не изменяет память 5 эбонитовых дротиков, эбонитовый наплечник и стеклянный кинжал, а также немного зелий. ингрилиентов и кучу всякого борохла, потом ещё приходится сбрасывать цену. А камни подешевле пихаем скампу в Кальдере хотябы за 5 тысяч.

Идём продаём наплечник и 5 дротиков, опять же бартером, ну там не трудно разобраться. Вот, я думаю, самый лёгкий способ заработать деньги на начальных уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все это? (с)

Идите честным путем! Влачите нищенский образ жизни! Хайль, хайль... А если сурьезно, то почти в каждом городе, по квесту или просто так, можно стырить довольно дорогую вещь для последующей продажи, причем почти беспрепятственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зельем невидимости те же самые дротики, наплечник и кинжал тырятся бесплатно :-)

Мне кажется, или при активации вообще чего-либо невидимость спадает, и "активирует предмет" уже видимый герой. Хамелеон практичнее, ИМХО.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но 100% хамелеон еще достать надо...

А перетаскивание предметов мышкой в открытый инвентарь еще никто не отменял, во всяком случае, у меня работает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У амулета 80% кажись. И то где-то написано, что можно добиться невидимости с возможностью брать предметы, если будет хамелеон 110%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...