Перейти к содержанию

Золотовалютные запасы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я был подпольным варденфельским миллионцщиком не единожды. Самое главное, побольше артефактов, разменной мелочи и свободного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо много не было... Да и не было нужно... Стабильных десяти тысяч в основном хватает на все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

269333 золотых у героя без плагов и читов. А вообще, когда очень надо, всегда есть Морнхолд с его вечно враждебными ординаторами...

 

P.S. Кстати, для зачарования денег особо не надо. токо "начальный каитал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение золото нужно только на первых уровнях, когда в нем ощущается постоянная нехватка, но потом оно само к тебе приходит и уже особо не нужно. Максимум наличности, которую заработал без читерства и дополнений (триб и блуд), чуть больше девяти дясетков тысяч септимов. Больше не было да и нужды в нем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня деньги в банке. 2% от всей суммы. Когда сумма около 2 млн. это солидно. А что вы хотели? Глава Гильдии бойцов и Магов, да к тому же Фактор Вор. Скалы, Нереварин в глазах данмеров, убийца Альмалексии и Рыцарь Дракона Имперского легиона, к тому же теургист в культе... Так вот. Эта персона не может быть бедной. И недвижимости у нее куча. Как и артефактов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впредь - не оффтопить. Смысл темы написан в заголовке.

 

Злой ты млин...все посты убил наф

 

 

У мну ща больше 250 000, но, как понимаете, на СОлхстейме они вряд ли пригодяццо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой ты млин...все посты убил наф
Не злой, а справедливый, спасибо еще скажи...

 

А я вот только что наконец достиг своего предела и своей, так сказать мечты, набрал больше ста тысяч, правда один раз меня все таки грохнули золотые святоши, пока прорывался к выходу. Из святилища вынес даэдрик и эбонит и сразу скампу продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги портят людей...

Это я так, к слову. Для меня деньги не имеют той символической ценности, что для большинства людей. У меня лежит в кармане ровно только, чтоб с голоду не помереть, и от лишения сна не окочуриться. Так, ношу с собой тыщ пять, странствую по всему Вварденфеллу, ищу красивые места... Изредка остановлюсь в каком-нить городке, пополню запасы пресной воды, прикуплю провизии, чтоб до следующего пункта хватило, отосплюсь как следует в местной гостинице-таверне, и снова в путь.

 

Прошли давно времена, когда я с блеском в глазах смотрел на очередную кучку денег, и планировал зачаровать недавно приобретенный топорик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ФЕЯ тебе так много

Некоторые выкладывают их в своем домике большой красивой кучкой... Другие из них сами домики делают... :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Домики, надо будет конуру собачью из моих пяти тысяч сделать!

Для собаки не хватит... :1anim_ao: пробовал... а вот для скриба самый раз :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас играю 49 лвлом и у меня >500k золота... Когда раньше играл другими чарами было намного больше... Это естественно без читов, модов и прочего... Только чесный зароботок на просторах Ввандерфела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...