Перейти к содержанию

Золотовалютные запасы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я только средние качаю, тяжелые пусть Имперцы качаютЪ.

Но то, что ты качаешь Средний тип доспехов - это не повод убивать невинного и невыгодного в плане смерти непися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще, невыгодного... Как это невыгодного? Его эбонитовые доспехи стоят Баааааааальшую Кучу Денег!!!

Глдавная проблема доспехов, стоящих "Бааааааааааааааааааааааааааааааальшую Кучу Денег" - в том, что их дороже, чем за 5000голда/ед не продать, если, канечно, не сделать торгаша с парой лямов денег :-)

Тогда уж лучше Дедушку Фира убивать, ибо у него даэдрик :crazy:

А вобще предпочитаю добыать деньги бескровным способом - при помощи алхимии и крафта.Ставим арморер 1цэ с тесага и куем эбонит и стекло на продажу скампу.Ибо неписи в стекле и эбоните рано или поздно переведутся, а вот стекло и эбонит в жилах - нет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глдавная проблема доспехов, стоящих "Бааааааааааааааааааааааааааааааальшую Кучу Денег" - в том, что их дороже, чем за 5000голда/ед не продать
Без проблем. ;-)

см суда: http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...st&p=409359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что их дороже, чем за 5000голда/ед не продать,

за 10000, вообще-то. И потом, среди тяжёлых доспехов артефактных намного больше, чем у средних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди тяжёлых доспехов артефактных намного больше, чем у средних.

Зато самая лучшая кираса в игре-Эбонитовая кольчуга-относится к средним :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато самая лучшая кираса в игре-Эбонитовая кольчуга-относится к средним

и чистому воину придётся попотеть, чтоб её добыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что их дороже, чем за 5000голда/ед не продать,

 

лолнет.

 

Если нужно продать Скампу нечто за 10к - то сначала продаём ему что-то за 5к, ждём 24 часа, покупаем у него вчеашнюю шмотку за 5, и тут же продаём нашу за 10. Ждём ещё 24 часа и снова продаём шмотку за 5. бартер, я думал это все знают. А лучше всё сдавать крабу - время экономит в 2 раза.

 

И раз уж пошёл разговор о манчкинских способах заработать ни на что не годные миллионы - есть убер-способ:

 

Заработав миллион на продаже даэдрического/стеклянного/эбонитового хлама Скампу, бежим к крабу, и ставим около него пометку. Возвращаемся к скампу, убиваем его, и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговать с крабом удобно, если только пометка есть, а так бегать оч далеко.... а вот ползун-ето да! добраться делов-то раз, два, три! Альмсиви, силтстрайдером до города с гильдией магов (если необходимо) и в кальдеру! ВСЕ! А пометку удобнее держать где-нить на севере (я про чистую морру). Я поставил в лагере Уршилаку, оч удобно добираться до северных широт :), если лень пехом топать. :0-0:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой метод:

1)подойти к лежайей на прилавке дорогущей вещи

2)глотнуть зелье невидимости

3)взять эту вещь

4)при необходимости повторить :-)

 

Кстати, никто не знает, кому можно загнать ступку супермастера? Торговцы бедные, а скамп брать не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)глотнуть зелье невидимости

Невидимость исчезает при каких нибудь действиях так что то что вы говорите либо ложь либо зелье хамелеона а не невидимости :р

 

Кстати, никто не знает, кому можно загнать ступку супермастера? Торговцы бедные, а скамп брать не хочет...

Великого мастера? Так зачем же ее загонять очень нужная вещь знаете ли =) А если по делу то в общем это делается так

 

1. Продаешь много мелких вещей определенному торговцу

2. Потом суешь торговцу эту ступку и недостаток денег торговца компенсируешь скупкой более мелких(по стоимости) предметов

3. Потом эти мелкие предметы опять ему загоняешь =)

 

Все просто стоит только подумать

Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)глотнуть зелье невидимости

3)взять эту вещь

Боюсь провалишся... ;-) Лучше Хамелеон. Насколько я помню: невидимость пропадает, при модификации окружающего пространства...

 

 

p.s.: Меня опередили...

 

 

________________

1. Продаешь много мелких вещей определенному торговцу

2. Потом суешь торговцу эту ступку и недостаток денег торговца компенсируешь скупкой более мелких(по стоимости) предметов

3. Потом эти мелкие предметы опять ему загоняешь =)

Оооо... Если-бы ты знал сколько раз это сдесь говорили. :-D Раз 50 - не меньше... И всё равно кто-нибудь находится и снова это спрашивает... :-) Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на 40 минут ахахаха
У меня броузер просто сразу много страниц открывает - удобно. :-)

 

Да знаю я =) Вон до меня АоЗ похожее написал но мы будем отвечать и во веки веков аминь! =))
Надо, что-бы это, наконец, вынесли в шапку этой темы. Из этого вопроса и ответа на него - состоит вся тема. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелье невидимости реально действует! Главное, войти в скрытность. Если, находясь под невидимостью, взять какой-нибудь предмет, то перс СНАЧАЛА берет его, а уж ПОТОМ исчезает невидимость. Попробуйте - весело!

 

Фишка: если брать предметы с открытым инвентарем (мышкой таскать), то можно на одном зелье все предметы в "зоне действия" игрока утащить на одном зелье/закле.

 

Осторожно, некоторые торговцы все-таки ощущают игрока даже с невидимостью. От этого помогает зайти им за спину и сказать: "торговец-торговец, развернись ко мне передом, к шмотке задом", а когда он повернется, глотать зелье.

 

 

Про ступку супермастера: у меня их две.

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я манчкинским способом (вроде это так называется) набил кучу денег =)

 

короче, в плаге "Имени Скального Наездника" есть несколько торговцев (тот, который в АльдРуне и в "Отсеке Сундука" в аванпосте форта) у которых золота >1000000.......... Ну, а дальше система я думаю понятна =)

более того, у меня было дофига стеклянной брони, 2 комплекта даэдрических (один упер у Дивайта Фира, еще один собрал) доспехов и т.д. и т.п............. Ну, я это всё и попродавал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Не говоря уже о том, что в ИСН-е можно, ни разу не взмахнув мечом, получить штуки четыре комплектов оркской брони, комплекта три двемерской, комплектов восемь костяной, комплект эбонитовой, несколько мощнейших артефактов, >30000 денег, кучу эбонитового оружия и два ходячих склада для всего этого. И это только в первом задании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то перс СНАЧАЛА берет его, а уж ПОТОМ исчезает невидимость

Ага и уже потом на тебя долг перед стражей навешивают XD

 

У тя наверно уровень скрытности высокий и ты вещи крадешь под сником поэтому тебя не обнаруживают =)) А не проще выбить Амулет Хамелеона (80% хамелеон) у воровок(они около озерка стоят) около двемерской крепости Аркнгтунч-Штупдуми (восточнее Альд Велоти) хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Не говоря уже о том, что в ИСН-е можно, ни разу не взмахнув мечом, получить штуки четыре комплектов оркской брони, комплекта три двемерской, комплектов восемь костяной, комплект эбонитовой, несколько мощнейших артефактов, >30000 денег, кучу эбонитового оружия и два ходячих склада для всего этого. И это только в первом задании!

 

ну да =)

и это все можно продать =)

но я обычно броню не подымаю.......... Я люблю побегать, пособирать и т.д.............

 

У тя наверно уровень скрытности высокий и ты вещи крадешь под сником поэтому тебя не обнаруживают =)) А не проще выбить Амулет Хамелеона (80% хамелеон) у воровок(они около озерка стоят) около двемерской крепости Аркнгтунч-Штупдуми (восточнее Альд Велоти) хех

 

а не проще в том же ИСНе после битвы в Гильдии магов в АльдРуне забрать амулеты у ассасинов, которые дают 100% хамелеона на достаточно длительный срок.........

Или же в Морнхолде, около канализации Годсрича грохнуть эльфийку Элананд и взять её мантию, которая тоже дает 100% хамелеона, но на 10сек............

Вариантов куча =)

 

Не мультепостите, гражданин.

KENNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что мой метод работает даже с персонажем 1 уровня, который даже скриба с трудом убивает. Под сником вещи берутся легко, хотя некоторые особо дотошные стражники могут обнаружить перса. Но, как я уже говорил, разворачивание НПЦ избавляет нас от этой проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя видать персонаж Вор?

Если да, то тебе под сником конечно легко............... А у меня Маг, т.ч. приходится юзать мантию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще в том же ИСНе после битвы в Гильдии магов в АльдРуне забрать амулеты у ассасинов, которые дают 100% хамелеона на достаточно длительный срок.........

Или же в Морнхолде, около канализации Годсрича грохнуть эльфийку Элананд и взять её мантию, которая тоже дает 100% хамелеона, но на 10сек..........

Вариантов куча =)

К слову, непроще. Не всем нравится юзать читерские плагины. С мантией это ещё вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...