Перейти к содержанию

Dennis_Gray

Граждане
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dennis_Gray

Достижения Dennis_Gray

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем привет! При убийстве Вивека у него нет при себе Уникального Артефакта Двемеров, хотя в оригинале он есть, плюс при "починке" сего девайса он не отображается на руке, текстуры попросту нет, хотя в инвентаре иконка присутствует, равно как и описание. раньше такая ситуация в оригинале была с сапогами лёгкой походки, сейчас вот перчатка.
  2. С постоянным эффектом вещи у неё, кстати, тоже работают не всё время, я ей сам зачарованных на перо колечек пару штук вручил, плюс на скорость, опять же - работает некоторое время, если её отправить, к примеру в Балмору, то когда там сам появишься - эффекты исчезают. И да, уровень у вашей может и 1, но вот навыки подкачаны, в моём же случае там РЕАЛЬНО уровень 1, она бедная скального наездника по минуте лупит из-за промахов) Короче я уже понял, что придётся после окончания квестов расстаться с этой дамочкой, какой бы колоритной она не была, а ведь жаль, всё из-за известности, которая ей так нужна была для присоединения..
  3. Пробовал, некоторое время работает, потом опять сбрасывается, на ней висит какой-то хитрый скрипт, который не позволяет редактировать вообще ничего. Вообще ей бы автолевелинг подвесить, чтобы не происходило подобных ситуаций, пришёл на первом уровне - будет первым, пришёл на сотом - сотый. А так получается мучаешься ради квестов(они-то как раз-таки замечательные), потому что как напарник в бою она вообще никакая.
  4. Всем привет. Такой вопрос - я правильно понял, что если Калия присоединилась к игроку на, к примеру, 70 уровне, то её уже никак не раскачать? у меня все главные и важные навыки в сотку, уровень разве что тюрьмой поднимать, но...вы сами понимаете. Можно ли как-то её консолью подкачать? Потому что бегающий и застревающий везде хвостик, отлетающий от буквально всего как-то не очень интересно, да ещё и отстаёт на километр постоянно, броню ей нормальную тоже не вариант выдать - будет перегруз, ну а навыки - отдельная боль... Из решений могу лишь предложить убрать требование известности, потому как я в основном прокачивался у учителей, что по итогу и привело к тому, что дошёл до верха, но известности не было, а находил я её и ранее, но она отказывалась, мол не слышала про тебя ничего.
  5. Приветствую! Головы от Маккома так и не пофиксили, как я вижу... Уважаемые, я искренне благодарен за Ваш труд, но поправьте вы этот позор в конце концов))
  6. Из-за использования тел Better Bodies головы от Маккома не стыкуются нормально с телами, потому как именно эти головы делались для тел от Роберта. Как вариант можно именно с этими головами использовать нужные ретекстуры тел с нужным фиксом. Всё это счастье лежит на нексусе.
  7. Приветствую! Патч, я так понимаю именно последний можно ставить на скачанный репак? то есть все предыдущие изменения из других патчей в нём присутствуют?
  8. Здравствуйте! А какой плагин в сборке 1.5 отвечает за количество денег у торговцев? Опять у скампа 500 вместо 5000! За что ж вы его так не любите... P.S. Отключил все усложняющие плагины(aLModF***) , результат нулевой. Поэтому решил спросить здесь. UPD. Короче деньги скампу "подрезает" что-то из обновления, пока не разобрался что именно. Поэтому если кому интересно, то НЕ ставьте архив с последними обновлениями для 1.5!! Оно всё равно ничего не меняет, но игровой процесс становится практически невыносимым! Я такой сложности во втором ведьмаке на макс. сложности не припомню.
  9. https://www.nexusmods.com/morrowind/mods/45140 Я же сказал, что надо версию мода для OpenMW ставить. В крайнем случае, можно все шейдеры через конфиг поотключать (насколько я помню, по умолчанию все вырублено), но проще мод правильно поставить. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! У меня снова нормальный Морровинд! Благодарю!
  10. Они у меня как зеркала, что днём что ночью. Как это выключить ВООБЩЕ?
  11. извините, вы имели ввиду светящиеся камни?? если да, то объясните нубу как это поправить?? а то как-то совсем ярко...
  12. Хах, решил интереса ради погонять 1.5 через опенмв на линуксе. Поразило то, что игра выдавала сравнительно бОльший фпс, нежели на вин 10. прирост, правда, небольшой (+3), но тем не менее на слабых машинках ощутимый. бесит правда опенмв одной единственной мелочью - нельзя перенастроить выбор оружия на колёсико мыши, а так неплохо. попробуйте)
  13. Уважаемые, а как на сей репак правильно накатить openMW? В МГЕ указать запуск через его лаунчер? или мге вообще надо отключать?
  14. что я и сделал. только в электронке. диски уже не шлют как раньше.
  15. Её сейчас днём с огнём не сыщешь... я живу в маленьком провинциальном городе, а здесь такое редко водится. правда, один раз видел трибунал)) и всё. а в электронке купил. аж в двух экзеплярах. диски, к сожалению, уходят в прошлое... эх... прошу прощения за флуд. что-то прям ностальгия нашла...
×
×
  • Создать...