Перейти к содержанию

Приколы из Морры


Рекомендуемые сообщения

Миниквест "Запугай наковальню". :-)

Лучше сделать скрипт, который просто дает возможность после выпитой скуумы вести диалог с активаторами...

А вот интересно, ее подкупить или обокрасть можно? Как выглядит обокраденная наковальня?

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше сделать скрипт, который просто дает возможность после выпитой скуумы вести диалог с активаторами...

И, если к 20 уровню не вылечил корпрус, - смерть от цирроза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать скрипт, который просто дает возможность после выпитой скуумы вести диалог с активаторами...

А вот интересно, ее подкупить или обокрасть можно? Как выглядит обокраденная наковальня?

Красть нехорошо, даже у наковальни :-)

А вот идея со скуумой хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкраденая наковальня мне представляется примерно так:

"Что произошло!!? Какая-то башенка вокруг меня, путеводитель по Балморе рядом, куча барахла, оружия, свитков, камней душь... ААА!!!! Рядом со мной мёртвая орчиха!!! Ты украл МОЁ МЕСТО! "

Примерно... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Раз уж был "МоррОбливион", был "СкайВинд", до сих пор пилится "ТоталВарВинд" то почему бы не запилить "ВаркрафтоВинД" Э ?

http://pic.fullrest.ru/upl/t/TAaqY363_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще в процессе разработки

http://www.nexusmods...nd/mods/43380/?

Недавно пробовал - не понравился. Щиты стихийные деревянно летают, эффект от закла огня - вообще ужас. Ну мне так показалось. Звуки не понравились добавленые, видать привык к своим ЕкселентСоундофСпелс уже. Но идея хорошая, думается доведёт до ума, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скалолаз

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/HVxbPKuh.jpg

 

 

Изменено пользователем Qwantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

"Мой учитель - скриб"

 

Ползу в снеке через ГБ. Переползаю болотце. Судя по звукам, под ряской плещется скриб. Проползаю мимо него - скрытность вырастает до 21-го и - моментально! - до 22-х. Сколько играл - никогда не видел, чтобы навык повышался с такой скоростью. Да, когда полз обратно мимо того же болота - скрытность выросла до 23-х.

 

ШОК! Первый в Тамриэле данмер-трансгендер.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/JoMUiU7I_150x150.png

Может, эта торговая точка устроена по принципу "Окровавленного Тома" Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

То ли прикол, то ли баг)

Прихожу я к кузницу Ралену Тилвуру в Вивек на плазу квартала чужеземцев чтобы купить ломаного оружия(для подкачки навыка "кузнец"),

покупаю какой-то стальной меч и кинжал, чиню, а вот при попытке продать обратно - он кричит "это мое!!!" и отбирает кинжал... :wtf:

- смотрю на него, нападать он не собирается, в штрафах светится ноль :scratch:...мистика...

обобрал он меня на 4 септима, хотя меч он выкупил назад без проблем :dontknow:

 

зы. на данном сохранении попал в Вивек первый раз и точно у него ничего украсть не мог.

Изменено пользователем СаатусМолотус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Как то раз прихожу я к Дивайту Фиру, чтобы немного ограбить. Украл я значит его коронный амулетик и надел. И вы не поверите. Когда я переместился в странное помещение дреморы на меня не кидались. Они просто ходили вокруг и всё! Затем я ударил его и на меня ДОНЕСЛО! ПРИКИНЬТЕ! Когда я уже использовал возврат и перенёсся в гильдию магов в балмору выйдя на улицу меня оштрофовали на 114 септимов) хз баг это или так и должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Всегда забавляло, что если разденусь - говорят "Прикройся" и т.п., а если надеть одно только маааленькое колечко - то уже одетый. И на что его Нереварин надевает?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда забавляло, что если разденусь - говорят "Прикройся" и т.п., а если надеть одно только маааленькое колечко - то уже одетый. И на что его Нереварин надевает?)))

Он им прикрывается :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...