Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с активацией

91 ответов в этой теме

Анархист

Анархист
  • n/a

Уровень: 1280
Наверно, ко мне тоже кто-то обращался.
Спойлер

Тилк

Тилк
  • W.I.P - "Арбалеты Тамриеля". Наконец-то много!

Люди, я видел систему, по которой человекзаполняет анкетные данные, заполняет анкету "о себе" (необязательная) и после энтого сразу входят в систему под своим акком. А то на Мтесе 7 человек мне писали, что регились, а письмо с активацией не приходит. Они писали администрации, но откликнулись тока трём. Вы теряете аудиторию, товарисчи, может смените механизм регистрации на вышеуказанный? :1anim_bd:

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Такого не будет, потому что с учетом различных инцидентов с флуд-атаками имбецилов, бытовавших в свое время, такая система на этом форуме является неприемлемой. :ad: Да и тонны спамерских мессаг и топиков никому тоже не хочется разбирать.

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Тилк

Тилк

Думаете при нынешней системе такого нибудет? :1anim_an: Зарегиццо, получит письмо на мыло, активирует аккаунт и пойдёт звиздеть по всему форуму! :1anim_ag: А то, что десятки людей эти письма не получают и пишут админам, значит нормально))) Тот же спаммер напишет админу, тот его активирует и начнётся колбаса! :1anim_ag:

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

А то что спамеры - это в основном программы специальные спамерские не знаешь?)))

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

2Тилк:
Не говори о том, чего не знаешь. С нашей моделью регистрации хотя бы от спам-ботов защита есть. :ad: А спамер отдельно админа об активации просить не будет, они гораздо проще действуют. :ad:

ЗЫ. Странгер опередил уже. :ad:

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Тилк

Тилк

Блин, а цыфарки уже ат аффтаматических ботов не помогают? =) Спаммерская программа сама цыфры не наберёт при реге ;)

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Ещё как наберёт, как файнридер распознавалка есть, и даже подделает мылом активацию. Ребёнок, да ты не знаешь нифига (с)

Stranger

Stranger
  • Боевой Генерал

Вот поэтому и нет спамеров на форумах версии от 2.2.* и выше, вплоть до 2.3.4 :-)

Владимир

Владимир
  • Главный Флудер

Вообще загадки по тесу были бы оригинальным решением :ag:
Размещенное изображение
--------------------
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Анархист

Анархист
  • n/a

Расфлуделись тут, понимаешь...
Оригинально, но не удобно, человек зайдет по прохождению чего-нибудь посмотреть, а ему активация загадку: "Кто убил товарища Сота Сила?", и сей потенциальный пользователей с бранью на устах уйдет по другим сайтам искать. Оригинально.
Спойлер

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Короче если художественно описать защиту на текущий момент, это понравиться мне морда нового юзера или не понравится ))))))) Должен заметить, что форум исправно мне присылает на почту сообщения о том, что мне приходят личные сообщения поэтому почему не шлется письмо зареганым я не могу понять)
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Гость_Shinigami_*

Гость_Shinigami_*
Млин, помогите... У мя аккаунт был Shinigamma, давно уж... Зайти недавно пытался, не смог..
Думал уж нет такого, заново зарегался... А тут смотрю, и посты и темы живы... Что терь делать? Уважаемая администрация, помогите...

Menorra

Menorra
  • Императрица

Смотри ЛС.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Kenny

Kenny
  • Вечен

Решил сменить емейл. При вводе нового очепятался, но уже отослал письмо с активацией на не существующий емейл.Решил по новой, но на тот емейл который существует. Получил по мылу письмо с фулла об активации, ввел данные все норм, логинюсь но еще не активирован =(

не знаю чего делать, даже зарегил мыло на которое очапятолся...и главное что логин был своободен...

хз полное залогиниццо могу, но вместо фанатов группа ожидающие прописку 0_о

Пс на панеле, под шапкой форума висит "Проблемы с активацией?", но при выбранном имени выдает "Нет запросов на подтверждение для этого пользователя. Проверьте имя и попробуйте снова."

Сообщение изменено: KENNY, 14 Декабрь 2008 - 05:19 .

Размещенное изображение Портфолио

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

очередной глюк, не иначе. слава бгъ что залогиниться могешь. жди Варга
Размещенное изображение

Kenny

Kenny
  • Вечен

спасиб уже все норм)
Размещенное изображение Портфолио

Wind0fChange

Wind0fChange
  • Ветеран

Собвственно нужной темы не обнаружил, а новую создавать по такому поводу- грех.
Просьба сильно не банить за ниженаписанное.
Мой бывший ник - DarkF@1k. Этот ник давным давно я попросил сменить на Скорпион, который продержался в моем сознании пару недель. Короче говоря у меня остался один основной ник - Wind0fChange, под которым я везде регаюсь и общаюсь в нете. Ник мне сменили, но затем база упала и вернулся Скорпион.
Прошло время. Зашел я как-то на фуллрест, а пароль забыл. ЧТобы долго не мучаться создал второй акк Wind0fChange. Сейчас вот подумал - что нехорошо это получается.
Сабж: переименуйте пожалуйста данный акк на Wind0fChange (чтобы и при входе в систему его надо было писать), а тот , второй на Wind0fChange_ , ежели нельзя им одновременно существовать.

Сообщение изменено: Скорпион, 16 Февраль 2009 - 07:39 .

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Второй удалить, тогда уж. ;-) Ботоводство правилами форума крайне не приветствуется. ;-)

sig-354.png

Wind0fChange

Wind0fChange
  • Ветеран

Для этого надо обратиться к Лордам лично?

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru