Перейти к содержанию

Проблемы с активацией


Рекомендуемые сообщения

2Тилк:

Не говори о том, чего не знаешь. С нашей моделью регистрации хотя бы от спам-ботов защита есть. :ad: А спамер отдельно админа об активации просить не будет, они гораздо проще действуют. :ad:

 

ЗЫ. Странгер опередил уже. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, а цыфарки уже ат аффтаматических ботов не помогают? =) Спаммерская программа сама цыфры не наберёт при реге ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как наберёт, как файнридер распознавалка есть, и даже подделает мылом активацию. Ребёнок, да ты не знаешь нифига (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расфлуделись тут, понимаешь...

Оригинально, но не удобно, человек зайдет по прохождению чего-нибудь посмотреть, а ему активация загадку: "Кто убил товарища Сота Сила?", и сей потенциальный пользователей с бранью на устах уйдет по другим сайтам искать. Оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если художественно описать защиту на текущий момент, это понравиться мне морда нового юзера или не понравится ))))))) Должен заметить, что форум исправно мне присылает на почту сообщения о том, что мне приходят личные сообщения поэтому почему не шлется письмо зареганым я не могу понять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Млин, помогите... У мя аккаунт был Shinigamma, давно уж... Зайти недавно пытался, не смог..

Думал уж нет такого, заново зарегался... А тут смотрю, и посты и темы живы... Что терь делать? Уважаемая администрация, помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил сменить емейл. При вводе нового очепятался, но уже отослал письмо с активацией на не существующий емейл.Решил по новой, но на тот емейл который существует. Получил по мылу письмо с фулла об активации, ввел данные все норм, логинюсь но еще не активирован =(

 

не знаю чего делать, даже зарегил мыло на которое очапятолся...и главное что логин был своободен...

 

 

хз полное залогиниццо могу, но вместо фанатов группа ожидающие прописку 0_о

 

Пс на панеле, под шапкой форума висит "Проблемы с активацией?", но при выбранном имени выдает "Нет запросов на подтверждение для этого пользователя. Проверьте имя и попробуйте снова."

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собвственно нужной темы не обнаружил, а новую создавать по такому поводу- грех.

Просьба сильно не банить за ниженаписанное.

Мой бывший ник - DarkF@1k. Этот ник давным давно я попросил сменить на Скорпион, который продержался в моем сознании пару недель. Короче говоря у меня остался один основной ник - Wind0fChange, под которым я везде регаюсь и общаюсь в нете. Ник мне сменили, но затем база упала и вернулся Скорпион.

Прошло время. Зашел я как-то на фуллрест, а пароль забыл. ЧТобы долго не мучаться создал второй акк Wind0fChange. Сейчас вот подумал - что нехорошо это получается.

Сабж: переименуйте пожалуйста данный акк на Wind0fChange (чтобы и при входе в систему его надо было писать), а тот , второй на Wind0fChange_ , ежели нельзя им одновременно существовать.

Изменено пользователем Скорпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй удалить, тогда уж. ;-) Ботоводство правилами форума крайне не приветствуется. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собвственно нужной темы не обнаружил, а новую создавать по такому поводу- грех.

Просьба сильно не банить за ниженаписанное.

Мой бывший ник - DarkF@1k. Этот ник давным давно я попросил сменить на Скорпион, который продержался в моем сознании пару недель. Короче говоря у меня остался один основной ник - Wind0fChange, под которым я везде регаюсь и общаюсь в нете. Ник мне сменили, но затем база упала и вернулся Скорпион.

Прошло время. Зашел я как-то на фуллрест, а пароль забыл. ЧТобы долго не мучаться создал второй акк Wind0fChange. Сейчас вот подумал - что нехорошо это получается.

Сабж: переименуйте пожалуйста данный акк на Wind0fChange (чтобы и при входе в систему его надо было писать), а тот , второй на Wind0fChange_ , ежели нельзя им одновременно существовать.

Ничего не понял. Скорпиона переименовать, это ладно. Как твои остальные зовутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но не мог бы ты убрать пробелы, а то как-то не смотрится.. А почему нельзя сменить логин входа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что он намертво привязан к твоему аккаунту. ;-) Если не ошибаюсь, его даже админы менять не могут, или могут, но с колоссальным геморроемъ. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Дело в том, что этот логин уже использован моим ботом. Мне уже поменяли на Wind0fChange1. Хотя думаю, что возможно было бы поменять тот акк на винд1, а этот заменить тем, но так как это некритично, то не стоит затрат сил. Итак спасибо, что с понимаем отнеслись _)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Бояре, вот что в ЛС пришло давеча, сейчас посмотрел - он все еще прописку ожидает. Ник - BRODNIK, правда, о своих проблемах он заявил несколько корявым способом, но тем не менее. ;-)

не могу написать сообщение:"нет прав"

прходил регистрацию, обещали послать пароль на е-мейл, не прислали. попробовал снова зарегисстрироваться-

получаю ответ, что такой пользовательуже есть.

система регистрации не должна быть головоломкой.

регистрировался как brodnik, адреса: petroff3636@rambler.ru, popov36363@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ему просто письмо с активацией на мыло не пришло. А что, должно помочь? о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...