Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с активацией

91 ответов в этой теме

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Уровень: 1280
Или к герцогам. Например к Владимиру или Харпенху.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Собвственно нужной темы не обнаружил, а новую создавать по такому поводу- грех.
Просьба сильно не банить за ниженаписанное.
Мой бывший ник - DarkF@1k. Этот ник давным давно я попросил сменить на Скорпион, который продержался в моем сознании пару недель. Короче говоря у меня остался один основной ник - Wind0fChange, под которым я везде регаюсь и общаюсь в нете. Ник мне сменили, но затем база упала и вернулся Скорпион.
Прошло время. Зашел я как-то на фуллрест, а пароль забыл. ЧТобы долго не мучаться создал второй акк Wind0fChange. Сейчас вот подумал - что нехорошо это получается.
Сабж: переименуйте пожалуйста данный акк на Wind0fChange (чтобы и при входе в систему его надо было писать), а тот , второй на Wind0fChange_ , ежели нельзя им одновременно существовать.

Ничего не понял. Скорпиона переименовать, это ладно. Как твои остальные зовутся?

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Wind0fChange

Wind0fChange
  • Ветеран

Wind0fChange его зовут. Вот на это имя я хотел бы переименовать этот акк.

Lucyfire

Lucyfire

Отображаемое имя сменил, логин тот же останется.

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

Wind0fChange

Wind0fChange
  • Ветеран

Спасибо! Но не мог бы ты убрать пробелы, а то как-то не смотрится.. А почему нельзя сменить логин входа?

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Потому, что он намертво привязан к твоему аккаунту. ;-) Если не ошибаюсь, его даже админы менять не могут, или могут, но с колоссальным геморроемъ. ;-)

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Wind0fChange

Wind0fChange
  • Ветеран

Не совсем. Дело в том, что этот логин уже использован моим ботом. Мне уже поменяли на Wind0fChange1. Хотя думаю, что возможно было бы поменять тот акк на винд1, а этот заменить тем, но так как это некритично, то не стоит затрат сил. Итак спасибо, что с понимаем отнеслись _)

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Бояре, вот что в ЛС пришло давеча, сейчас посмотрел - он все еще прописку ожидает. Ник - BRODNIK, правда, о своих проблемах он заявил несколько корявым способом, но тем не менее. ;-)

не могу написать сообщение:"нет прав"
прходил регистрацию, обещали послать пароль на е-мейл, не прислали. попробовал снова зарегисстрироваться-
получаю ответ, что такой пользовательуже есть.
система регистрации не должна быть головоломкой.
регистрировался как brodnik, адреса: petroff3636@rambler.ru, popov36363@mail.ru

Прототип бога (пишущийся недороман о Пыльном Царе, торговцах отрубленными головами, бетонном бункере, пятиногой змее, проклятых городах, сияющих руинах, голубях-убийцах, говорящих полянах с танцующими призраками, внешних лейкоцитах, гопниках-гермафродитах, выгоревшей бездне небес, многососковости, черных и белых каннибалах из дикарских племен, кремнийорганическом упыре, царапающих тучи железных столбах, империи индейцев, зеленоглазой рыжей ведьме в бронелифчике, трансплантации искусственного сердца в полевых условиях, долине с тысячей кипящих ключей, горном колдуне, болотных ящерах, серокожих лесных нелюдях, огромном стеклянном котловане, каплях молочной сладко-горькой отравы, вечно горящем скелете в цепях, караванах работорговцев, путешествии за великий океан, пожирании грязи и самозваных богах)

sig-354.png

Serg9408

Serg9408
  • Бог Безумия

Он кнопку "восстановить пароль" жал?
Благословляю вас, подданные мои, и помните это:
Спойлер

С этого дня Рават верно исполнял все причуды Шеогората. Когда бы путешественники ни осмеливались искать встречи с Шеогоратом, Рават предупреждал их: "Шеогорат уже внутри каждого из вас. Вы уже проиграли."

Fr0st Ph0en!x

Fr0st Ph0en!x
  • Хитиновое копье ФР

Да не, ему просто письмо с активацией на мыло не пришло. А что, должно помочь? о_0

sig-354.png

Kane

Kane
  • █████████] 99%

Оно возможно пришло, но rambler и mail иногда принимают эти письма за спам, и соответственно отправляют эти письма в папку спама.

Menorra

Menorra
  • Императрица

Активировала его.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Мория в задумчивости. Мне понадобилось сменить e-mail в профиле, ибо я решил наконец централизовать получаемые из разных источников сообщения в одной точке. Но получил облом - письма не пришло. Проверил gmail и даже мыло, предоставленное провайдером - ни фига, письма-активатора не видно. В итоге еще раз запросил активацию на основное мыло - с тем же результатом. Повторная отправка также не помогает. Отсюда вопрос: можно ли как-то эту беду одолеть?
76561198025948522.png

Lucyfire

Lucyfire

Активировал. Если сильно надо - напиши мыло в лс, поменяю.

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Поправил настройки почты, в будущем должно работать
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Премного благодарен. :thumbup:
76561198025948522.png

Тигра

Тигра
  • Повелительница фей

Не могу зарегистрироваться на сайте. На почту никаких писем на регистрацию/реактивацию не приходит. Кому писать?

Сообщение изменено: Тигра, 21 Август 2011 - 12:27 .

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Мне писать логин :)
Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

Гость_Идальго_*

Гость_Идальго_*
У меня такой вопрос(не знаю, в ту ли тему): забыл пароль, удалил почтовый ящик - можно ли теперь привязать аккаунт к другому ящику и восстановить пароль?

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

можно, только надо быть уверенным, что ты это ты.
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru