Перейти к содержанию

Natte

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Natte

  1. bobik116 Спасибо, через запуск с экзешника действительно не крашится.
  2. Так, все перекачал, обновил, стартовал заново, без альт-таба и прочих манипуляций - крашнулось при попытке зайти в комнату с имперским офицером в канцелярии Сейда-Нин. Стартанул еще раз - уже сразу после выбора лица персонажа крашится при попытке зайти в саму канцелярию. ОпенМВ.
  3. Сорри что спамлю в тему, но игра крашится. Лог ниже. ОпенМВ.
  4. Опять переустановил клиент, перекачал игру - вроде запустилось, персонажа создал. Но не применяются изменения в настройках модов - закачал соответствующие разделы модов, выбрал реплейсер анимации и головы Курио, но в игре все равно дефолтные. ОпенМВ.
  5. Сначала выдал ошибку при установке, но игра запустилась. Потом крашнулась при выборе класса персонажа. Играл под ОпенМВ, логи прилагаю.
  6. Переустановка клиента помогла, запустился. Скорость загрузки, кстати, отличная, до 10 мб/сек.
  7. Настройщик что-то не запускается. Висит лого, процессор на 0% занят. Запускал от администратора.
  8. А насколько TR играбелен на данный момент в составе сборки? Начал через быстрый старт в Бал Ойра - у всех НПС только ванильные сплетни и секреты, квеста на мускусных мух тоже, почему-то, нет, а капитанша Форта не дает вступить в Легион и дежурной репликой отправляет, опять же, в ванилу.
  9. Как установить патчи? Сторонней утилитой?
  10. Natte

    M[FR] 3.2.23+

    Я и говорю - как? Сторонней утилитой?
  11. Natte

    M[FR] 3.2.23+

    А как, собственно, патчить? Не понял, какую утилиту использовать, в папке OMW такой нет.
  12. Natte

    M[FR] 3.2.23+

    Animated Morrowind включен в какой-то из сборных плагинов? Писарь в канцелярии Сейда Нин оттуда же? Под ОпенМВ какой-то конфликт хитбокса происходит, в итоге он в воздухе висит, а где отключить - не нахожу.
  13. А Weapon Sheathing в ОпенМВ только на оружие работает, щиты за спиной нельзя никак включить?
  14. Natte

    M[FR] 3.2.23+

    Нигде.( Я перепутал с опцией отображения оружия в меню настройки модов. Тогда согласен, ограничения на квестовые предметы это не очень удобно.
  15. Natte

    M[FR] 3.2.23+

    Ты можешь отключить эту опцию примерно тремя кликами в самой игре.
  16. Natte

    M[FR] 3.2.23+

    Экзешник под администратором запустился. Спасибо за внимание!)
  17. Natte

    M[FR] 3.2.23+

    Не запускается батник настройщика модов. Да, написано, что запуск в первый раз занимает длительное время, но часа же ему должно хватить? Так же заметил, что с умным прицелом на чужих вещах написано "Owned". Недочет или намеренно не стали переводить? АП. Прошу прощения, версия сборки неактуальная, сейчас обновлюсь. АП2. После обновления все так же - настройщик не запускается (уже через exe), а с умным прицелом все так же "Owned".
  18. Спасибо за информацию! Буду значит играть, игнорировать эту дичь и ждать следующей версии FR.
  19. У гильдмастера ГБ в Вивеке в продаже есть золотая броня, которая стоит копейки, имеет характеристики сталгрима (если не выше) и продается только в женском варианте. Кто-то может подсказать, какой именно мод в сборке ее добавляет? Я, конечно, не планировал ее использовать, но мне даже сам факт присутствия такого откровенного васянства в игре неприятен, хочу отключить. EVA-пак не ставил.
  20. Старые баги, потому удивлен, что не пофикшены: 1) Арилл не сдает комнату. Просто шлет на три буквы при выборе соответствующей опции диалога, вне зависимости от отношения. 2) В Дагоне Феле нет опции снять комнату вообще, хотя она подразумевается.
  21. Думаю, я не первый, кто этот вопрос задает, но можно ли как-то руками как-то вырезать из мода ТОЛЬКО графические улучшения для установки на АНГЛИЙСКУЮ версию игры или, может быть, такая опция будет в будущем? Мне нравится локализация Акеллы, но многие интересные моды, вроде Джулана или ЛГНПС, так и не были нормально переведены и ради них я планирую ставить оригинальную версию Морровинда. Ставить на оригинал Оверхол - не вариант, он ужасно оптимизирован (то есть не оптимизирован вообще), да и выглядит гораздо хуже, чем FR.
  22. В Пелагиаде, по-моему, сломан квест Мебестиана Энке. Он предлагает найти ему немного морозной соли, которой у меня в инвентаре шесть порций, но при нажатии на топик "помощник" - он говорит, что заданий нет и просит опять найти соль. Вобщем, соль в инвентаре он не видит, похоже.
  23. Спасибо за ответ! Поставлю ХП, проверю. А нет, не проверю. Под ХП нет дров для моей видеокарты. Правда, сейчас возникла идея, что Морр запускается на встроенной буковской Intel® HD Graphics 4000, а дискретную GF 730m игнорирует. Знать бы, как это проверить и как запустить. Проблема решена! Думаю, это может пригодиться кому-то еще, поэтому небольшой комментарий: У меня ноутбук Acer, на котором, кроме "рабочей" видеокарты GeForce 730m, стоит интегрированная Intel (с нее работает монитор ноутбука). Если у новых игр не возникает проблем с определением железа и выбором приоритета запуска, то у Морровинда проблема - он по дефолту запускается на гораздо менее производительной встроенной карте. Этот момент можно исправить через утилиту вендора (GeForce Expirience для NVIDIA, например), где для каждой программы можно установить под какой картой она будет запускаться. Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон
  24. Добрый день! Возникла проблема - репак чудовищно лагает (6-10 фпс на улице), хотя тот же Скайрим на высоких с хайрез текстурами идет вообще без проседания фпс. Смешно сказать - я попробовал запустить дефолтный Морровинд без МГЕ, так он тоже лагает! А ведь на старом компьютере, который был раза в три слабее нынешнего, ФР выдавал если не высокий, то уж точно играбельный фпс в районе 20-25 на улице. Собственно, вопрос: проблема в 64хбитной Windows 8 или старина Морровинд конфликтует с новым железом? Установка XP для нужд запуска репака может помочь? Знаю, что на восмерке у многих проблема диких лагов решалась запуском игры под админом, но мне, к сожалению, не помогло. Мое железо согласно Speecy: Intel Core i7 @ 2.20GHz 8,00 ГБ 1-канальная DDR3 NVIDIA GeForce GT 730M ~4 ГБ (стоит самый актуальный драйвер)
×
×
  • Создать...