Перейти к содержанию

steyr

Граждане
  • Постов

    1309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент steyr

  1. Не, если они опциональные, против этого даже не знаю, зачем голосовать. Конечно, лишняя работа команде, но все равно, добавит драйва игре. За проголосовал, естественно.
  2. ну,Калия так-то хороша, зачем её прямо вырезать? Вырезать все упоминания Эндерала и достаточно будет. Компаньон будет, если через некоторое время зайти. А квест не включится.
  3. он открывается с другой стороны. Сказать больше значит спойлернуть. И да, другая сторона не на Солтхэйме.
  4. ну внешность у неё нордки с уникальной головой. Лишние головы это всегда хорошо, если они не слишком выделяются из общего стиля.Татуировку да, можно и убрать. Ну и про диалоги я уже сказал, этот квест из другой игры и кстати, в самом начале даже прямое упоминание другой игры, это зашквар. Кто не знает, её квест начнется если ты ответишь, что знаешь об Эндералле. Так делать нельзя вообще никогда и ни при каком раскладе.
  5. Калия выглядит классно, не надо внешность менять. И ведёт себя неплохо, все эти скрипты на следование и левитацию. А вот истории про злые камни надо вырезать, тут согласен. Кстати, у неё есть очень неприятный баг с анимацией, его бы тоже поправить.
  6. Меч у него отличный и за спиной у него не висит- это ты уже моды какие-то накатил.
  7. Стал я Великим чемпионом Арены и очумел. Хера се вы там босса сделали, вообще не ожидал, что движок Морки на такое способен. Высшая степень удивления, притом приятного- все зелья сожрал, раза три стартовал заново, вообще отпад. Единственное что надо сделать на мой взгляд, это переодеть его из эбонита в кольчугу какую-нить.А то такие сальтухи выписывать в фулл эбоните, ну не знаю, глаз режет. Ну или паттерн движений ему поменять- типа думовского демона с щитом, мощные движения сделать, оглушения криком, чардж щитом, ну то есть то, что ожидаешь от мощного воина в тяжелой броне. Притом эбонит же сковывает движения, даже учитывая магию и всё такое прочее. Кольчугу надо, какую нить мифриловую .
  8. Любой сундук в определенной области.Это бывает рандомно, внезапно начинает выбивать, притом так, что я в сейв опять ловлю туже ошибку, я её написал в сообщении Menu Error: Memory pointer corrupted..Захожу через restore сейв и всё нормально, дальше играю. Просто непонятно, что это и откуда. Ну отражать их файрболы в них, я так понимаю. До стадии их физ атаки я не доживал, но думаю там будет полегче. Я помню, всех драконов в Готике убивал этими свитками с демонами.
  9. Демоны из Готики однако злобные ребята, пока не могу их никак одолеть.
  10. После последнего обновления стабильно выбивает при попытке открыть сундук или начать разговор. В warning пишет Menu Error: Memory pointer corrupted.
  11. Эл, спасибо за подсказку. Я альт нажимал и на оружие кликал.
  12. в третьей работал, не надо мне тут. Сейчас проверю.
  13. старый верный способ с зельеварением на увеличение интеллекта, варка бешеных зелий и загонять их Налькирии уже не работает?
  14. О, можно будет альбом ремиксов скачать.
  15. steyr

    Gothic I-III

    с козырей зашёл.
  16. steyr

    Gothic I-III

    хз,хз. Мир то маленький, с TES не сказал бы, что можно сравнить.
  17. Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю всех с прошедшими праздниками и поздравить свою половинку никогда не поздно.
  18. Поздравляю, желаю всех благ и удачи в творческих начинаниях и работе.
  19. я понимаю, что ты бы хотел, чтобы подстраивались под киргизские цены, но надо быть реалистами чуток.
  20. Обрисуй отыгрыш пацифиста в Скайриме, я что-то запамятовал.
  21. доверия нет, естественно, но надежда умирает последней.
  22. Ты ещё не видел ничего, а уже пророчишь. На почве успеха Ведьмака могут и РПГ сделать нормальное, продажи будут.
×
×
  • Создать...