Перейти к содержанию

WarCraft Frozen Throne


deedj

Рекомендуемые сообщения

А инет тебе зачем?

Пишешь в яндексе "Скачать карты на Warcraft Frozen Throne" или еще както и буит тебе счястье.

Или я чегото незнаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем тебе нужна лицензионная версия игры и фрозен к ней,потом качаешь последнйи патч

регишь акк на батлле.нете и там будет много карт :1anim_ay: потом еще на какихнить сервах там поспрашивай,я так и делал

или если что обращайся в асю у меня на игромашке вроде есть карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам говорит о чем небудь это название карты "покемол сапфир" =)

Если не говорит завтра че небудь замучю, без вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диджей

Говорит.

Это Тавер Дифенс по Рубину\Спафиру (версии покемонов на геймбой 2003-го года).

ТД-шник,в принципе,нормал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Надо карты?

 

http://www.epicwar.com/maps/

 

Крупнейший из известных мне архивов карт, на данный момент там около двух тысяч неплохих карт к варкрафту, причем архив этот пополняется картами чуть ли не каждый час, не то что день!

Сайт буржуйский, правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого челюсть отвисла, когда я наткнулся на этот сайт!

 

Еще можно порыться на http://wc3sear.ch Там много карт, но мало действительно хороших. Однако поискать че-нить там стоит, к тому же каждая карта снабжена картинкой и описанием... На англицком языке. Сайт, как нетрудно догадаться, тоже буржуйский. Хорошо что там есть удобная система классификации карт, то есть можно выбрать раздел TD, например (Tower Defense), где надо строить башни чтоб обороняться от монстров, и подыскать че-нить себе по вкусу, можно отдельно поглядеть различные RPG-карты, в соответствующем разделе, однако там больше всего хлама...

 

Есть еще один, русский сайт, тоже с недурной базой карт, но адрес не помню... Может скоро кину сцылочку, если откопаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

сори за археологию =)

Думаю, поклонникам варика будет любопытно. Вчера состоялся релиз крупного неофициального проекта "Way of Others" к WarCraft III: Frozen Throne от русскоязычной команды WoO Team. Первая часть дополнения под названием "Морлоки: Битва за свободу", на разработку которой ушло почти 5 лет, представляет из себя кампанию, состоящую из 23 игровых карт, с новой играбельной расой морлоков и новыми возможностями. Примечательным для ТЕС-коммюнити является то, что озвучку к проекту помогала делать Oblivion Sound Team, в том числе и я. =)

 

Новость о релизе можно почитать здесь

Подробнее о проекте можно почитать здесь

Список зеркал на закачку - здесь (в том числе и на торренты)

Размер архива 170 мб.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Рулят явно Орки и Альянс (с тех пор как эльфов порезали). Неймлесс вкурсе потому-что любит смотреть про-демки с чемпионатов, и посему в теме.

Да ну. За них попросту легче всего играть, скажем так, стандартизированно. ;-) А вообще, там все расы одинаково рулят как в рашах, так и в развитии, только при разных условиях, которые нужно создать. ;-) Эльфы эпично жгут своими рашами, в которые ходят деревья, у нежити - типичный зерграш гулями и нормальный раш пауками, у орков в этом плане рулит падло-блейдмастер, у людей - бодрые башни на чужой базе и мальчуганы-ополченцы. Ну, и в развитии, само собой, сходная ситуация, у всех есть фичи и слабые стороны. Орки и Альянс - самый боянъ просто, с абсолютно шаблонным (но эффективным) набором тактик.

Эльфов, по-моему, вполне справедливо порезали. Хотя жалко, ФФ почти всегда ими играет. :-D

 

 

Далее, ежели что, предлагаю в соответствующую тему переползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, ежели что, предлагаю в соответствующую тему переползти.

Переползаем-с. Еле нашел тему, на восьмой странице была :-D

 

Орки и альянс - самый боянъ просто, с абсолютно шаблонным (но эффективным) набором тактик
Насчет орков согласен, у них всего две тактики - пойти в вив, или в райдеро-спиритволкеров + Великий Глупый Оркский Херокилл. А вот насчет Альянса могу поспорить - это помоему самая гибкая в плане тактик раса. И все юниты поголовно имба, начиная от фермы, которую можно использовать для разведки :-D

А с тех пор как порезали эльфов, я ими не могу выйграть в клубе друга (играет за орков).

Или у меня просто микро не хватает, в талонов играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет орков согласен, у них всего две тактики - пойти в вив, или в райдеро-спиритволкеров + Великий Глупый Оркский Херокилл.

о_0 Еще ж как минимум есть коваrный снос базы внезапно налетающими мышами. Ну, и да, таурены с их чертовыми приспешниками-мистиками. Плюс масс берсеркер, хотя это довольно тупо.

А вот насчет Альянса могу поспорить - это помоему самая гибкая в плане тактик раса. И все юниты поголовно имба, начиная от фермы, которую можно использовать для разведки :-D

Да там тоже шаблонно все. Либо стрелки с чучмеками грифонами и ястребами, либо танки, либо целители с ведьмаками, довольно редко - волшебницы с полиморфом. Еще тупо рыцарями шляются, хотя это не тактика, а так, броски мясом. Ну, и отдельные особо одаренные уходят в вертолеты. :-D Иногда помогает, но чаще смешно.

Само собой, еще башенный раш и ополченцы, а больше вроде ничего и нет.

А с тех пор как порезали эльфов, я ими не могу выйграть в клубе друга (играет за орков).

Или у меня просто микро не хватает, в талонов играть.

Да прямо уж, как будто слабее всех они. Просто у эльфов в начале игры часто чепец бывает: строится все долго, светляков не хватает, поэтому дерева мало, лучницы очень слабы, если не идут страшной стаей в тридцать голов и с аурой соответствующей, для охотниц надо еще дожить. Единственный бонус - ночевать удобно в теньке и деревцами сходить можно, иногда весело бывает. Но потом-то они весьма способны рулить. ;-) И зато у них колодези питательные, с водою ключевой.

Видел как-то раш Древом Жизни. :-D Сурово, но там уж чисто как повезет.

 

А как он тебя орками так регулярно выносит? Небось, в начале игры активно гадит треклятым блейдмастером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ж как минимум есть коваrный снос базы внезапно налетающими мышами.
Это ж разве тактика? Если вовремя разведать - то трендец мышам.

 

Ну, и да, таурены с их чертовыми приспешниками-мистиками.
Ну это еще дожить надо. Или ффа. На таких картах как EI, TS, SV и т д все происходит намного быстрее.

 

больше вроде ничего и нет.
Ну как же. Забыл про мортиры, и разные с ними сочетания. Ну и плюс богатый выбор героев и способностей у них. К примеру, иногда выгодней качать близзард вместо вотерэлемента. Может ли таким разнообразием похвастаться та же нежить?

 

Просто у эльфов в начале игры часто чепец бывает: строится все долго, светляков не хватает, поэтому дерева мало, лучницы очень слабы, если не идут страшной стаей в тридцать голов и с аурой соответствующей, для охотниц надо еще дожить.
Вот это больше всего накаляет. У меня допустим, четыре лукачки и дх. А у него 3 бугая и блейдмастер. Нормально отбиться не получится. Правда иногда на купленных из лагеря наемников юнитах можно вырулить.

 

А как он тебя орками так регулярно выносит? Небось, в начале игры активно гадит треклятым блейдмастером?
Блейдмастер это полбеды (я ради этого дела мастерски освоил застраивание базы так, чтобы юниты не проходили) :-D А вот херокилл с лягушкой (он ее берет даже против талонов) очень наколяет. Да и вообще несмотря на то, что он орк, у него юнитов как-то больше получается, а дальше этого этапа я обычно не доживаю.

Зато как-то я разозлился, взял варденку и пошел в мишкодриад, вот тогда он отреб со своей шаблонной тактикой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж разве тактика? Если вовремя разведать - то трендец мышам.

Это-то понятно, но как дополнительная тактика - весьма даже жжот, увы. Хотя я люблю так же гадить химерами посреди эпического сражения. :gigi: В смысле, "все ушли на фронт"©, а у меня там химеры в это время майн сносят, если повезет - то еще как-нибудь гадят. Нуботактика, конечно, но иногда прямо залог победы. :-D Опять же, всех бесит. :-D

Ну как же. Забыл про мортиры, и разные с ними сочетания. Ну и плюс богатый выбор героев и способностей у них. К примеру, иногда выгодней качать близзард вместо вотерэлемента. Может ли таким разнообразием похвастаться та же нежить?

Ну, я почему-то мортиры мысленно к танкам засунул. ;-)

А что касается героев - в этом плане только нежить и дубовая, первый обязательно либо ДК, либо таракан, остальных в это время делать вообще смысла нет. И с заклинаниями у них так же: ДК со своим ликом смерти, вампир со сном и т.д.. Орки недалеко ушли, но они все же гибче, особенно в заклинаниях. Я у них больше всего таурена люблю, замечательно эта туша дохнет постоянно от коваrных рук вардена. :gigi: А у эльфов там все еще более гибко, чем даже у Альянса, так что не согласен.

Кстати, а из таверны берешь наемников? Я раньше баловался, а потом как-то решил, что неэффективно совсем.

Зато как-то я разозлился, взял варденку и пошел в мишкодриад, вот тогда он отреб со своей шаблонной тактикой :-D

Вот! Вот! Вот! :gigi: То-то и оно. А варденшу я вообще больше всех жалую, и для херокилла хороша, и в целом эффективна. Аватарка рулит, опять же, неистово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то понятно, но как дополнительная тактика - весьма даже жжот, увы. Хотя я люблю так же гадить химерами посреди эпического сражения. :gigi: В смысле, "все ушли на фронт"©, а у меня там химеры в это время майн сносят, если повезет - то еще как-нибудь гадят. Нуботактика, конечно, но иногда прямо залог победы
Лол. Самая смешная нуботактика, это куча экспаншенов с последующими танками 3-3 на LT. :-D Ну и еще жжот застройка эльфа в самом начале игры тремя рабочими. Правда смышленный эльф, догадается на эксп переехать и выиграет в последствии.

 

Ну, мортиры не сильно от танков по тактике отличаются, по большому счету. Насколько я видел, по крайней мере.
А как же инвиз на мортиры и вглубь вражьего стана их? ^_^

 

А у эльфов там все еще более гибко, чем даже у Альянса, так что не согласен.
Ну эльфы это вообще нечто странное, им без таверны и лагеря наемников худо приходится. Вот что у них хорошо - стафф уже на тире 2, а не на 3 как у альянса.

 

А варденшу я вообще больше всех жалую, и для херокилла хороша, и в целом эффективна. Аватарка рулит, опять же, неистово.
Ога, еще очень хорошо альянсовых рабочих гонять веером. Правда грамотно поставленная вышка с сжиганием маны зачастую не дает нормально попортить жизнь.

А вообще я больше за альянс игрун. Правда играю я, в основном, против AMAI ( :-D ), т.к инет не позволяет играть онлайн :(

Зато демки ничего не мешает смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же инвиз на мортиры и вглубь вражьего стана их? ^_^

Это надо делать с большою опаскою. :-D Играли как-то раз с таким, насмотрелся роликов, вестимо, и вдохновился. Так у меня мало того, что совы по по периметру базы к тому времени по деревьям торчали, так еще и тень за авторством моего союзника за ними по пятам шлялась. :-D В итоге мортиры были безжалостно отлупцованы моими химерами, причем почти мгновенно, они ж не по одной цели долбят, а мортиры могут от них только бегать неспешно. Оборонялся один этот герой конский, который красиво помер от хорового метания молний.

Ну эльфы это вообще нечто странное, им без таверны и лагеря наемников худо приходится. Вот что у них хорошо - стафф уже на тире 2, а не на 3 как у альянса.

Да ну, вполне ничего. Варден и киперъ отлично сосуществуют хоромъ. А в лагерях я не нанимаю почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо делать с большою опаскою. :-D Играли как-то раз с таким, насмотрелся роликов, вестимо, и вдохновился. Так у меня мало того, что совы по по периметру базы к тому времени по деревьям торчали, так еще и тень за авторством моего союзника за ними по пятам шлялась. :-D В итоге мортиры были безжалостно отлупиены моими химерами, причем почти мгновенно, они ж не по одной цели долбят, а мортиры могут от них только бегать неспешно. Оборонялся один этот герой конский, который красиво помер от хорового метания молний.
Лол. Но, однако, игра 2х2 это совершенно отдельный разговор, там, насколько я понимаю, даже тайминг другой.

 

Да ну, вполне ничего. Варден и киперъ отлично сосуществуют хоромъ. А в лагерях я не нанимаю почти.
Это я имел в виду матчап против орка, разумеется. Так-то есть масс хантресс, который по своей сути тот же зерг раш :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто неинтересно играть 1х1, хотя я таки там в свое время выигрывал эльфами против орков и иже с ними. ;-) Но это было где-то год назад.

Зерг раш - это гули, хантрессы страшны не столько числом, сколько отскоками чакрума. :-D Как бы тупо это ни звучало. Но при числе их более шести последствия этих отскоков более чем заметны. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг раш - это гули, хантрессы страшны не столько числом, сколько отскоками чакрума.
Да, гули - серьезная проблема для эльфа на начальном этапе. Да если еще со скелетами... ТТ.

 

Алсо приезжай в Омск - поиграем :-D

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, лучше вы к нам в Баттлнет таки. ;-) ФФ, кстати, не бог весть как играет, рейтинг 47.7%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, лучше вы к нам в Баттлнет таки.
Тогда уж гарена - там найти друг-друга легче. Но я не могу, инет ибо. А нормального не предвидится, тут такая бюрократия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...