Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

Да как и обычном Морровинде. Хотя в том же Файрвотче fps немного проседает, благо некритично )

С моей "машиной" каждый фпс на счету

даркнутовские и коннаривские ретекстуры тянет а вот насчет ТР сомневаюсь

Изменено пользователем Мартусбатус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... ИМХО, лутше бы то оставили, чем заменять на стандартное =(

Их еще можно переубедить. Но нужно больше людей. И не просто людей, а людей с фантазией и/или моделлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими же жалкими и унылыми кантонами, но вместе с ужаснейшей нищетой в одном из районов города.

 

По мне то, что на скриншотах не настолько убого выглядит. За неимением альтернативы... не вижу смысла резких высказываний. Люди стараются да и только. Можно с ними соглашаться, а можно не соглашаться. Но обвинять их в лени и убогости мысли стоит ли? Объём работ достаточно велик, да и делают они это на общественных началах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я никаких претензий не имею и поставлю плаг в любом случае. Просто мне хотелось бы чегото нового =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты об этих зданиях?

 

Да о них! А зачем удалили! Вроде бы лучше чем Индорильские.

Может проблема с Интерьерами?

Мы даже не знаем, что должно содержатсо в любом жилом здании Дома Дрес ( молчу про Главные здания ( Телвани - Башни, Хлаалу - Поместья, Редоран - Тож поместье :-), Индорил - Храм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже не знаем, что должно содержатсо в любом жилом здании Дома Дрес ( молчу про Главные здания ( Телвани - Башни, Хлаалу - Поместья, Редоран - Тож поместье , Индорил - Храм ))

Официальный ЛОР: почти в каждом из зданий в городах Дрес есть небольшая комната, в которой данмеры молятся своим предкам-покровителям. Города Дрес также богаты подвалами и подземельями. В Тире расположены большие ямы, в которых держат рабов.

В этом комиксе нарисована плантация Дома Дрес. Состоит из палаток, как у эшлендеров, и зданий из мертвых насекомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный ЛОР: почти в каждом из зданий в городах Дрес есть небольшая комната, в которой данмеры молятся своим предкам-покровителям.

 

Про ямы рабов то я знаю! Хм.. Вроде бы Весь Експорт держитсо на Доме Дресс ( очень экономический великий дом ) а живут в том что выращивают. Глупо очень.

В общем я за то, что вернули ту архетектуру ( Скажем Изменение в ЛОРЕ: Пришел Новый Правитель, объеденил весь Дом Дрес , возобновил утраченную Архетектуру Дома и Традиции ) ( Просто мечты мои :-) )

 

И еще! Как в Мертвом Силт Стрейдере или емуподобных могут быть комнаты, где они молятся своим предкам? :-) ( Кажетсо в ЛОРЕ сами не знают Половину о Доме Дресс :-) )

 

Если чего то лишнего сказал, извеняюсь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панцирь жука под дом - вполне нормально и очень экономично)... а что насчет комнат, то можно в панцире налепить стен из какого-нибудь местного материала, ну и выделить место для комнаты поклонения предкам ) Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панцирь жука под дом - вполне нормально и очень экономично)... а что насчет комнат, то можно в панцире налепить стен из какого-нибудь местного материала, ну и выделить место для комнаты поклонения предкам )

Ага Экономия Дома Дресс :jokingly:

Живи как бомж, но знай ты богат работорговлей :-)

Над от Самих Авторов ЛОРЕ потребывать всю информацию о Доме Дресс :-)

Особенно Насчет Архетектуры ( Не понятно вообщем ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще! Как в мертвом Силт Стрейдере или ему подобных могут быть комнаты, где они молятся своим предкам?

В мертвых Силт Стрейдерах в основном живут на плантациях и не очень богатых поселениях. И в тентах тоже, потому как они очень дешевы. В Тире, Коркарт'Руне, Балсан Маре и остальных крупных городах, скорее всего, используют каменно-деревянные здания, или тела более крупных насекомых, чем Силт-Стрейдеры.

В общем я за то, что вернули ту архетектуру

Если они откажут, я сумею найти этому архитектурному стилю применение. Либо переделаю города, либо использую для городов Дома Дагот из Сердца Хаоса, благо по стилю и тематике для него в самый раз. Шестую карту ТР выпустят где-то через 5-8 лет. Не раньше.

а что насчет комнат, то можно в панцире налепить стен из какого-нибудь местного материала, ну и выделить место для комнаты поклонения предкам )

Такие комнаты могут находиться под землей.

Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Сердце Хаоса уж как пол года Финальная версия вышла.

У тя остались эти Модели?

Может сам попробую чего нить этакое выродить ( Как бы все умею в ТЕС: Конструкшен, но не понимаю 3dmax, ток через Nifscope сижу одеваю модели в текстуру ) ( Все равно напишу в ридми, что использованны старые модели Tamriel Rebuild )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом комиксе нарисована плантация Дома Дрес. Состоит из палаток, как у эшлендеров, и зданий из мертвых насекомых.

 

Народ где этот комикс можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя остались эти Модели?

Понимаешь, дело в двух вещах. Во-первых, на форуме ТР говорят, что те модели были ужасно низкокачественны и забагованы. Во-вторых, их не осталось ни у кого. Единственный шанс - найти опытных максеров, способных воссоздать архитектуру Дрес, и не только воссоздать - но и продолжить идею. Моделей было всего 8 - это крайне мало. Необходимо было бы придумать множество новых.

Народ где этот комикс можно скачать?

http://www.elderscrolls.com/codex/fiction_comic.htm

Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.blacklightcity.com/

Вот еще одна команда, которая пыталась воссоздать БлекЛайт для Морровинда! Не все сделано по ЛОРЕ

 

Так же в ссылках есть Велоти Монтейн ( http://www.freewebs.com/vagara/velothimountains.htm )

post-9221-1222786816_thumb.jpg

 

Крагенмур от Тамриэль Ребуилд ( http://www.freewebs.com/vagara/kragenmoor.htm )

 

Все эти моды являютсо дополнениями для Силград Таувера

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силград Таувера

Ужасный проект.

Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный проект.

 

Сам удевляюсь, что сталица редорана терь Импреский город.

Я кинул ссылку из за Крагенмура, то что он не будет работать без Велоти Монтейн

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кинул ссылку из за Крагенмура, то что он не будет работать без Велоти Монтейн

Крагенмур - город Хлаалу, а не Редоран. Из-за этого Тамриел Ребуилт его переделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя! Ссылки что вам дал ужасны! Сделан только экстерьер! Не одного Интерьера! И Даже в некоторых зданиях нету дверей:)))

Извеняюсь за неудобство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни кого огорчать, но я не в восторге от проекта.

Кому нужна куча стандартных перекрашенных моделей?

Хотя некоторые смотрятся неплохо, но...

 

Моровинд уникален тем, что на относительно небольшом острове собраны различные стили архитектур, обстановки, брони, одежды и прочего...

 

Если б они взяли модели из обливы, то тогда еще могло бы получиться что-то стоящее.

Но надеяться на это не приходится.

 

А что будет при таком создании материка или даже его части?

Сплошные балморы, кальдеры, альдруны...

 

Идешь по дороге мимо балморы-белой, балморы-розовой, балморы-стандартной...

И различие только в цвете и расположении домов. Разве вы этого хотите?

 

А если все слить в кучу: типа выходишь из одной столицы, а через дорогу – уже другая!

То вообще получится полный бред.

 

Для тех, кому нужны новые места и квесты предлагаю обратить внимание на Wizards Islands - Scourge of the Frost Bringer. Там даже новых моделей больше, все уже готово и ни чего не надо ждать. Только это не тамриель :)

 

 

Кстати, вторым уникальным местом является обливион, который состоит из нескольких абсолютно различных областей от ада до рая.

 

Вот где нет предела фантазиям, а связь между ними - через порталы, а не по длинной и однообразной дороге. И в отличие от ТР, его можно делать по отдельным частям.

 

Я сейчас занимаюсь именно этим и, хотя пока делаю все в одиночку, но надеюсь, что в будущем найдутся желающие подключиться и сделать полноправное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, цель проекта ТР, насколько я понимаю, - это "достройка" Морровинда, т.е. той части, которая осталась за пределами острова, округа Вварденфелл. Поэтому, естественно, будут "Сплошные балморы, кальдеры, альдруны..." (с). Дом Телванни, Дом Хлаалу, Дом Редоран, Империя и т.д. Ничего не-лорного изобретать никто и не собирался. Новые модели для чего? Для архитектуры существующих домов? А зачем? Разве что в смысле повышения качества их стоит трогать. Иное дело - архитектура того же Дрес, тут и правда можно было бы ожидать оригинальности мышления, а не "вивек-стайл".

Оригинальность плагов - это, конечно, хорошо. Но в ней должна быть логика. Скажем, Альд-Вендрас содержит тропические острова на одной широте с Солтсхеймом. Лор лором, но логика-то где?

А вот идея доработки (разработки?) Планов Забвения - это уже интересно. Хотя и не противоречит идее ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...