Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

вот что пишет при подходе к острову ( я просто неуглядел тр_мап1. . .) Missing object "TR_ex_longboatTF01" for reference during cell "Firewath" load. Continue running executable?

 

Не совсем корректные вопросы ты задаешь. А вообще чем это тебе мешает? Нажал кнопку "Yes" и дальше плыви.

 

И проверь еще раз что ты всё правильно распаковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работа продвигается довольно таки хорошо. Как мне извесно - готовы уже все квесты, и сейчас идёт бета-тестирывание 1-ой карты. Квестов всего: 80 побочных, по 10 квестов на каждую гильдию, главная сюжетка Дома Телвани, а так же будут пасхальные яйца.

Протещенно уже более 70 квестов.

Полноценный релиз 1-ой карты близится. Паралельно идет работа над 2-ой картой, она практически готова на уровне беты.

Читая инфу на офф. форуме, я не смог, не заметить, цитату с форума ТР: "Мы хотим улучшить наши дальнейшии карты, прорабатывая их в плане квестов/диалогов, на уровне ЛЖНПС. Мы решили что попробывать начиная с города Драконис (в котором окола 100 душ), и результаты получились отличными - работа была проделанна на 90% уровня стандарта ЛЖНПС".

Не знаю как вас, но меня цитата очень порадывала.

Паралельно с этим всем, потихоньку делают 3-ю карту, в которой, как мне извесно будут кентавры(ранее встречались в Дагерффоле). Не сочтите за лесть, но когда я их увидел, я обомлел. Модели чертовски хороши и намного лучше по качеству Обливиона.

Если кто не слышал, Коннари согласился помогать с текстурами ТР-у! Я видел одну из обложек книг(на ней был нарисован Грязекраб), вот мои мысли когда я ёе увидел - "О_О П*_*!".

Порадывало меня то, что во 2-ой карте будет намного больше существ и в 3 раза больше квестов.

2-я карта - Руины Келем-Зеля (самого великого Двемерского города), Некром, Драконис... Как такого можно не ждать?

ТР планирует переделать Трибунал, убрав его из интерьеров, вытаща на карту.

Город Альмы, вы можите увидеть на сайта ТР!

Так-же планы на будущее затрагивают ребуилд города Ебонгард.

В-общем, 2 качественные карты у нас в кармане.

Изменено пользователем ApelCIH4ik:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тут слышал, что закончили первый остров. И хотел спросить у вас)

Где можно скачать первый остров?

Он будет нормально функционировать с Моррой+Блудом+Трибуналом+Сх+Ундерграундом+пару тройку дополнительных квестов и городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнем с того, что СХ+Андерграунд - само по себе крайне нестабильное сочетание. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут слышал, что закончили первый остров

Э-э-э-э. Ну они не совсем закончили. И не совсем остров. Первый кусок, чтоли. Это, так сказать, Beta v2. На её основе проходит тест квэстов (судя по баг репорту там нолрмально тестировать осталось :jokingly: ).

 

 

Он будет нормально функционировать с Моррой+Блудом+Трибуналом+Сх+Ундерграундом+пару тройку дополнительных квестов и городов?

 

Жив ли дух эмпиризма??? :jokingly: . Это я к тому, что можешь стать первопроходцем. Команда TR старается вообще не затрагивать ячейки оригинала и дополнений. Насчёт плагинов не знаю. Смотря где города.

 

 

Вобщем, качай Tamriel Rebuilt Telvannis Beta v2.

 

Конечно, оно на английском всё, но места интересные есть! И в этой же ветке форума глянь сразу насчёт файлов *.cel , *.top и *.mrk, чтобы носом потом не тыкали. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем корректные вопросы ты задаешь. А вообще чем это тебе мешает? Нажал кнопку "Yes" и дальше плыви.

это не совсем корректно. могут пропадать локации и предметы

Это изза несоответствия версий TR_Data и TR_Map1

 

Андеграунд + СХ - жесть)))

А вот ТР + СХ - вполне играбельно. Правда скорее всего будут проблемы с новыми монстрами - всетаки они не оптимизированы под СХ, но вцелом все играется. Проверено, но я не долго играл - полчаса побегал и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вторая часть с Некромом и Драконисом уже вышла?

 

8 Сентября Map2: Antediluvian Secrets ушла на внутреннее тестирование. Заверяют, что после внутреннего тестирования сразу выложат публичную Beta.

 

post-9093-1221075960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 Сентября Map2: Antediluvian Secrets ушла на внутреннее тестирование. Заверяют, что после внутреннего тестирования сразу выложат публичную Beta.

 

post-9093-1221075960_thumb.jpg

Ахахах :megalol: Мне бы еще запустить Telveni Island...... Он када в Data Files выбераешь его Из Списка, то после запуска он мне не успев Мор запустив пишет Ошибка в TS_DAta...:((((

Попытался Плаг - хел сделать! Но тот тоже выдает ошибку перед входом в меню....:((

Че делаеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка в TS_DAta

 

:dontknow: Может в TR_Data???

 

И какая ощибка, конкретно? Да, ругается при запуске, что не может найти TR_Data.mrk, например. Но это легко решается. И в теме освещено!

 

Может ли кто нибудь мне обьяснить.Был на сайте этого проэкта,похоже они что то подобное для Обливиона делают, скажите там модели зданий будут Морровские или нет?В общем будет ли то что они делают сейчас для морра, в Обливе?

 

''(DISCLAIMER - We are working on Hammerfell for TES: IV Oblivion. We are also working on Mainland Morrowind for TES: III Morrowind.)''

 

Цитата с сайта разработчиков :-) . Думаю, что в переводе не нуждается. Где-то в теме были сведения, что какая-то команда (толи внутри TR, толи сама по себе) занимается переносом TES3 на движек Oblivion. Данные не проверенные.

 

---------------------------------------------------

 

Лично мне бы интересно было знать насчёт Silgrad Tower под TES3, который. Правда ли он стал частью TR? Нигде не могу найти внятных данных.

Изменено пользователем HumanoID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто нибудь мне обьяснить.Был на сайте этого проэкта,похоже они что то подобное для Обливиона делают, скажите там модели зданий будут Морровские или нет?В общем будет ли то что они делают сейчас для морра, в Обливе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HumanoID

Ты в проэкте? или вольный обозреватель?

Просто мне интересно какая территория уже готова? гдето была инфа что уже и восточные части готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в проэкте? или вольный обозреватель?

Просто мне интересно какая территория уже готова? гдето была инфа что уже и восточные части готовы...

 

Я - вольный обозреватель (звучит-то как :jokingly: ).

На форумах TR вообще-то "Чьёрт ногу сломит", но из новостей насчёт территорий можно выделить, пожалуй, две. Это работа над Almalexia (дай бог правильно написать) идёт полным ходом. Соответственно и над Map3. И во-вторых на днях была взята в разработку первая интерьерная ячейка Map5. Из чего можно заключить, что экстерьеры доделаны в черновике. Уж ландшафтные работы точно проведены :-).

 

По мере возможности постараюсь мониторить их форум на предмет интересных новостей, ибо на главной не всё интересное выкладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто нибудь мне обьяснить.Был на сайте этого проэкта,похоже они что то подобное для Обливиона делают, скажите там модели зданий будут Морровские или нет?В общем будет ли то что они делают сейчас для морра, в Обливе?

Для Обливиона будет только Хаммерфелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёль сегодня на форум ТР-а, посмотрел на активность юзверей... С каждым днём там всё больше и больше желающих помоч.

Такими темпами через год уже можно будет погамать во все карты.

~ApelCiH~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Обливиона будет только Хаммерфелл.

А они не планируют его под Морр сделать? И вообще зачем под Облом делать только Хаммерфелл, если остальное для Моррки.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак шо тип у мя BSA reg старый? Извеняюсь не врбляю!

Так же обещали что будет Восточная Часть Скай Рима

А с Силград Тавер будет конфликтовать? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак шо тип у мя BSA reg старый? Извеняюсь не врбляю!

 

Вот тут описано как устранить проблемы при запуске с локализованной версией.

 

BSAreg вообще непричём, вероятно!

 

И ещё... при желании получить адекватный ответ... лучше всего задать адекватный вопрос.

 

Так же обещали что будет Восточная Часть Скай Рима

 

Откуда данные?

 

А с Силград Тавер будет конфликтовать?

 

С тем, что готово на данный момент нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это извеняюсь йа Блондинко:)))

А Про Восточный Скайрим - там же на Ребуилд, просто Западнее Блеклайта будет территория, которая считаетсо Восточным Скайримом, но ее оч мало будет......... ( Зафик они тада делали часть нордической Архетектуры, что бы один проход сделать? ) Думаю часть СкайРима будет....

 

Плина:((( Все равно не понимаю:((( Тада выложите эти Файлы которые тип Запрашивает...... Плиз.... :dry: :crym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада выложите эти Файлы которые тип Запрашивает...... Плиз....
Это извеняюсь йа Блондинко:)))

А Про Восточный Скайрим - там же на Ребуилд, просто Западнее Блеклайта будет территория, которая считаетсо Восточным Скайримом, но ее оч мало будет......... ( Зафик они тада делали часть нордической Архетектуры, что бы один проход сделать? ) Думаю часть СкайРима будет....

Если исправишь все, что подчеркнуто, и впредь будешь следить за тем, что пишешь, выложу.

Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, пожалуста дай мне те файлы, которые Запрашивает Морровинд, Пожуласта....

 

А Про Восточный Скайрим - там же на Tamriel-rebuilt просто Западнее Блеклайта будет территория, которая принадлежит Восточному Скайриму, но ее оч мало будет ( Зачем они тогда делали часть нордической Архитектуры, чтобы один проход сделать? ) Думаю часть Скайрима будет. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...