Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

поставил-сделал.

чуть скринов. ничего особенного. но есть что делать уже.

сконвертил вместе с текстурами коннари. правда с имперскими фортами трабл - непойми откуда вылезла какая-то белая текстура.

 

еще многие интерьеры затопленны.

 

наплечников нет со всеми вытекающими.

 

кароче все круто, есть чем заняться.

 

травка на скринах мной пригашена, даже слишком, сделаю побольше как игру запущу еще раз

post-216-1231290802_thumb.jpg

post-216-1231290819_thumb.jpg

post-216-1231290851_thumb.jpg

post-216-1231290871_thumb.jpg

post-216-1231290895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже не надо, я стянул.

 

А вообще, товарищи, гложит меня мысль об экспорте морры на двигло облы, ох как гложит. Я не знаю правда, что там с форматом диалогов в тес 4, у кого есть обла, сравните плиз экспортированные диалоги облы и морра!

 

Сделаю тамриэль ребилд, а мы его в тес4 =)

А получилось ли у кого 2 карту Тамрель Ребульта экспортнуть, а то у меня не ккак не получается? А на счет диалогов то они у меня работали после подключения obse и вроде какого то квестового плага к Морробливиону.Единственно только это все в дневнике не фиксировалось. Так что все это в тес4 воткнуть очень даже можно, когда все будет готово.Тогда Тамрель Ребульт будет более интересен. :dance:

Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманоид, нахрен на Летинахренбит?! Лей сюда! Гигабайт нахаляву!

Спасибо, учту. Ух, расплодилось файлообменников!

А вообще, товарищи, гложит меня мысль об экспорте морры на двигло облы, ох как гложит.

кароче все круто, есть чем заняться.

С нетерпением жду результатов. Тоже возникала мысль сконвертировать. Скриншоты слегка угловаты, но уже прогресс!

Изменено пользователем HumanoID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично ТР не конвертнулся. сказал что много интерьеров и целов.

 

Модеры, перекиньте мой пост со скринами куда надо, ато по ночи мимо написал.

 

А на счет диалогов то они у меня работали после подключения obse и вроде какого то квестового плага к Морробливиону.

диалоги какие? Добавленные тем плагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Кажется, что и не так пусто. По крайней мере логично, что свободное пространство занято посадками овощных (?) культур. К югу от Helnim, например. Если не использовать левитацию, а просто ходить пешком, то IMHO не так уж и пусто.

я тоже не с левитации смотрел. Горы на север от Фаервотча. С них хороший вид открывется. но пустой))

Хотя второй мап менее уныл

 

ЗЫ обленился я вкрай. квесты не могу на ангельском проходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично ТР не конвертнулся. сказал что много интерьеров и целов.

 

Модеры, перекиньте мой пост со скринами куда надо, ато по ночи мимо написал.

 

 

диалоги какие? Добавленные тем плагом?

Возможно..... Сначала мне дал квест Джобаша в Вивеке -что то в Сейда Нине сделать, но я не понял квест на французском языке был , это все фиксировалось в дневнике .Потом появились у персонажей русские темы свежие сплетни и мое занятие а потом после того как я ими воспользовался ,появлялись все все остальные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а как решить глюк с картой7

 

Потом появились у персонажей русские темы свежие сплетни и мое занятие а потом после того как я ими воспользовался ,появлялись все все остальные .

Оо

методом тыка выясняй, что делал. и мануалЪ. Этож пипец круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а как решить глюк с картой7

всм чтобы отображалась карта "за границой" ? FTP optimizer 2.0 пользуй. там реализовано перелистывание карты. Однако придется пожертвовать цветностью карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, а мне в ирц тамриэльребилта посоветовали МЦП (моровинд Код Патч). пока его поюзаю, как понадобится ехе чистый перейду на фпс оптимайзер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а как решить глюк с картой7

 

 

Оо

методом тыка выясняй, что делал. и мануалЪ. Этож пипец круто!

Если разберусь отпишу в теме по Морробливиону , ничего нового тут в принципе нет , помимо конвертирования просто подключите OBSE и какой нибудь квестовый плаг или только одно OBSE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите, кто нить принялся это все локализовывать? Мне нужно знать, ждать или не ждать этого всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не слышно! Может кто то скрыто!)) Я бы смог!)) Но у мя больше с русским проблема чем с англ!))) :jokingly:

 

Такс!)) ВОт сайт старого Некрома, а не того который Сейчас строят Ребуилды :0-0:

http://necrom0.tripod.com/

 

Не мультипость. Дописывай мысли в предыдущий пост. -NmLs-

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Они совершенно ничего не понимают в ЛОРЕ в целом и Блэклайте в частности. С каких пор Блэклайт является имперским городом?

 

Полтора года назад ты был другого мнения :scratch:

вот твое сообщение от 7.8.2007

http://img502.imageshack.us/img502/8589/bloverviewtx0.jpg

Один из старых скринов Блэклайта. Заметьте размер. Ещё странность, Блэклайт - имперский город, а использует древнеданмерскую архитектуру.

Кстати, разрабы на сегодняшний момент судя по вот этой карте

http://www.tamriel-rebuilt.org/?p=forum/showmap&map=5

считают Блеклайт таки имперским городом :jokingly: Я как бы не против ни того ни другого, но хотелось бы ясности, чей же он все таки по ЛОР ? Имперский или Редоран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы не против ни того ни другого, но хотелось бы ясности, чей же он все таки по ЛОР ? Имперский или Редоран?

Все-таки редоранский, но несколько потерявший свое значение в связи с переносом столицы Редорана в Альд'Рун. Однако, в том виде, в каком его делали ребилды (делали, но забросили и оставили на потом), он не был похож ни на имперский, ни на редоранский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки редоранский, но несколько потерявший свое значение в связи с переносом столицы Редорана в Альд'Рун. Однако, в том виде, в каком его делали ребилды (делали, но забросили и оставили на потом), он не был похож ни на имперский, ни на редоранский.

А упоминания об этом в ЛОРе есть? Было бы интересно разобраться поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А упоминания об этом в ЛОРе есть? Было бы интересно разобраться поподробнее.
Задайте ктонить вопрос с Библиотеке.

 

Кстати когда планируется превью 3го Мапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как новостей по этому поводу нема, похоже не скоро.

~upd

Нашел

Dec 19 - Map 3 updated in private, includes everything before the detailing claims.

к чему бы это?

Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда планируется превью 3го Мапа?

Видимо, как обычно. После выхода Map2 Beta2 с квестами. На форуме пока только вялое обсуждение ошибок (неужели их там так мало? :scratch: ). И судя по всему Necrom войдёт именно в Map3. И называться она будет Sacred East, как до этого планировалось назвать Map2.

к чему бы это?

Ну, собственно понятно к чему. Map3 был разделён на части и подготовлен к тому, чтобы модельеры разбирали эти самые части для работы над их детализацией (во сказанул). Это, собственно, стиль работы команды TR.

Пока ничего не слышно! Может кто то скрыто!)) Я бы смог!)) Но у мя больше с русским проблема чем с англ!)))

То, что скрытно... это может быть. Где-то в теме был псто с содержанием, типа... "не хнычьте! уже переводят".

Изменено пользователем HumanoID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему его пытались уже раза 3 переводить) да вот только никто не взялся всерьез пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводят-переводят))) Черепашьим задним ходом, но переводят. ))) Только вот диалогов очень много им переводить, а так половину квестов уже перевели, названия и ячейки первой карты перевели. А диалогов - как то не очень они перевели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводят-переводят)))

Ну а кто переводит-то? Страна должна знать своих героев. Что-за таинственность? Пусть выступят официально... "мы перевели столько - то". Некоторым наверное будет интересно, как перевод в версию от 1С впишется, например. Вобщем, есть к переводчикам вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводчиков как таковых нет, есть переводчик, который раз в месяц тратит на перевод по недельке. А что готово было написано в предыдущем моём посте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...