Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

Ну мож у них стимул какой появицо? Я бы не был столь песиместичен - СХ вышло, так и это выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
в принципе я мог бы им чуточку помочь но...английский я знаю плохо а что бы общаться на немецком нужен кто то с иих стороны для этого...да и как модельки перекачивать будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, будут ли они делать для дома Дрес собственные модели. После того, как они услышали о том, что народу не нравится всё это дело с архитектурой, они второпях убрали все скриншоты с прежними моделями. Нанесу-ка и я ответный удар:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Это те удалённые скрины. Особых наработок у проекта не было. Всего какие-то жалкие 10 моделек, не больше. Но общее представление об архитектурном стиле почерпнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему симпатично... А они эту архитектуру сами придумали, или есть официальный ЛОРный источник, описание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им следовало бы убрать заодно и скриншоты Крагенмура (1, 2, 3, 4). ТР решили переделать этот город, потому как по ЛОРе он принадлежит Дому Хлаалу. Скрины из разработки: 1, 2, 3, 4

Вместе с Крагенмуром дорабатывается Shadowgate pass, проход, ведущий из Морровинда в Сиродиил.

Скрины: 1, 2

А помоему симпатично... А они эту архитектуру сами придумали, или есть официальный ЛОРный источник, описание?

Сами. Если честно, то именно такой я её всегда и представлял. Они же говорят, что это дерьмо с элементами научной фантастики. Что самое интересное, эти же люди хвалят Блэклайт, который вообще на дело рук данмеров не похож, да и очень сильно противоречит ЛОРе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите, на какой видюхе такой аддон НЕ будет тормозить? :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой мало мальски приличной. Морру нужен только проц. и чем проц больше тем больше он нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сколько у них в команде человек?

И ещё: будут ли квесты,новые шмотки, оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой мало мальски приличной. Морру нужен только проц. и чем проц больше тем больше он нужен

Вот именно. Хоть GeForce 2. :ag: Видео здесь вообще ни при чем, на первом месте - хороший процессор, на втором - достаточный объем оперативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так уж совсем нипричем, гф2 только корявый антиалязинг 2х и Quintinsix кажется поддерживает, и фильтрацию толи 2 толи 4х, и не факт что от их использования она тормозить небудет :)) А с 6х сглаживания и 16х фильтрации моррик выглядит гораздо краше. Поэтому для чистого моррика оптимально гф4 Ти, или радик 8500 и старше. Для мге желательна поддержка вторых шейдеров, это гф5 или радик 9600.

 

А вообще это все совсем не по теме, так что обсуждение железок для моррика в этой теме закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите, на какой видюхе такой аддон НЕ будет тормозить?
И ещё: будут ли квесты,новые шмотки, оружие?

ТР доделывают всё, что не доделала Беседа... Оружие, например. И это далеко не всё. Есть полные комплекты почти всех доспехов и оружия. Проще посмотреть в КС. Все модельки на уровне Морровинда, так что требования к графике невелики.

 

Общественный туалет Рынок рабов Балсан Мара, Дрес.

Изменено пользователем Sirius_Lonewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерьеры Старого Эбенгарда просто поражают. Несмотря на то, что большая часть сейчас находится в разработке, о размерах можно судить уже сейчас. В отделении Имперского Культа аж целых 5 этажей.

Также большими интерьерами обладает форт Морской Бабочки (fort Wavemoth), являющийся одновременно крупнейшей в Морровинде тюрьмой и штабом имперского флота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...