Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

Я договорюсь, если хотите. Хотя на МТЕСе не так уж и много переводчиков, большую часть плагинов переводили Стызя с Зигрун, так что хз

С ними точно не договоримся. Со Стэйзи мож и договоримся о совмесном проэкте, а вот когда придет время всё делить.......

Короче легче своих найти.

Но попробовать стоит.

Повторяю для особо одарённых, я могу договориться, если хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, йа тут посмотрел - вы бред задумали, подождите, пока сделают мод на 100%, тогда переводить будете - щас переведёте что-то, а потом БАЦ! И будет несостыковочка глобальная, и все охренеют - "как же так? всё же правильно делали..." Спешка нужна при ловле блох (хорошая поговорка =) ), а тут галопом нестись нет смысла - потом может быть хуже :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Что-то работы медленно продвигаются...готов только второй регион,а их там сколько?.. 8 ,кажется. Такими темпами,этот аддон выйдет году этак в 2010... Понятное дело-работы много,все таки они делают территорию гораздо более большую,чем остров Вандерфел,но,может быть они слишьком много на себя взяли?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loremar, точно не уверен, но я лышал, что сейчас они усиленно работают над плагином к Обливиону. А на Морру работает меньше народу :1anim_ac: А регионов 6 вроде.

Сириус, хорошие вести!

Кстати, товарищи, не подскажете ли, как тут цитировать? Я уже совсем запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то работы медленно продвигаются...готов только второй регион,а их там сколько?.. 8 ,кажется. Такими темпами,этот аддон выйдет году этак в 2010... Понятное дело-работы много,все таки они делают территорию гораздо более большую,чем остров Вандерфел,но,может быть они слишьком много на себя взяли?..

Если внимательно читать их сайт и форум, то будет понятно, что они делают все регионы разом. Просто есть на каждый регион отдельная команда волонтеров и есть имено ТР-тим. ТР-тим делает все квесты , неписей итд, тоесть все кроме ячеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Облом будет Хамерфел, если не ошибаюсь. Или ХайРок. Чето на Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...