Перейти к содержанию

Эйфория


Demon25

Рекомендуемые сообщения

Я не смотрел и не буду смотреть даже если мне заплатят , ибо судя по рекламе фильм должен называццо "Шизофрения" . :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMAGEDDON' date='9.10.2006, 22:02' post='178122']

Я не смотрел и не буду смотреть даже если мне заплатят , ибо судя по рекламе фильм должен называццо "Шизофрения" . :-\

 

:1anim_bd: :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели несколько девушек из моей группы, им понравилось. :1anim_ad: Сам смотреть не буду, ибо к подобным вещам абсолютно равнодушен. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас вот почитал тему, захотелось сразу что-нибуть ляпнуть. Но передумал: нажал Alt+F4 и включил телевизор. Пролистал каналы, добрался до СТС и... опять реклама этого фильма. Может, он и хороший, но чрезвычайно частая реклама отбивает всякое желание его смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Посмотрел сегодня этот фильм. Это просто пипец, другого слова не подобрать, как любит говорить мой друг - это вобще "грибной" фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, еще один провальный "шедевр" русского кинематографа... Ибо тупые диалоги: "Что делать? - Не знаю" и излишняя типа-философская подопека сюжета вызывают лишь чувство разочарования. :1anim_al: :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на фестивалях в европпе фильм получил множество кино наград, может там скрыт какой-то смысл, который нам простым кино любителям не понять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейские режиссеры(ну не считая английских) просто не умеют снимать кассовое кино... И чтобы не опозориться они дают награды таким фильмам, которые по типажу похожи на их фильмы. Хотя может они и видят там какой то скрытый смысл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл там такой: "Все, как обычно бывает в непонятной Русской душе". И жизни. И просто ничего лишнего. Но я не вижу особенного СКРЫТОГО смысла (это не значит, что его нет, может, я тупой? :bm:

 

Но мне не нравятся такие фильмы, я их уже по горло насмотрелся, и как сказал Juon: эта "Типа-философия" мне насточертела.

Фильм надо было назвать "Любовь и Смерть" или как еще. Просто он хочет произвести впечатление, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас очень любят делать фильмам красивые и звучные названия, хотя сам фильм чаще всего оказывается какой-то бадягой! Недавно тоже был фильм "Волчья яма". По идее из названия следует, что фильм про волков, хотя в самом фильме не было не одной волчьей морды... :1anim_ab: В иннете было написано, что это самый малобюджетный фильмак из Америки за последние лет 5-7... Короче не надо верить громким названиям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг оффтопить, господа. :1anim_ad: Ибо нефиг. :1anim_ad: Тема таки не о судьбе мирового кинематографа. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кто уже посмотрел, отпишите мнение. Мне уже судя по рекламе смотреть не хочется...

Мене тоже :-! охота от одной лишь рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...