Перейти к содержанию

Вопросы и ответы относительно TES LORE. Архив.


Рекомендуемые сообщения

Да нет, не более, чем львы-оборотни с каджиитами или стервятники-оборотни с гарпиями.

Нет, просто я их (даэдротов) не встречал в Арене (по-моему их там нет) и еще не встречал в Даггере, поэтому у меня возникла мыслишка насчет того, что то, что присутствует в ТЕС 3, как даэдрот, могло изначально задумываться, как крокодил-оборотень.

Эх, жаль, хотелось бы мне увидеть этих "крокодилов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это камень души в виде помидора, встречается на Дрожащих островах.

Его параметры можно найти здесь. И тут немного. По-моему еще где-то было его обсуждение, но я ссылку уже не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для истории про Шеогората это неудивительно) Как и помидоры-камни душ, как межрасовые помеси, как Ваббаджек, в общем.
Но впрочем, я не вижу причин, почему бы Князь Охоты действительно не мог даэдрота с помощью ликантропии прокачать.

Особенно если ликантропия - действительно его рук дело.

 

Нет, просто я их (даэдротов) не встречал в Арене (по-моему их там нет)...
В Арене нет, да. Там вообще даэдр нет еще.

 

...поэтому у меня возникла мыслишка насчет того, что то, что присутствует в ТЕС 3, как даэдрот, могло изначально задумываться, как крокодил-оборотень.
Нет, Марк Джонс, моделлер этих самых даэдротов, рассказывал, что их именно по образцу даггерфоловских делали (хотя несколько концептов сменили).

А в Даггерфоле их вообще сделали, прикрепив искаженную голову орка на тело непися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему?
Не придумали еще.

Были, впрочем, огненные демоны, ледяные големы, адские гончие "с иных планов".

 

Зато даэдр было полно в Баттлспайре, что приблизительно к тому же времени относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придумали еще.

Были, впрочем, огненные демоны, ледяные големы, адские гончие "с иных планов".

С каких конкретно? Эти создания были привязаны к какому-то Даэдра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких конкретно?
"These canines are actually from the nether planes, usually summoned by some powerful being to perform a service".

 

Эти создания были привязаны к какому-то Даэдра?
Нет, после Арены о них пока не вспоминали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Существует ли у нас тема, где полностью описывается политическая ситуация после кризиса и до адского города? Помнится, была такая, даже с картой от Деза, но почему-то не ищется(

Конкретно интересует, какие провинции вошли в 4 эру едиными, а какие - разделенными на королевства, великие дома или племена.

Изменено пользователем Basileus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Существует ли у нас тема, где полностью описывается политическая ситуация после кризиса и до адского города? Помнится, была такая, даже с картой от Деза, но почему-то не ищется(

Конкретно интересует, какие провинции вошли в 4 эру едиными, а какие - разделенными на королевства, великие дома или племена.

http://fullrest.ru/forum/topic/31079-analiz-politiki-tamrialja/

http://fullrest.ru/forum/topic/30921-morrouvind-posle-krizisa-oblivion/

http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=4365&view=findpost&p=171201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю сейчас один плаг, и хотелось бы поспрашивать у лороведов про одну деревню под названием Сейда-нин. Ну, вернее не спрашивать вопросы, а просто узнать ВСЮ информацию про этот город(Со стороны ЛОРа конечно).

И ещё, на Вандерфеле(Да и вообще везде) ловят рыбу? Она употребляется в пищу? Есть ли рыбы кроме рыб-убийц?

А, и ещё, зафиг в рыбацких поселках дома строят на воде? Ну зачем? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю сейчас один плаг, и хотелось бы поспрашивать у лороведов про одну деревню под названием Сейда-нин. Ну, вернее не спрашивать вопросы, а просто узнать ВСЮ информацию про этот город(Со стороны ЛОРа конечно).
http://tes.ag.ru/mw/pgv/SeydaNeen/seyda_neen.shtml

 

А, и ещё, зафиг в рыбацких поселках дома строят на воде? Ну зачем?
Чтоб рыбу ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уде давно прочитано. Неужели ничего больше нет?.... Пичалька... :'-(

Чтоб рыбу ловить.

Разве не проще взять лодку или с пристани посидеть?.. :facepalm2: Зачем дома строить? Это долго, это дорого, это не экономично(Потому что любое повышение уровня воды такую хибару в клочья разорвёт. Да даже прилив обычный. :facepalm: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, на Вандерфеле(Да и вообще везде) ловят рыбу?
А, и ещё, зафиг в рыбацких поселках дома строят на воде? Ну зачем?

Ну, раз поселки есть, значит и рыбаки есть, к тому-же в ТЕС 4 даже был мужик который заявлял, что он рыбак, видимо рыбу он ловил и видимо не один он до этого додумался.

Она употребляется в пищу?

- Нет, маленькую рыбку они отпускают а большую складывают в бутылочку из под флина. :crazy:

Есть ли рыбы кроме рыб-убийц?

Ну оборотни-акулы есть, раз оную форму ликантропа сравнивают с акулой, то жителям Тамриэля известно, что такое акула, акула - это рыба, значит в Тамриэле есть и другие виды рыб :-) .

П.С. Я, кстати, когда-то видел плагин, добавляющий несколько видов рыб и возможность ловить рыбу.

Изменено пользователем Старпом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сваи слышал что-нибудь? Да и откуда там взяться такому внезапному приливу воды, что снесет все? :jokingly:

Дождь пройдет, хибарев нэт. Да там ещё и всё гниет наверное... ТЬфу! Они там от ветра должны в сине моря каждую неделю улетать! :crazy:

А если серьезно. Что стоит этим рыбакам построить свои дома на земле, а не на море? Это намного лучше плавучих хижин. Это гораздо удобнее. Это же так просто... :facepalm:

У хижин на воде просто нет практического применения. Не вижу я его...

 

Про рыб... Повторю, их мясо можно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рыб... Повторю, их мясо можно есть?

Ну не знаю, чешую можно жрать и в Морре и Обломе, значит и мясо можно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, чешую можно жрать и в Морре и Обломе, значит и мясо можно есть.

А ещё там можно жрать рубины с бриллиантами. :crazy:

Ладно, спасибо други, пойду делать плаг. Пожелайте мне удачи что ле(Необязательно конечно...)... :mrak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё там можно жрать рубины с бриллиантами. :crazy:

Да знаю, просто для примера навел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь к знатокам (уже заранее благодарен, как всегда). Есть ли помимо пасхалки с Индианом Джонсом отсылки к нашему миру? Меня интересуют именно отсылки, а не пасхалки. Например, какой-нибудь маг утверждает (лёгкими намёками), что на самом деле его в Нирн случайно занесло, а выбраться не может. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, полтора вопроса, а флуда-то развели.

 

А если серьезно. Что стоит этим рыбакам построить свои дома на земле, а не на море? Это намного лучше плавучих хижин. Это гораздо удобнее. Это же так просто... :facepalm:

У хижин на воде просто нет практического применения. Не вижу я его...

Я даже не знаю, что тебе ответить на это.

 

Про рыб... Повторю, их мясо можно есть?
http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%285%29.gifпочему бы их нельзя было есть? Японцы даже фугу едят. В мундире.

 

 

Снова обращаюсь к знатокам (уже заранее благодарен, как всегда). Есть ли помимо пасхалки с Индианом Джонсом отсылки к нашему миру? Меня интересуют именно отсылки, а не пасхалки. Например, какой-нибудь маг утверждает (лёгкими намёками), что на самом деле его в Нирн случайно занесло, а выбраться не может.
Дык и с Инди это была пасхалка.

Есть отсылки к форумам Бетезды. Есть отсылки к Сунь Цзы. В общем, смотри полный список пасхалок и сам решай, что из этого тебе подходит :) Но вроде бы пришельцев из других миров там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю сейчас один плаг, и хотелось бы поспрашивать у лороведов про одну деревню под названием Сейда-нин. Ну, вернее не спрашивать вопросы, а просто узнать ВСЮ информацию про этот город(Со стороны ЛОРа конечно).
Это лучше в самой игре посмотреть.

 

И ещё, на Вандерфеле(Да и вообще везде) ловят рыбу? Она употребляется в пищу? Есть ли рыбы кроме рыб-убийц?
Ловят, употребляется, есть. См. "Остров контрабандистов", например.

 

Разве не проще взять лодку или с пристани посидеть?.. :facepalm2: Зачем дома строить? Это долго, это дорого, это не экономично(Потому что любое повышение уровня воды такую хибару в клочья разорвёт. Да даже прилив обычный. :facepalm: ).
Как раз-таки такому жилищу на повышение уровня воды наплевать. В отличие от расположенного на заливаемом берегу.

 

Ну не знаю, чешую можно жрать и в Морре и Обломе, значит и мясо можно есть.
Кстати, рыба-убийца как-раз таки несъедобная. Вернее, у нее съедобная именно чешуя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловят, употребляется, есть. См. "Остров контрабандистов", например.
Да и на удочки не одних же дреугов ловят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...