Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

из беты д3 по выпиливали всякого интересного, поменяли всяко разное, ссылаясь на выпуск как можно скорее, а в дальнейшем дополнять патчами

 

они познали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без сомнений

 

UPD: самую главную фишку как мне кажется, убрали куб, теперь все делает кузнец

Изменено пользователем deedj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали животных-компаньонов призываемых, свитки опознания(!), куб и еще много чего интересного. И да, оправдание - боязнь не успеть к сроку. Который опять отложили. Они делают тупую хак-н-слэш или новую ммо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, оправдание - боязнь не успеть к сроку.
Действительно. Одиннадцать лет делают, как же тут успеть-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они обосрались, акционеры дали им в щи, фаны ждут туеву кучу лет и ждать еще год у них нету желания, делайте патчи близы ))) имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С платными длс. Я гарантирую это.

Не, близы ДЛС не делают. Только аддоны ;-)

 

И да, кто-нибудь знает когда приблизительно выйдет аддон к Старкрафту 2?

 

 

 

Вах, тоже жду, раз такое дело. Только по стиму нериально будет купить, ибо слишком кроваво наверное было. Запретять для Германии, как дед спейс 2 и авп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старкрафта 2 вроде два аддона должны выпустить, когда выйдет третий - оригинальный старкрафт 2 уже морально устареет, эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длс, аддон - все они платные будут, нэ?

ДЛС бывают разные, вепоны, и всякая мелочь, а аддоны - это аддоны.

 

когда выйдет третий - оригинальный старкрафт 2 уже морально устареет

Щаззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старкрафта 2 вроде два аддона должны выпустить, когда выйдет третий - оригинальный старкрафт 2 уже морально устареет, эх.

Планировали раз в полтора года аддоны выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шутере Syndicate не будет онлайн-пропуска.

 

Об этом заявил глава EA Partners Джефф Гэмон (Jeff Gamon). «Мы не считаем нужным ставить барьер между игроком и мультиплеером в виде Online Pass. Т.е. вы купили копию игры и получаете все и сразу (большинство игр компании имеют онлайновый пропуск – прим. Ред.). Мы уверены в конкурентоспособности этой части игры и рассчитываем на то, что как можно больше пользователей приобщатся к кооперативному прохождению».

 

В кооперативе нас ждет девять миссий, на прохождение которых уйдет около 6-7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзал демку на Jagged Alliance: Back in Action и посмотрел видеобзор http://www.youtube.com/watch?v=4VUHcFs8vjA&feature=player_embedded

Смешно и обидно до слез - тело в обзоре нехотя говорит ну типо говно игра конечно, но при этом PlayGround.ru ставит игре 8.0 баллов, мотивируя - ну для современной аудитории и это много и сложно.( ну продавать же нужно епта) Те кто играл в JA и JA2 поставили бы минус 8 баллов.

Тактики нет: ни очков действия ни смарт паузы, тупо стрелялка с приостановкой - кучкой наемников быстро закликать одного врага, потом другого и лечить, лечить своих...

Под апгрейд оружия ОДИН слот- т.е либо опт прицел, либо подствольник...такой пиндоский вариант джаггета

Стратегическая карта упрощена даже по сравнению с JA2.

Ну и рожи наемников конечно...художников нет нормальных что ли? Тогда из оригинала взяли бы - и то лучше бы было.

Это только из того, что явно бросается в глаза. Пойду в хоккей на шайтан коробке играть : там хоть можно спокойно ждать следующей NHL версии и не огорчаться

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую современную аудиторию они пытаются привлечь, если она вся играет в сраный COD? В такие игры уже никто не играет. Сделали бы пошаговый режим как раньше :( Нет надо было говеный риалтайм и сюда пихать, уж сделали бы тогда шутер и назвали бы просто Jagged Alliance (или еще короче Alliance... или Jagged). Сейчас так модно делать, и на консолях бы продали.

 

Играть неудобно. Даже Бригада е5 и то удобней была, там хоть удовольствие получал от игры. Я и шага не могу сделать чтобы всех моих мерков не положили. Пока граната взорвется всех моих мерков уже убивают. Короче может я и переиграл в шутеры :( Но могу сказать одно - мне такой геймплей не нужен, лучше JA2 нет и не будет. Пусть идут в жопу.

 

А рожи и правда они плохо сделали. Один Дэнни чего стоит. Похож на Бена Афлека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, не переиграл, игру испортили.В е5 или 7.62 все по уму было даже с риал таймом. Гранатку можно было взвести, подождать и бах под ноги- сразу взрыв, плюс там если ты во врага попадаешь пусть даже из ПМ, ему никак не удобно было в тебя стрелять в этот момент, что совершенно логично, а тут маразм: я стреляю в тело из винтовки Друганова( привет лицензии)..а оно в как ни в чем не бывало стонет но продолжает стрелять в меня...долбоклюи. Вообщем, тем кому ожидание этой игры испортило все, советую поиграть в JA2 1.13 a2.su/mods.php?page=ja2v113opis ( спасибо Уважаемому Дону за наводку) и в 7,62 Hard life http://hla.3dn.ru/index/0-2 Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую современную аудиторию они пытаются привлечь, если она вся играет в сраный COD? В такие игры уже никто не играет. Сделали бы пошаговый режим как раньше :( Нет надо было говеный риалтайм и сюда пихать, уж сделали бы тогда шутер и назвали бы просто Jagged Alliance (или еще короче Alliance... или Jagged). Сейчас так модно делать, и на консолях бы продали.

 

Играть неудобно. Даже Бригада е5 и то удобней была, там хоть удовольствие получал от игры. Я и шага не могу сделать чтобы всех моих мерков не положили. Пока граната взорвется всех моих мерков уже убивают. Короче может я и переиграл в шутеры :( Но могу сказать одно - мне такой геймплей не нужен, лучше JA2 нет и не будет. Пусть идут в жопу.

 

А рожи и правда они плохо сделали. Один Дэнни чего стоит. Похож на Бена Афлека.

А я тебе скажу какую. Псевдохипстерскую школоту, которая после прохождения будет утверждать "А вот я Джагу прошёл, а вы - быдло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шутере Syndicate не будет онлайн-пропуска.

 

Об этом заявил глава EA Partners Джефф Гэмон (Jeff Gamon). «Мы не считаем нужным ставить барьер между игроком и мультиплеером в виде Online Pass. Т.е. вы купили копию игры и получаете все и сразу (большинство игр компании имеют онлайновый пропуск – прим. Ред.). Мы уверены в конкурентоспособности этой части игры и рассчитываем на то, что как можно больше пользователей приобщатся к кооперативному прохождению».

 

В кооперативе нас ждет девять миссий, на прохождение которых уйдет около 6-7 часов.

А можно для тупых объяснить, что означает онлайн-пропуск?

Поюзал демку на Jagged Alliance: Back in Action и посмотрел видеобзор http://www.youtube.com/watch?v=4VUHcFs8vjA&feature=player_embedded

Смешно и обидно до слез - тело в обзоре нехотя говорит ну типо говно игра конечно, но при этом PlayGround.ru ставит игре 8.0 баллов, мотивируя - ну для современной аудитории и это много и сложно.( ну продавать же нужно епта) Те кто играл в JA и JA2 поставили бы минус 8 баллов.

Тактики нет: ни очков действия ни смарт паузы, тупо стрелялка с приостановкой - кучкой наемников быстро закликать одного врага, потом другого и лечить, лечить своих...

Под апгрейд оружия ОДИН слот- т.е либо опт прицел, либо подствольник...такой пиндоский вариант джаггета

Стратегическая карта упрощена даже по сравнению с JA2.

Ну и рожи наемников конечно...художников нет нормальных что ли? Тогда из оригинала взяли бы - и то лучше бы было.

Это только из того, что явно бросается в глаза. Пойду в хоккей на шайтан коробке играть : там хоть можно спокойно ждать следующей NHL версии и не огорчаться

Это воистину печальная весть. =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В любом случае, на сегодняшний день и для сегоднешней аудитории и этого много." Похоронил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...