Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

Раньше ждал X Rebirth, но теперь понимаю, что он будет еще большим гуано, чем МЕ2 и Скайрим вместе взятые.

Вы только прочтите это!

 

 

Корабли и станции: собственность игрока и как ей управлять

Одно из самых больших изменений в " X Rebirth " по сравнению с другими играми серии Х - это то, что игрок будет летать только на одном корабле. Но прежде чем огорчаться и жаловаться по поводу отсутствия свободы выбора корабля, ПОДОЖДИТЕ… это возможно. Но в другом виде. Так что будьте терпеливы и продолжите чтение.

Как и в "Х: По ту строну границы", где игрок управлял только одним кораблем, который назывался "экспериментальный шатл", в " X Rebirth " вы тоже будете управлять специфическим кораблем: Гордость Альбиона (The Pride of Albion). Отсеки и НПС К тому же, этот корабль устроен не так как корабли в предыдущих играх вселенной Х. Для удобства начинающих у корабля будет несколько отсеков, которые вы сможете видеть и использовать. Также на корабле есть экипаж НПС, который работает на вас - с капитаном корабля вы сможете встретиться лицом к лицу. Второй Пилот Одних НПС вы сможете нанять или обменять, с другими вы встретитесь по сюжету. Лучшим примером сюжетного НПС будет ваш второй пилот. Она будет своеобразным интерфейсом вашего корабля, так же она поможет управлять многими другими, более сложными аспектами игры. История корабля. Корабль имеет древнюю историю, и эта история далека от завершения. Вы, конечно же, сможете повлиять на развитие вашего корабля. «Прокачка» корабля Корабль можно будет обвесить различными видам оборудования: системы вооружения, двигатели, щиты, но самое главное - дронами. Дроны – управляйте ими или командуйте. Дронам отводиться новая большая роль в игре и вы сможете использовать их в различных направлениях.

 

 

По сути, это какое-то подобие "Звездных Волков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Глупости. Ничего в этом плохого нет. Не видел трехмерных внутренностей корабля (если я правильно понял) со времен Parkan 2.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_KeXU2vGa3Q

 

Алсо, чужие впечатления от Синдиката и Хитмана с Игромира:

 

Поиграл сегодня на ИгроМире. Это ниразу не Деус и это здорово в принципе. Игра - 100% экшен с контекстными фишками взлома мозгов, дверей и т.д. Т.е. тут нет взаимодействия или хака как в том же Деусе - весь хак заключается - видим человека - наводим прицел - появляется кружок с доступными действиями - например самоубийство или психзоз - жмём кнопку - то и происходит - всё просто как пробка. Или видим дверь закрытую - с 3ёх метров - наводим прицел на панель - кружок на сетчатке глаза у нас как бы - хак - дверь открылась.

Визуально напомнило отчего первый FEAR. Но на Игромире версия сырая + разрешение на мониторах убогое было, чтобы оценить в полной мере.

///

Вот чё посмотрели за закрытыми дверями и что понравилось так это... Хитман Абсолюшен. Просто вынос мозга - графика, музыка, звук в целом, геймплей - полный атас. Но на наш вопрос про полный стелс, разраб сказал, что Ноу... суть в чём - в демке был уровень, где 47ой сматывается от копов и там есть крутая сцена с вертолётом - так вот тихо пройти там нельзя... и таких сцен в игре будет много т.к. по их словам - так они игру приближают к фильму и это здорово". Т.е. трофей\ачивка-то будет Сайлент Ассасин, но как в Деусе =) Про Боссов, так тут вот про такие экшен-сцены - не засчитываются.

Интересно, вертолет взрывается?

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вертолет взрывается?

т.к. по их словам - так они игру приближают к фильму и это здорово

 

Надеюсь они приближают игру не к фильмам Майкла Бея. А вообще я так понимаю в новом Хитмене будет упрощенный "деликатный" подход к вещам. Почему бы не взорвать парочку машин и вертолет в придачу... так сказать чтобы создать "отвлекающий маневр"? Очень по стелсовски, очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Ничего в этом плохого нет.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_KeXU2vGa3Q

Кому как. Некоторым и МЭ2 конфеткой кажется.

Трейлер только подтвердил мои подозрения о сходстве новой игры со "Звездными Волками". Только перков и экспы не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, это какое-то подобие "Звездных Волков".

 

Спейс Квест!

 

 

ИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! :ku::ah:

 

 

 

зы: саундтрек с продиджем - этатруъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seatroll, тенкс :thumbup:

 

Сорокседьмой наконец научился ползать на карачках. Вобще, непривычно. Хоть игра и стала походить на Conviction, но мне нравятся изменения (правда, просвечивание стен уже подзадолбало, похоже, без этого ни один стелс мы больше не увидим). Кажется, разрабы хотят сделать игру более реалистичной. Я хоть и считаю Blood Money лучшей в серии, но фишка с переодеванием всегда казалась мне очень неправдоподобной. Вспомните свадьбу, например, можно убить священника, переодеться и обвенчать пару на глазах у целой толпы (при том, что до этого они видели совершенно другого человека).

Ждем геймплея из менее экшеновых эпизодов...

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ньюйорк

стрельба не понравилась, сплошной гирсофвор

музыка неплохая

ждать буду

 

 

зы: живой муравейник в дождливую ночь - атмосферен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ньюйорк

вообщето Чикаго...

Музыкальное сопровождение действительно шикарно, а вот стрельба исполнена как тихое пукание. Надеюсь здесь показан именно стартовый уровень, он коридорный как первая миссия кровавых денег. Не хочется чтобы игра целиком состояла из таких.

Ждем ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще почти весь ролик порадовал. Главное, за что теперь боюсь - это открытость архитектуры уровней, если и тут не понизят планку, то можно считать, игра удастся.

 

Не стал бы судить о качестве звука по ютубовскому ролику, а музыка в конце из Inception'а.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пули которые оставляют следы в воздухе не понравились, да и вообще ганфайт какой то вялый. Ну и рентгеновское зрение, я конечно отвык от стелсов, может это модно сейчас, но у Хитмена не было подобных супер-способностей... подходящий момент нужно было выжидать, проходить миссию с нескольких попыток, изучать обстановку. МБ на более высоком уровне сложности его не будет... надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=k3_r0gOgA9o

Как-то очень скучно все это выглядит... если враги не будут очень злыми и толстыми, то не будет никакого интереса юзать все эти фичи, кроме "а что если я сделаю вот так?", чисто из праздного любопытства. Игру в таком случае спасут только частые и жесткие бои с такими же прохачеными агентами.

Кстати, оцените изящество "заимствования" - азиат стреляет себе в голову, гг достает оттуда чип. Знакомо? (про тетку с ирокезом и 2мя пп я молчу уже)

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

популярный геймдев скатился в самый низ

 

одно хорошо - теперь он может расти только вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=d2kSEbpUOlI

Чего мне будет явно нехватать это той старой классической атмосферы киберпанка, в синдикате слишком много хай-тека, а лоу-лайфа как-то незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из самых больших изменений в " X Rebirth " по сравнению с другими играми серии Х - это то, что игрок будет летать только на одном корабле.
Святотатство! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%284%29.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святотатство! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%284%29.gif

Кому святотатство, а кому возвращение корням :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та после первой минуты - вообще никак.

 

Чего мне будет явно нехватать это той старой классической атмосферы киберпанка, в синдикате слишком много хай-тека, а лоу-лайфа как-то незаметно.
Ну, если это единственное, что будет тебе не хватать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка в видео... я думаю скоро это превратится в мем если еще не превратилось. Будем реакцию на Скайрим смотреть, реакцию на Масс Эффект 3 итп. Все с кошками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Некоторым и МЭ2 конфеткой кажется.

В сравнении с лифтами первой части МЭ2 как ни крути - конфетка. А если серьезно - это как Даггерфол и Морровинд. Обе игры - шедевр, но минусов полно в обеих частях

Святотатство!
Может больше экшна будет. А то оно похоже на EVE, только с ботами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка в видео... я думаю скоро это превратится в мем если еще не превратилось. Будем реакцию на Скайрим смотреть, реакцию на Масс Эффект 3 итп. Все с кошками.

Такое?

http://www.youtube.com/watch?v=3LP2kWB64ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...