Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

жду Д3, но понимаю, что скорее всего это будет забалансированная до мозга костей гриндилка для детей и тупыми соревнованиями на аренах для про-задротов, с атмосферным, но одноклеточным мирком

 

а вообще давно уже ничего не жду, ну нафиг, только нервы портить

 

лучше всего находить что-то интересное в средненьких, не-попсовых проектах и инди

Хипстееееер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

жду Д3, но понимаю, что скорее всего это будет забалансированная до мозга костей гриндилка для детей и тупыми соревнованиями на аренах для про-задротов, с атмосферным, но одноклеточным мирком

и это говорит человек, который сколькотамлет играл в ВОВ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду Д3, но понимаю, что скорее всего это будет забалансированная до мозга костей гриндилка для детей и тупыми соревнованиями на аренах для про-задротов, с атмосферным, но одноклеточным мирком
То есть, то же, что и раньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, то же, что и раньше)

только с мерзостно-мультяшным дизайном :mda:

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rockpapershotgun.com/2012/01/06/the-new-xcom-my-needy-little-wishlist/

Весьма интересные вещи в статье попадаются. Чувак знает толк.

 

22) Hire the Gollops. Consult with the Gollops. Beg the Gollops’ permission. Write their names on the intro screen in massive letters. Anything, so long as due respect is paid. And for the love of all that’s good, do not call it ‘Sid Meier’s XCOM: Enemy Unknown.’
Факкен лол'д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все жжгут своими цитатами, как из проходного боевика 90х. Но экшн в трейлере просто на высоте. Да и вообще глянуть такой CG фильм я бы не отказался!

 

Две кооп игры уже жду. Это Синдикат и Ракун Сити. Будут хорошие оценки - возьму, надеюсь хоть одна из них удастся.

 

Хочу в Ракун Сити сыграть за подрывника по возможности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдикат-то чем отличился, так и не понял. Добивания в рукопашку занятные, если только. Я так понимаю, если будет сетевой режим в Ракун Сити, то там будет три стороны - выжившие, сотрудники Амбреллы и зомби разных видов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коопом Синдикат отличился :) Сингл меня мало е... волнует, скорее всего будет вторичное уг на пару часов, как сейчас модно. А вот в кооп я бы сыграл тк. это дело люблю. Да и вообще все коопы что я играл пока... были про зомби.

 

Надеюсь игра удастся как я уже сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по видео мне Синдикат напомнил деус екс, сингулярити и еще пару шутеров, изюминки не увидел, но может поиграю - поменяю мнение, ко-опы тоже люблю. Я надеюсь, что Мехварриоров все-таки выпустят когда-нибудь, а то только переносят. Ну и хочу увидеть анонс какой-нибудь игры с ко-опом, но не шутер. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по видео мне Синдикат напомнил деус екс, сингулярити и еще пару шутеров, изюминки не увидел, но может поиграю - поменяю мнение, ко-опы тоже люблю. Я надеюсь, что Мехварриоров все-таки выпустят когда-нибудь, а то только переносят. Ну и хочу увидеть анонс какой-нибудь игры с ко-опом, но не шутер. =)

Мехварриор будет как ММОшка же.

С ко-опом, но не шутер? Trine 2, Magicka, WH40K:DoW II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вышло, Magicka хоть как-то веселая, но Trine и DoW II не познал.

DOW II познай обязательно. Советую. Но не советую, если не любишь стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOW II познай обязательно. Советую. Но не советую, если не любишь стратегии.

Я не в том смысле. Мне не понравилось. Soulstorm намного веселее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в том смысле. Мне не понравилось. Soulstorm намного веселее был.

Вообще намного веселее был DoW первый с английской озвучкой. Да и кампания там гораздо веселее Soulstorm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь ME 3. Пересмотрел уже все видео и трейлеры валяющиеся в рунете. Радует - моя любимая синепупенькая Лиарочка снова будет в команде :ura: . Из Эшли вообще сделали роковую красотку :yazik: (Миранда зеленеет от зависти). Печалит, пока, лишь одно - в игре будут гомосексуальные отношения :facepalm: (так заявил продюсер ME 3).

Советник Андерсон:

"Земля атакована Жнецами! Надо эвакуировать жителей!"

Командор Шепард:

"Фу, Жнецы, пра-а-ативные!" :gigi:

Как представлю так вздрогну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь ME 3. Пересмотрел уже все видео и трейлеры валяющиеся в рунете. Радует - моя любимая синепупенькая Лиарочка снова будет в команде :ura: . Из Эшли вообще сделали роковую красотку :yazik: (Миранда зеленеет от зависти). Печалит, пока, лишь одно - в игре будут гомосексуальные отношения :facepalm: (так заявил продюсер ME 3).

Советник Андерсон:

"Земля атакована Жнецами! Надо эвакуировать жителей!"

Командор Шепард:

"Фу, Жнецы, пра-а-ативные!" :gigi:

Как представлю так вздрогну.

*фейспалм*

Что тебе мешает НЕ делать эти отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...