Перейти к содержанию

Игры, которые вы ждёте


DarkMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже, есть вещи, которые со временем не меняются.

Хотя нет, смотрите, какие-то скиллпоинты добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки из Iron Lore, создатели Titan Quest, работают над новым дьяблоидом в интересном сеттинге на движке TQ. Выглядит вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарок для Бякса

 

http://store.steampo...?snr=1_41_4__42

399 359 рублей за старую игрушку, которую я в 2000-е покупал за 118?! Да они упоролись!

 

а мне она не нравилась из-за быстрого истощения ресурсов

А зря. Быстрое истощение ресурсов как раз и нужно, чтобы война не перешла в позиционную на истощение ака Первая Мировая. Приходится драться за ресурсы. А вообще на крайняк можно просто вырубать весь лес (если камень-золото уже все истощились на карте), преобразовывать его в пищу и клепать гусаров (50 ед. пищи за юнит) в 6 конюшнях сразу. Получится неистребимый конвеер, только успевай дрова в топку закидывать деревья рубить и очередь на засев полей восполнять. Война до последнего деревца, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

399 359 рублей за старую игрушку, которую я в 2000-е покупал за 118?! Да они упоролись!
Инфляция.

 

Алсо, в Дюне 2 спайс тоже иногда быстро кончался, и в её наследниках - Комманд-энд-Конквере и РедАлерте - тибериум и минералы соответственно. И если в первых двух можно было подкармливать червя и цветущее дерево, принося им жертвоприношения в виде дешёвых юнитов, то с минералами такой трюк провернуть уже не удавалось. Но никто не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка жутко напомнила Fallout Tactics по геймплею, а комнаты, по которым бегают персонажи, вообще почти один-в-один схожи с бункерами Братства Стали как по дизайну, так и по планировке. Только боёвка проще, так как в FT враги давали сдачи при первой атаке.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=bmlnUCK9oWI

От создателей Bastion

Упоролся, пока смотрел. Но интересно. Алсо, бегает она лольно.
Казуальщик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=bmlnUCK9oWI

От создателей Bastion

Забавно, но процесс примитивный. От создателей Bastion ожидал чего-то большего. Самокопирование не есть хорошо - внешнее сходство, комментарии рассказчика. Лучше бы сделали Бастион 2.

Музыка отличная, но в Бастионе была просто шедевральная. Но всё равно забавно, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышел Биошок новый. Оценки как мне кажется завышенные, подождем адекватные отзывы.


    • Eurogamer - 10/10
    • Destructoid – 10/10
    • Game Informer – 10/10
    • Polygon – 10/10
    • GameSpot - 9/10
    • Edge Magazine - 9/10
    • Gamer.no (Norwegian) – 10/10
    • AusGamers – 10/10
    • GIGA – 10/10
    • Zing.cz – 10/10
    • IGN – 9.4/10
    • Joystiq – 5/5
    • OXM – 9/10
    • CVG – 9.1/10
    • Hobbyconsolas – 95/100
    • Digital Spy – 5/5
    • PC Gamer – 91/100
    • Godisageek – 9/10
    • NAG Online – 94/100
    • Nave360 – 4/5
    • Lazygamer.net – 96/100
    • Gameslife – 5/5
    • El33tonline – 5/5
    • GameTrailers – 9.4/10
    • Gamesvillage – 8.7/10
    • HardGame2 – 10/10
    • VideoGamer - 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй мне понравился даже меньше первого, так что совсем не жду от третьего чего-то хорошего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка жутко напомнила Fallout Tactics по геймплею, а комнаты, по которым бегают персонажи, вообще почти один-в-один схожи с бункерами Братства Стали как по дизайну, так и по планировке. Только боёвка проще, так как в FT враги давали сдачи при первой атаке.

Лучше бы было на коммандос похоже геймплейно, а то вся тактика в ФТ заключалась в том, чтобы обвести всех одной рамкой и поочередно кликать на врагов. После середины игры начал и вовсе проходить одним персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду хоть и не игру, но вполне достойный ДЛЦ к Crusader Kings 2 из-за прибавки 200 лет к временному промежутку игры и разблокировки язычников. Думаю, к 2014 году на Стратегиуме уже появится более-менее внятный перевод.

 

а то вся тактика в ФТ заключалась в том, чтобы обвести всех одной рамкой и поочередно кликать на врагов. После середины игры начал и вовсе проходить одним персонажем.

Не знаю, не знаю. Я играл на сложнейшем и меня уничтожали даже в силовой броне, если вся моя команда шла в лобовую атаку. Зато походовая позиционка с взаимовыручкой снайперов давала очень неплохие результаты.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...